Обсуждение и обмен СГ и КМ
#37521
Лидия (Ledon2014) благодарю за карточку со спецгашением с катка на Красной площади. Даже стало немного морознее ;) Запахло зимой и праздниками! Надеюсь когда то на новогодних праздниках смогу посетить столицу нашей Родины, чтобы увидеть ее в новогоднем наряде! Отдельное спасибо за спецгашение на чистой стороне, очень аккуратно получилось! Благодарю!
Приятным сюрпризом была новогодняя марка!!! Получился КМ! @};- @};- @};-

Изображение

А почему над Лениным смеетесь? ;) Я все перепутал? Нужен был не памятник, а нарисованный Ленин?

Лидия, карточку с Жжёнова уже просил. А Рихтера ведь тоже СГ будет? Если получится, тогда и конверт со СГ Рихтера тоже очень хочется. И заранее спасибо!
А что отправить в обмен (чистые/подписанныу)? Очень жду ЛС.
#37538
Лидочка, хочу Жженова! Очень! Карточку без конверта :oops:
#37588
Спасибо за обмен pink_lu_lu (мишик-котики от Loverton - просто супер :-bd , а марка отклеивается, как не отвалилась :? , и не стащил никто :) )
ИзображениеИзображение
Спасибо за желанного котика от ElenaBEV76
Изображение
#37595
%%- хорошие новости) а я уже переживать начала! Большое спасибо ещё раз за доверие и за прекрасный эксклюзив!
#37830
Ledon2014, спасибо большое за СГ Воиской славы и Ордена РФ, я сегодня отправила 2 конверта спасибных!
#37934
Вот что у меня получилось:
СГ Жженов подписанный "вживую"
1. nastya31071
2. Kittyes

СГ Жженов чистый в конверте Рихтера СГ и отправляю:
1. nastya31071
2. Nnotka
3. Наталия Мелешкина
4. april84
5. Laro4ka
6. dolgikh-semen, но подписанный Жженов (адрес тогда писать не буду :P )

Чистые СГ Жженов + конверт Рихтера СГ (ждут следующего раза):
1. msw1507
2. Катюшка
#38006
Лида, а можно меня из первой во вторую группу переместить? Рихтера тоже хочется.. :oops:
Жженова, если несложно можно и подписать внутри ;)
Но как получится! Спасибо!
#38244
Отослала
СГ Жженов подписанный "вживую"
1. nastya31071
2. Kittyes

СГ Жженов чистый в конверте Рихтера СГ
1. nastya31071
2. Nnotka
3. Наталия Мелешкина
4. april84
5. Laro4ka
6. dolgikh-semen

Отдала все через администратора, чтобы штемпелем СГ не попортили, так что отпишитесь в каком виде Рихтер придет.
#38533
Лидочка, получила вчера карточку с ГУМ-Каток!
Урраааа!
Спасибо!!! @};-
#38572
Nnotka писал(а):Лидочка, получила вчера карточку с ГУМ-Каток!
Урраааа!
Спасибо!!! @};-
Чего-то она долго шла. Или мне кажется... :roll:
#39338
Лидия, ответные сегодня отправил. Две выбранные - подписанными без конверта. И три чистые в конверте. Спасибо за спецгашения! Простите, что задержал немного с отправкой.
#39355
Лидия, получила сегодня почтовую карточку со СГ Жжёнов в конверте с Рихтером. Большое спасибо! :) Всё дошло в хорошем состоянии, СГ - чёткие) Что тебе прислать взамен?

Изображение
#39972
Лидия, спасибо за чудесные спецгашения!

Изображение

[more]
Изображение

Спасибо за терпение к нам! И что дарите всем радость!
#40043
Да отослали нормально. Вот теперь не знаю, все время бегать через начальника отсылать! :? :shock:
#40172
Ledon2014 писал(а):
Nnotka писал(а):Лидочка, получила вчера карточку с ГУМ-Каток!
Урраааа!
Спасибо!!! @};-
Чего-то она долго шла. Или мне кажется... :roll:

В свете сложившиеся ситуации, я теперь сама забираю на почте свои открытки и конверты. А т.к. путь не близкий, забираю раз в неделю ;)
#40204
Лидия! ПК с Жжёновым пришла! И почта не подкачала - конверт с Рихтером ничем не испачкала! Спасибо! Отправили спасибный конверт! @};-
#40738
Собираюсь:
18-го марта два СГ
1. Крымская весна на карточке
ИзображениеИзображение
2. Выход марки и СГ Военные контрразведчики
ИзображениеИзображение

19-го будет СГ Герои-подводники
Изображение
Кому надо-стучитесь, поменяемся
#40788
Лида, а откуда информация про Крымскую весну? Что-то я на русмарке ее не вижу.
18 я сама заехать попробую, а на 19 напроситься можно? Без отправки, в живую бы забрала.
#40800
Лида, можно мне Крымскую весну с СГ, чистой, остальные не надо. И там мне еще у тебя что-то отложено, высылай всё вместе и я пока всё, приторможу ;)
#40802
Gven писал(а):Лида, а откуда информация про Крымскую весну? Что-то я на русмарке ее не вижу.
18 я сама заехать попробую, а на 19 напроситься можно? Без отправки, в живую бы забрала.
Я сегодня на главпочте была - объявочка висит. И карточки уже продаются. Да пожалуйста, все равно туда потащусь.
вот ссылка на русмарке http://rusmarka.ru/catalog/spec/position/28252.aspx
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9