#248152
Добрый вечер!
Сегодня я получила:
группа 165 свои подписанные от Ksulolo Ксюша, спасибо большое! и за бонусную кофейную сердечно благодарю!
группа 168 свои подписанные от Инны Inita и от Вики Lexitory Девочки, огромное спасибо за интересные подписи!!!!!!
группа 173 конверт на подпись от Саши Vidoll. Сашенька, спасибо за приятные бонусы! Подпишу, отправлю в субботу.
***
Отправила подписанные Тане Stat по группе 173.
#248183
Группа 167
получила свои подписанные от Лана. Лана большое спасибо за душевные подписи моих открыток @};- Попытка нарисовать собачку мне понравилась, :) получился довольно узнаваемый терьерчик :o3
#248253
Получила на подпись конверт от Виктории Lexitory гр173
Всё поняла, хотелось бы уточнить только: марки должны быть российскими или любыми?:)
#248297
Vidoll писал(а):
17 мар 2017, 12:21
марки должны быть российскими или любыми?
Саша, абсолютно любыми, хоть из Зимбабве :D или даже наклейка в виде марочки, тоже будет :-bd
#248411
Обратно к адресатам отправились следующие открытки

- Галине Galina_Konovalova и Ирине iruska по 171

- Ольге Морской ветерок, Светлане Seka, Лане по 172.
В запале могла написать 171, но думаю разобраться можно.
#248415
По группе 172 получила на подпись конвертики от 2. White_Calla, 3. Лана и 4. Морской ветерок
#248506
Подписала и завтра отправлю открытки по гр. 172 Лене White Calla и Нине Reader.
#248516
Группа 175 запущена! :ympeace:
_____________________________________

В очередной раз убедительно прошу соблюдать сроки в 10 дней!
Специально для Вашего удобства выношу красным цветом разные косяки, имеющиеся по группам.
Если Вы не реагируете на них - я пишу Вам в ЛС и не обессудьте, но также сразу буду вносить и в список должников с отстранением от записи на 2 месяца (см. пункт 3.1 правил робина).

:hang:
#248569
Lexitory писал(а):
17 мар 2017, 22:50
Группа 175 запущена! :ympeace:
_____________________________________

В очередной раз убедительно прошу соблюдать сроки в 10 дней!
Специально для Вашего удобства выношу красным цветом разные косяки, имеющиеся по группам.
Если Вы не реагируете на них - я пишу Вам в ЛС и не обессудьте, но также сразу буду вносить и в список должников с отстранением от записи на 2 месяца (см. пункт 3.1 правил робина).

:hang:
Обещаю, с моей стороны косяков больше не будет ^:)^
Если что, буду предупреждать.
#248603
Конверт на подпись от Галины Galina_Konovalova по группе 173 получила. Галя, спасибо за бонусную птицу)
#248665
Получила от Галины Коноваловой 173 Гр. Конверт.
Галина спасибо огромное за Чибиса!
#248694
Группа 167

Вика Lexitory спасибо за подпись моих открыток!

Изображение Изображение

Группа 168

Вика Lexitory спасибо за подпись моих многострадальных маяков! Очень уж мне хотелось в кратчайшие сроки заполучить эти открытки в свою коллекцию подписанными. Я обожаю цитаты Раневской. Потрясающая женщина!

Изображение Изображение Изображение

Группа 169

Вика Lexitory - ты мой герой! Теперь буду спамить тебя вкусняшками! :D Спасибо за подпись. Надеюсь, ты отлично проводишь свой отпуск, даже если не удалось никуда выбраться)

Изображение Изображение
#248695
Группа 168

Лена White_Calla спасибо за подпись моих открыток! Не могу спокойно на них смотреть, сразу хочется чаю. И много. :)

Изображение Изображение Изображение
  • 1
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 1202