Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#32008
Svetlana1 писал(а):Да, можно. Вам подписать? Мне без конверта. Ваш адрес у меня есть - вы моему ребенку собачку недавно выслали в обмен на велик) Завтра отправлю.
что-то с этими обменами 3 на 3, да 5 на 5 я периодически стала забывать отмечать открытки как "отправленные". Дали к сожалению нет :( Извините :( Может что-то еще понравится?
#32085
Ольга, доброе утро, отправила 5 выбранных вами открыток.
#32125
Тогда давайте Подольск - там где памятник швейной машинке. Не знала, что такой существует)
#32227
Svetlana1 писал(а):Тогда давайте Подольск - там где памятник швейной машинке. Не знала, что такой существует)
в знак моего глубочайшего извинения за ситуацию с Дали предлагаю вам выбрать еще одну любую открытку, отправлю две за такую чудесную свадьбу :)
а памятник да, есть такой у нас :) наверное еще со времен завода на котором машинки Подольск делались :)
#32228
msw1507 писал(а):Ольга, доброе утро, отправила 5 выбранных вами открыток.
я ваши открытки тоже отправила :) только я Оля, не Ольга ;)
#32364
rilfayne писал(а):
msw1507 писал(а):Ольга, доброе утро, отправила 5 выбранных вами открыток.
я ваши открытки тоже отправила :) только я Оля, не Ольга ;)
Т.е у вам полное имя не Ольга, а какое-то другое? :)
Получила 3 открытки по обмену, спасибо!
#32365
Nadya писал(а):
rilfayne писал(а):
msw1507 писал(а):Ольга, доброе утро, отправила 5 выбранных вами открыток.
я ваши открытки тоже отправила :) только я Оля, не Ольга ;)
Т.е у вам полное имя не Ольга, а какое-то другое? :)
Получила 3 открытки по обмену, спасибо!
Ольга, но я оставляю другую часть своей жизни для этого имени, лет так с 40 и дальше :D
Рада что открытки дошли :)
#32486
Nadya, получила вчера вечером от вас две открытки - скелето-музыкантов с черным котом и Чарли Чаплина :) уж не помню какая была третья открытка, но она почему-то пока-что не дошла :) будем ждать)
#33255
Здравствуйте!
Есть вот такой вот черный котик: Изображение Нужен?
#33259
sobaka писал(а):Здравствуйте!
Есть вот такой вот черный котик: Изображение Нужен?
нужен :) что себе хотите?
#33263
rilfayne писал(а):нужен :) что себе хотите?
что-нибудь с комиксами на Ваш выбор =)
#33346
Вчера вечером получила открытку с зимним великом от Настюши. Спасибо! Так мило подобрана марка :)
#33500
Вчера муж пришел с работы с пачкой открыток (14 штук!), круглыми глазами и словами "женщина, может ты притормозишь? открытки в ящик не влезают уже :)" Всем огромное спасибо за обмены!
Nadya, получила последнюю открытку с картинок "Сватовство майора", очень интересный факт вы рассказали, и красивые марки подобрали, у меня таких еще не было. Спасибо! :)
msw1507, получила 4 открытки от вас. Союзмультфильм великолепен, согласна! Хочется и вас поздравить с прошедшим Днем святого Валентина, хоть вы его и не празднуете, но любовь это всегда хорошо :) По поводу того, чем я занимаюсь - я делаю блокноты, всяческие альбомы и обложки для паспорта, папки для документов и прочие штуки, если интересно ссылка на мой сайт есть в профиле, там можно посмотреть мои работы :) А вот людям которые умеют вязать я завидую, сама взялась за шарф 4 года назад, до сих пор не связан :) Отдельное спасибо за великолепные марки и спецгашение, это всего второе спецгашение у меня :)
nastya31071, и от вас получила три открытки, спасибо! Марки классные :) Мы свадебную фотосессию с мужем вообще не знали где делать, и когда уже ехали в машине по Москве с девочкой-фотографом решили что поедем в место где и сделали фотосет, я до этого там ни разу не была, и после этого тоже, находится оно в самом центре, но я хоть убей не смогу сейчас его найти :) но оно оказалось очень красивым и таким секретным, там мало кто фоткается, в отличие от парков вроде Коломенского и Царицынского. А по поводу перевода этой рекламы, я примерно поняла, но попозже у мужа уточню точно как все переводится, он очень хорошо знает английский, может знать всякие тонкости которые понятны только тем кто знает английский на уровне родного языка. Узнаю и напишу здесь :)
#33567
rilfayne писал(а):Вчера вечером получила открытку с зимним великом от Настюши. Спасибо! Так мило подобрана марка :)
Только что пришла открытка от Вас. Спасибо - щеночек прелесть)
#33570
Оля, сегодня получила первую открытку по обмену.
#33828
msw1507, а я получила от вас последнюю пятую открытку :) Спасибо!
#33915
nastya31071, вот что написал муж по поводу рекламы жвачки:
"Это реклама, похоже, из золотого века иллюстрации. Поэтому у нее простой и незатейливый сюжет.

Дама - туристка, о чем можно судить по ее фотоаппарату, необычному наряду и желтой машине сбоку, на которой она вероятно проезжала мимо. Она глядит на город за рекой, вероятно только что его сфотографировав, и спрашивает у местного фермера не этот ли город называется Канажохэир. Фермер, опираясь на вилы, говорит ей, что она права, но некоторые также называют этот город Город Вкуса, потому как это тот самый город где делается знаменитая жвачка из орехов бука.

Слоган внизу говорит "сделано с заботой, в деревенском воздухе, в Городе Вкуса (Канажохейре), штат Нью Йорк."
#33925
rilfayne писал(а):msw1507, а я получила от вас последнюю пятую открытку :) Спасибо!
Мы тоже получили партию! Моя почта так видно любовалась комиксами, что гасила их с лицевой части.
Спасибо за обмен, разнообразие марок такое, дочь довольна.
#34037
#34094
Конечно! Давайте мне такие:

ИзображениеИзображениеИзображение

Только отправлю уже во вторник, раньше никак.