Свободное общение на любые темы.
#184766
xvittoriax писал(а):pink-lu-lu
АЕ-страна Арабские Эмираты. Самое интересное, что задник, как обычная открытка, причём плотная и приятная. Видимо, отсканили рисунок ребенка и в типографии отпечатали
У нас на почте тоже продают открытки с рисунками детей. По-моему, это фонд защиты детей распространяет или какая-то другая серьезная организация
#184767
Erika Urazbaeva писал(а):Вот такую пакость прислали из Чили

Изображение

Ну, и как мне реагировать ? В профиле у меня указано, что не надо категорически мрачнятины ...
Это только подтверждает, что виш читают не все :D
Попросите у него адрес и отправьте обратно. Пусть знает, как пакости рассылать :ymdevil:
#184862
Мои первые открытки только-только отправлены своим адресатам, так что тех, что будут предназначены мне, ещё ждать и ждать, и я зачем-то полезла в эту тему заранее себе накручивать.
На самом деле все среди открыток, которые открытки, из выложенных здесь, не увидела ничего ужасного. Но рулет с маком поразил в самое сердце. На офф-форуме есть тема, мол, почему многие не любят хендмейд, так понятно, почему - боятся, что пришлют какой-нибудь мусор, ну или "смотрите, моя пятилетняя лялечка сделала штуку" (которую даже бабушке на холодильник прицепить стыдно), и скажут - штучная вещь, спешиал фо ю старалися.
#184892
marciza писал(а):
mauchan писал(а):Вот такая "красота" пришла не так давно из Финляндии :?

Изображение
Ой, а как мне понравилась) Я бы очень такую хотела.
А мне нравится эта открытка. Как говорится, на вкус и цвет...
#187627
Открытка ни о чем и одна фраза на обороте.. Ладно бы хоть текст был, а так отстой полный!

Изображение
#187645
Аннета писал(а):Очень расстроилась, получив вот такую изгаженную с лицевой строны открыточку из Финляндии(( Ну зачем же посылать такое??! :cry:
Это следы другой открытки, которая, по-видимому, намокла и от нее все отклеилось и отпечаталось на Вашей открытке. Бывает, отправитель в этом не виноват ;).
#187797
ЯдовитаЯ писал(а):Открытка ни о чем и одна фраза на обороте.. Ладно бы хоть текст был, а так отстой полный!

Изображение
Прекрасная открытка! Она же из набора открыток с книжными обложками издательства Penguin book! Лично я собираю эти открытки и страдаю, что мне их так редко присылают. :)
#187798
Erika Urazbaeva писал(а):Вот такую пакость прислали из Чили

Изображение

Ну, и как мне реагировать ? В профиле у меня указано, что не надо категорически мрачнятины ...
Боже мой, да вам реально повезло: вам прислали открытку из Чили с национальными мотивами! Во первых, не так уж часто удается получить открытку из Южной Америки. Во-вторых, иностранцы любят послать открытку не из своей редкой страны, а из обычной. Пишут такие, привет, я из Аргентины, но высылаю тебе открытку из Италии, где я был в отпуске в прошлом году! И зачем так делать? :) В-третьих, разве же это мрачная картинка? Такой веселый голубой цвет: сделано все, чтобы убрать мрачность. И все идеально сложилось: мечта, а не открытка!
#187802
severyanka писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а):Открытка ни о чем и одна фраза на обороте.. Ладно бы хоть текст был, а так отстой полный!

Изображение
Прекрасная открытка! Она же из набора открыток с книжными обложками издательства Penguin book! Лично я собираю эти открытки и страдаю, что мне их так редко присылают. :)
Отвратная открытка! Я не собираю обложки книг из какого бы набора они не были. Могу переслать Вам чтобы не пропадала..
#187933
severyanka писал(а):
Erika Urazbaeva писал(а):Вот такую пакость прислали из Чили

Изображение

Ну, и как мне реагировать ? В профиле у меня указано, что не надо категорически мрачнятины ...
, иностранцы любят послать открытку не из своей редкой страны И зачем так делать? :)
Этим летом была в отпуске в Болгарии. Отправила оттуда 40 открыток - потому что в этой стране всего 1400 посткроссеров и думала, что открытка оттуда будет редкой и желанной. :) Может кто-то так и про Италию думает :)
Череп как ни раскрашивай, а останется он символом смерти.
#187935
Мне тоже понравилась открытка с книжной обложкой (хоть и не собираю такие). А череп да, символ смерти, как ни крась... никогда не поверю, что она какое-то отношение к чилийскому колориту имеет.
Меня пустые обороты расстраивают больше всего...
#187977
Мне из Южной Америки какие-то рекламные постоянно приходят. Тут из Тайваня прислали 7 чистых рекламных открыток в конверте - ни словечка ни написано. В принципе, я их пристрою, конечно, но в моем више ничего такого не написано.
Я к тому, что часто люди шлют то, что у них есть, а не то, что ты хочешь. Не у всех же обменник из 1000 разнообразных открыток состоит :)
#188029
Иришка и Ко писал(а):Вот еще парочка :| но это для меня эти открытки ни о чем, а для кого-нибудь это классные открытки
Я только начинаю свой путь посткроссера, и у меня нет еще ни одной открытки, но такие уж точно получить не хотелось :shock:
#188162
Nadya писал(а):
severyanka писал(а):
Erika Urazbaeva писал(а): Этим летом была в отпуске в Болгарии. Отправила оттуда 40 открыток - потому что в этой стране всего 1400 посткроссеров и думала, что открытка оттуда будет редкой и желанной. :) Может кто-то так и про Италию думает :)
Череп как ни раскрашивай, а останется он символом смерти.
Так я-то говорю про открытки с изображением Италии (к примеру), отправленные из Южной Америки, а не из Италии! А болгарские открытки, отправленные из Болгарии — это то, что нужно. :)

По поводу черепушек — в художественных школах и вузах только и делают, что черепа рисуют и скелеты — и отношение к ним соответствующее. Не как к символу смерти, а как к куску гипса. Так что это всё очень и очень индивидуально.
#188198
Erika Urazbaeva писал(а): Ну, и как мне реагировать ? В профиле у меня указано, что не надо категорически мрачнятины ...
Не все хорошо знают английский язык, и когда видят знакомое слово, то на него реагируют и как раз и присылают то чего не надо. Поэтому, есть мнение, что если вы чего-то не хотите, то лучше не упоминать об этом в своём профиле.
#188451
Taxuona писал(а):
semik13 писал(а):Спасибо, а сайты где заказать открытки, не подскажете? Желательно в ЛС))) :)
В разделе коммерция уже есть несколько интернет-магазинов. Можете посмотреть там))
плюс - совместные закупки, возможно это тоже будет вам интересно)
А где можно совместные закупки посмотреть? :oops:
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 54