Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Снега
#425523
Открытка PCG-150430 получена от Koska

Аня, спасибо за самовар!!!! а планы такие похожие на мои))))тоже сменить работу, залечить зубы и тоже люблю все, что связанно с Оскаром))))) с наступающим Рождеством))) пусть все успеется!
Аватара пользователя
 lestania
#425913
Открытка PCG-150404 получена от Снега

Снежана, спасибо большое за лисичек! Такая милота!
Ох, как я хорошо тебя понимаю. Обожаю пересматривать любимые сериалы! Самый мазохистский смак это пересмотреть то, что закрыли на самом интересном месте! С новым годом!
Аватара пользователя
 lestania
#425914
Открытка PCG-150432 получена от Koska

Аня, привет! А я вот только что картошкой фри баловалась ;) спасибо за открытку! Пингвины очень клевые!
Аватара пользователя
 Koska
#426049
Открытка PCG-150478 получена от irashuba

:)
Аватара пользователя
 Koska
#426056
Открытка PCG-150451 получена от Анна Анюта

Анечка, спасибо за божественную ФРИДУ! Восторг!
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#426683
Открытка PCG-150416 получена от Watermelon Kate

Катя, спасибо за прекрасный выбор открытки! Надеюсь, ты встретила новый год, где желала. На море с шампанским - прекрасный вариант!)
Аватара пользователя
 Koska
#426894
Открытка PCG-150405 получена от Снега

Снежана, спасибо за Хауса! Мне тоже очень понравилась Богемская Рапсодия!
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427080
Открытка PCG-150449 получена от Анна Анюта

Привет! Спасибо за открытку! Я была один раз в Твери, мне на электричке всего пару часов ехать)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427081
Открытка PCG-150485 получена от Albina

Привет! Спасибо за зимнюю открытку. Интересно было узнать про города и страны, которые ты мечтаешь посетить. Из твоего списка я была в Праге, Париже и Риме. А сама мечтаю о Японии, Новой Зеландии и Непале)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427082
Открытка PCG-150476 получена от irashuba

Привет! Спасибо большое за чудесные ландыши! Мне тоже нравится осень, особенно ранняя.
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427083
Открытка PCG-150431 получена от Koska

Привет! Спасибо огромнейшее за любимого Ньюта! Так редко находятся в почтовом ящике с "Фантастическими тварями". Я вот второй год собираюсь в Португалию, и все никак, отвлекаюсь на какие-то другие страны. Но Португалия в моем списке для посещений стоит на одном из самых первых мест)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427084
Открытка PCG-150467 получена от lorddess

Гульнара, большой привет из Москвы! Спасибо большое за любимых персонажей из Хоббита! Ты не поверишь,но я только вернулась из Праги. Чудесный город и не дорогой, по сравнению с другими европейскими столицами. Советую тебе отправится туда весной или летом. Но не зимой. Ярмарки там самые обычные,а вот мороз будет мешать наслаждаться видами и гулять)
#427086
Девочки, извините, что долго не отвечала! На все новогодние праздники уезжала из страны. И отправила открытки достаточно поздно, надеюсь, что все дойдут!
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427091
Открытка PCG-150440 получена от Аллочка

Алла, привет. Спасибо огромное за волшебную феечку! Она прекрасна! Греция - одна из моих любимых стран! Была там три раза, но вот до Санторини не добралась, хотя очень хочу.
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427093
Открытка PCG-150458 получена от cilia

Светлана, привет! Открытка просто супер! Я обожаю эту серию. Спасибо большое. А марка вообще раритет! Надеюсь, твой Новый год прошел так, как ты планировала.А название у бара очень крутое)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427094
Открытка PCG-150403 получена от Снега

Снежана, спасибо большущее за такую открытку. Очень люблю эту серию коктейлей. И марка такая новогодняя. Мне тоже нравится золотая осень, особенно ее запахи.
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#427096
Открытка PCG-150422 получена от lestania

Привет, Ната. Спасибо за волшебную открытку. Вот это да, я про такие города никогда не слышала)
Аватара пользователя
 Аллочка
#427271
Открытка PCG-150415 получена от Watermelon Kate

Спасибо,Катя, за открытку и сообщение, всего доброго!
Аватара пользователя
 Аллочка
#427273
Открытка PCG-150461 получена от cilia

Спасибо, Светлана, за открытку и сообщение, всего доброго!
Аватара пользователя
 lorddess
#427299
Открытка PCG-150418 получена от Watermelon Kate

Катя, огромное спасибо за прекрасную открытку! Сколько раз убеждаюсь, что ценность подарка совершенно не связана с его стоимостью и уникальностью)
Вложения
01.jpg