Закупки открыток по договоренности.
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#100235
:) Ириша, пришли марочки!!!!
Очень-очень благодарю)))) :)
Бонусная открыточка тоже порадовала)
Аватара пользователя
 naidenok
#100604
Тоже сегодня получила конвертик) Большое спасибо) марки класс) и Сам конвертик очень красивый)
Спасибо Ира!!! ты наш герой!
Аватара пользователя
 Marteire
#100638
Девочки, спасибо, что отписываетесь! Я рада, что все приходит потихоньку :)
 anastasiya_t
#100777
Добрый день, Ира! А можно тоже поучаствовать в закупке? очень хочется новогодних марок.
 Ольга К
#100822
Ира! Сегодня получила марочки и бонусную открытку.
ВАМ огромное СПАСИБО
Аватара пользователя
 Птыца
#100967
Урааааааааааа! Я получила конверт с марочками и бонусной открыточкой! спасибо большое. я довольна как слон!!! и с удовольствием поучаствовала бы еще в закупке новогодних марок!!!
#101583
Ирина, здравствуйте. Была уверена, что на днях отправила вам ЛС с артикулами желаемых номиналов для ближайшей закупки в Русмарке, но сейчас не могу его найти в своих отправленных. От меня не приходили никакие сообщения? И планируется ли очередная закупка?
Аватара пользователя
 Marteire
#101604
Добрый день!
Нет, сообщения я не получала. Я сама частенько не отправляю ЛС, хотя уверена в обратном - вместо "отправить" нажимаю "предпросмотр" :(
Я поеду после 3го декабря, чтобы дождаться выхода новогодних марок. Пишите все пожелания и не забывайте адрес ;)
#101633
Спасибо за отклик и за точную дату. Тогда я успею еще подруге-филателисту дать ссылки и получить от нее артикулы.
Аватара пользователя
 Marteire
#101834
Гости дорогие, потихоньку подтягиваемся. Из старичков есть желающие?

В течение следующей недели жду ваши пожелания, крайний срок предоставления всей информации - 3-е декабря. Поеду закупаться 4 или 5 числа, после выхода новогодних марок этого года.

Всем хороших выходных! @};-
#101901
Я участвую, список предоставлю 1 ноября.
Аватара пользователя
 Людмила
#101917
Я с Вами и полностью доверяю Ирине.
Она всегда присылает всё замечательное.
#102345
Спасибо Ириночка за прекрасные марочки, и открытку в дополнение очень понравилось))
#102346
Ироночка, я снова участвую)) ;)
Аватара пользователя
 Птыца
#102479
Я тоже хочу НГ-марочек :)
 mangel
#102524
Ирина, извините за беспокойство, на сайте Русмарки выпуск новогодних марок анонсирован на 10 декабря... Или марки прошлых лет начнут продавать раньше?
Аватара пользователя
 Marteire
#102530
Заходила неделю назад, было написано 3го :? Как я так...
Прошлых лет новогодние всегда в продаже...

В таком случае вопрос! :?: Будем ждать до 10 декабря? :?:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11