Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#199496
Вернулся конверт 9. Себе взяла одну открытку с почтальоном, спасибо тому, кто ее вложил! 8 открыток сразу выбросила по причине их непригодности для коллекционирования. 12 советских попытаюсь куда-нибудь пристроить. Остальные потом выложу "В дар"
#199512
Я же просила присылать мне открятки на выброс. Я собираю в том числе и заклееные, замазаные. Ну да ладно...
#199617
Malusa писал(а):Вернулся конверт 9. Себе взяла одну открытку с почтальоном, спасибо тому, кто ее вложил! 8 открыток сразу выбросила по причине их непригодности для коллекционирования. 12 советских попытаюсь куда-нибудь пристроить. Остальные потом выложу "В дар"
А советские в хорошем состоянии? Можем поменяться :)
#199783
Начала выбирать открытки, а у меня пропал доступ в альбом . Третий раз не мргу выбиать. Умоляю, пожалуйста, пришлите мне хоть сколько нибудь ненуюных вам тткрыток. Хоть т 8-) Ггггех,, которые вы выбиасываете. У меня нет антивишлиста. Мне нравяься все без исключения открытки. Спасибо!
#200030
Malusa писал(а):Вернулся конверт 9. Себе взяла одну открытку с почтальоном, спасибо тому, кто ее вложил! 8 открыток сразу выбросила по причине их непригодности для коллекционирования. 12 советских попытаюсь куда-нибудь пристроить. Остальные потом выложу "В дар"
Тоже готова пристроить советские открытки :oops:
#200218
Приношу свои извинения за задержку с отправкой конверта № 20. Выбрала для себя три подписанные открытки и одну "чистую" (с типографским текстом). Вложила соответственно. Благодарю Светлану Феоктистову за вложение в конверт прекрасных открыток, которые порадовали меня и пополнили мои коллекции. Конверт отправлен Светлане Вознюк. Трек 69004804042016
#201057
Получила КОНВЕРТ 15 "Нестандартные открытки"
копаюсь, конверт толстенный.
1. Можно вкладывать чистые современные стандартного размера?
2, Я отправляю Малюсе?
#201069
Получила КОНВЕРТ 14 "PIN-UP"
#201181
Из конверта №17 "Ассорти" взяла 5 чистых открыток, 3 подписанные и новогодние наклейки, вложила соответственно 5 чистых+3 подписанных+2 (прошедшие почту, адресованные не мне)+5 вырубок (Свинка Пеппа), отправила дальше ОЛЮШКЕ. Трек для отслеживания 6900484014235.
Благодарна всем участникам обмена за открытки прошедшие почту и чистые, за различные полезности, за удовольствие посмотреть и выбрать желанные! ;)
#201188
Получил конверт 21. ПРОШЕДШИЕ ПОЧТУ.
Спасибо!
---
Да, если не ошибся в подсчете там 122 открытки.
Из них:
4 чистых,
5 подписанных, но не прошедших почту,
1 прошедшая почту с содранной маркой,
1 рекламная,
1 рецепты из журнала,
2 принта,
1 вырезка из печатной продукции. )
---
Взял 11( включая 1 чистую). Добавил 11. Отправляю VipSV.
---
Вложения
konvert-21.jpg
konvert-21.jpg (332.19 КБ) 1250 просмотров
#201194
Елена BEV76 писал(а):Получила КОНВЕРТ 15 "Нестандартные открытки"
копаюсь, конверт толстенный.
1. Можно вкладывать чистые современные стандартного размера?
2, Я отправляю Малюсе?
Лена, на оба вопроса ответ "да"
#201205
TanyaLomakina писал(а):Из конверта №17 "Ассорти" взяла 5 чистых открыток, 3 подписанные и новогодние наклейки, вложила соответственно 5 чистых+3 подписанных+2 (прошедшие почту, адресованные не мне)+5 вырубок (Свинка Пеппа), отправила дальше ОЛЮШКЕ. Трек для отслеживания 6900484014235.
Благодарна всем участникам обмена за открытки прошедшие почту и чистые, за различные полезности, за удовольствие посмотреть и выбрать желанные! ;)
в треке цифры не хватает
#201231
вместо голых теток лицезрею иконы в конверте с пин-апом.. странно, неуместно как-то
пока выбираю, сейчас всё сфотографирую
#201248
КОНВЕРТ 14 "PIN-UP"
Состав конверта:
Подписанные пин-ап
Изображение

Подписанные не по теме конверта
Изображение

Чистые открытки
Изображение
Изображение
Изображение

НЕ открытки, ибо сзади инфа о картинах
Изображение

Бонусный конверт:
Изображение
Оборот
Изображение

Изображение

Флаеры/бумажки...
Изображение

Изображение

Кому дальше отправлять??
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 44