#58247
Aqwilon писал(а):Получил германскую конную статую от Наталии Мелешкиной. Мне кажется, что это император Вильгельм I, но могу и ошибаться. Подскажите, кто знает.
Изображение
И подскажите, пожалуйста, вслух, а не в личку. Уж больно знать хочется самой.... :oops:
#63904
Aqwilon писал(а):Получил германскую конную статую от Наталии Мелешкиной. Мне кажется, что это император Вильгельм I, но могу и ошибаться. Подскажите, кто знает.
Изображение
Владислав, я нашла этот памятник!
Это памятник Отто фон Виттельсбаху (Рыжему) перед Баварской государственной канцелярией и парком Хофгартен.
Адрес для желающих полюбоваться "вживую": Германия, Бавария, Верхняя Бавария, Мюнхен, Стэдтбезирк 01 Элтстэдт-Лехел, Микрорайон Грагджнау, Хофгартен, Баварская государственная канцелярия, Франц-Йозеф-Штраус-Ринг, 1A~60 м.
Аватара пользователя
 Triol
#64604
Спасибо огромное Маше(Karsa )за солнечного котёнка!Так давно мечтала об этом чуде и вот оно у меня!:))УРА!
Изображение
Аватара пользователя
 Aqwilon
#79661
Aqwilon => Т-34 => freedomnati => Дверь в лето => Solnichko => Malusa => Катастрофически => Totoro => NightShifter => Tinza => olgao01 => Rumiya => Анннастасия => Лана => Karsa => Triol => pooh => shepotvetra => MaLin4iK => Наталия Мелешкина => Aqwilon

Ура!!! Вся цепочка сложилась!