#247441
Lexitory писал(а):
14 мар 2017, 21:34
И от Лены White_Calla пришли мои потеряшки по 162 группе, которые я уже и не надеялась получить! Судя по штемпелю на конверте - 15 февраля. Конверт НЕ ЗАКЛЕЕН (даже полоска бумаги защищающая липкий слой не отклеена :crazy: ), из-за чего скорее всего и был в немилости у почты... Я как бэ все понимаю, но очень прошу проверять заклеили ли вы конверт или нет. Благо все 3 открытки в целости и сохранности таки добрались до меня и итог позитивный, но все же...
Серьезно? *вот тут дальше ненормативная лексика* вот это жесть, извиняюсь.
где я тогда была? точно не в себе...
#247450
Получила открытки по группе 170 от 2. Inita 3. Лана 4. e-sputnik Спасибо за бонусы. Очень приятно.
Отправила открытки по группе 170 Лане, Inita и одну Антону (e-sputnik). Антон на второй открытке на лицевой стороне часть изображения заклеена малярным скотчем. Так и посылать?
#247505
Людмила писал(а):
15 мар 2017, 09:03
Антон на второй открытке на лицевой стороне часть изображения заклеена малярным скотчем. Так и посылать?
Я не Антон, но в теме. Да, Людмила, так и отправляй. Это защита от сортировочных машин:)
#247517
Сегодня получила свои открыточки по гр.165 от Ланы и Гали Коноваловой, по гр.166 от Оли Морской ветерок, по гр. 167 от Ланы и Альбины albina_k.
Девочки, спасибо огромное за подписи! :-bd :air_kiss:

И наконец-то дошёл конвертик на подпись от Марины Poppins Mary по гр. 166 :claping:
#247531
Получила по 167 группе свои открытки от Наташи verbenia (в кучке сразу не нашла))

Группа 174
отправила конверты на подпись всем, кроме Людмилы
#247818
По группе 166 отправила подписанные открытки для 1. Ksulolo и 5. Poppins Mary
#247882
Группа 158:
Получила на подпись повтор от Ирины iruska. Раз дошло оба конверта, то пошлю тебе внеочередные открытки на подпись вместе и этими обратно.
Отправила подписанные (не повтор, первый конверт) для Ирины iruska.

Группа 168:
Отправила подписанные для Галины Galina_Konovalova и Инны Inita.

Группа 171:
Получила на подпись от Галины Galina_Konovalova и Ирины iruska (без опознавательных знаков).
Отправила подписанные для Вики Lexitory (62007608066391).

Группа 172:
Получила на подпись от Ольги Морской ветерок (группа не указана вообще нигде, но больше вариантов нет), Светланы Seka, Ланы.

Всем большое спасибо за бонусы. Солнца!
#247940
White_Calla писал(а):
16 мар 2017, 13:08
Получила на подпись
Группа 158:
Получила на подпись повтор от Ирины iruska. Раз дошло оба конверта, то пошлю тебе внеочередные открытки на подпись вместе и этими обратно.
Отправила подписанные (не повтор, первый конверт) для Ирины iruska.
Группа 168:
Отправила подписанные для Галины Galina_Konovalova и Инны Inita.
Группа 171:
Получила на подпись от Галины Galina_Konovalova и Ирины iruska (без опознавательных знаков).
Отправила подписанные для Вики Lexitory (62007608066391).
Группа 172:
Получила на подпись от Ольги Морской ветерок (группа не указана вообще нигде, но больше вариантов нет), Светланы Seka, Ланы.

Всем большое спасибо за бонусы. Солнца!
Тьфу ты, пора лечить голову :D Это я пыталась сразу несколько дел делать, но, как показывает практика, у меня плохо получается.

Получила на подпись конверты по гр. 172 от Лены White Calla и Нины Reader. Нина, к сожалению, чистый конверт придется заменить. У нас сильный дождь, и углы обоих конвертов размокли и порвались :( Куплю такой же красивый.

По гр. 166 получила свои подписанные открытки от Марины Poppins Mary. Мариночка, большое спасибо за великолепные стихи, книжную рекомендацию и поздравление с праздником @};- @};- @};-
#247978
Нина, к сожалению, чистый конверт придется заменить. У нас сильный дождь, и углы обоих конвертов размокли и порвались :( Куплю такой же красивый.
Ольга, совсем не обязательно, можно в любом :)
#247979
Отправила подписанные открытки для Seka и Лана по группе 172.
#248009
Отправила подписанные открытки по гр. 172 Лане.
  • 1
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 1203