#246628
Получила открытки на подпись от Лана по группе 172. Спасибо большое за наклеечки!
#246778
verbenia писал(а):
13 мар 2017, 13:12
Вика Lexitory, с Днем Рождения!
:roll: Наташа, спасибо большое @};-
Ksulolo писал(а):
13 мар 2017, 15:04
Вика, можно предложить группу на 3 открытки с наклеенными марками или обратно в конверте ( конверт вкладывать)?
Ксения, конечно можно! Открыла 8-)
Natalie Tamia писал(а):
13 мар 2017, 13:38
Я все прочитала, все поняла, в первый раз просто увидела только путешествующие группы почему-то.
И все же не все :) Саааамый первый пункт так и не выполнен.
#246839
Группа 161 отправлена в архив как успешно завершенная :ymdaydream:
*как же я люблю такие моменты, когда понимаешь что всем все благополучно вернулось и почта не подвела*

:write: :write: :write:
#246906
Меня в 176, пожалуйста
#246970
Lexitory писал(а):
14 мар 2017, 13:36
Vidoll писал(а):
14 мар 2017, 12:25
Получила конверт от "соседки" Татьяны, stat.
Фигасе скорости :shock: За сутки пришел конверт! :-bd
Вика мы в одном районе:) дольше ему нет смысла идти:)
#247043
По гр. 172 получила конверт на подпись от Ланы. Лана, большое спасибо за бонус @};- @};- @};-
#247161
Получила открытки на подпись от Seka и White_Calla по группе 172.
Света, спасибо за наклейки!
#247201
Дорогая Вика, прости, что позже, но я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Будь счастлива и любима!!!!!!!!
----
Теперь отчитываюсь.
группа 168 отправила подписанные Лене White_Calla
---
группа 171 получила подписанные от Наташи verbenia
Наташенька, спасибо большое и за подпись, и за теплые слова благодарности, и за бонусную открыточку Смирновой!!!!!! А я люблю тобой подписанные тоже! Столько красоты всегда на них и откровений! Рада, что мы с тобой познакомились!
---
группа 173 получила конверт на подпись от Тани stat
группа 173 отправила всем на подпись свои...
#247204
Получила сегодня просто кучу конвертов! Трое соседей стояли и смотрели, как я это все выгребала из почтового ящика. Даже лифт игнорировали))

Группа 158:
Наконец-то дошел конверт от Ирины iruska. А я вот очень не люблю срезку, у меня с ней чисто рабочие отношения. Весна в разгаре! Вот только она уральская)
Пришел конверт на подпись от Ирины же (не повтор, дата отправления со штемпеля - 15.02). Еще немного и закроем группу!

Группа 163:
Вернулся конверт от Ирины iruska. Спасибо за рассказ о Вене и Питере. В первой не была, а со вторым у нас компромиссный паритет)

Группа 168:
Получила конверты на подпись от Инны Inita и Галины Galina_Konovalova.

Группа 171:
Пришел конверт на подпись от Вики Lexitory.


Вика, поздравляю с началом еще одного чудесного года) @};-
#247295
Галина, Лена, спасибо за поздравления! @};-

От Галины Коноваловой пришел конвертик на подпись по 171 группе. Галя, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за бонусных котеек из хотелок! Буду считать подарком к ДР)
Также по 171 группе получила открытки на подпись от Наташи verbenia

Получила свои подписанные:
По 168 группе от от Наташи verbenia. Спасибо за подпись. :ymhug: А я все-таки дошла в кино на "Логана" - очень приличное получилось завершение. :-bd Посмотри хотя бы в сети потом!
От Ланы по 169 группе. Лана, спасибо за рассказы о Карелии :) Была в ваших краях дважды и каждый раз поражаюсь природе - красота такая, не то что у нас - все плоско и однообразно.
Также по 169 группе - от Наташи verbenia. Спасибо за подпись :ymhug:


И от Лены White_Calla пришли мои потеряшки по 162 группе, которые я уже и не надеялась получить! Судя по штемпелю на конверте - 15 февраля. Конверт НЕ ЗАКЛЕЕН (даже полоска бумаги защищающая липкий слой не отклеена :crazy: ), из-за чего скорее всего и был в немилости у почты... Я как бэ все понимаю, но очень прошу проверять заклеили ли вы конверт или нет. Благо все 3 открытки в целости и сохранности таки добрались до меня и итог позитивный, но все же...
#247410
Отправила подписанные открытки по гр.170 для Инны Inita
Получила свои подписанные открытки по гр.167 от Альбины albina_k и по гр.169 от Антона e-sputnik. Большое спасибо за подпись!
Получены на подпись конверты по гр.170 от Антона e-sputnik (спасибо за бонусную открытку), и по гр.172 от Светланы Seka (спасибо за морскую закладку!) и от Лены White_Calla.
  • 1
  • 275
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 1203