Аватара пользователя
 HelenaK
#653812
Отправляю завтра (и заберу Настин конверт)
Кате Викулиной мои МАТЬ И ДИТЯ, ЖИВОПИСЬ
Алёне мои КРАСАВЕЦ - МУЖЧИНА и НОВЫЙ ГОД - 2022-2
Насте СЛОНЫ мои и Алёны
@};- @};- @};-
#653831
Девочки, по чейнам летним ПТИЦЫ 21 и ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ у всех вернулись открытки?
Я что-то давно ничего не слышу о них..
Меня ещё беспокоят мои АРКИ, ЛЕС, ОСЕНЬ, тоже не вижу их движения :-??
18 сентября отправила свою ОСЕНЬ к Nataliia96, не дошла?
26 октября отправила свой ЛЕС к Nataliia96 тоже тишина..
03 ноября Вика Kaffa отправляет мои АРКИ к Nataliia96 и опять дальше тишина..
#654058
извините, я болела долгое время, постоянно была на лечениях с сентября по декабрь, потом работа, новый год и сейчасс разгребаю все чейны
#654061
оформила и отправляю дальше фигурное катание Morenatan и ydacha-asya к Morenatan,
заказным отправляю ydacha-asya (скину на неделе трек номер в вк) руки КаFFа и ydacha-asya, воздушные шары, пчелы, ромбы фауна домой и ромбы фауна Елены Кирик
#654062
к Екатерине Викулиной отправляю заказным свои колонны и колонны ТаниЛомакиной, новый годы Alenovod и свой заказным к ydacha-asya
Аватара пользователя
 Natlisa
#654111
Вернулись мои Рыцари и крепости ! ( от августа месяца,,, уж думала все... ). Вот какая красота получилась :
Вложения
рыц и креп 1.jpg
рыц и креп.jpg
#654348
Девочки, сегодня дооформила своих ЧЕРАПАХ, смотрите какая красота у нас с вами совместно получилась:
Вложения
FC07AF75-1600-471A-8CDA-C4E80912F623.jpeg
560F87A4-59C8-4F72-90F6-44E58471E2AD.jpeg
Аватара пользователя
 HelenaK
#654539
Очень красивые чейны получились! :-bd
Я получила конверт от Насти. Настя, спасибо большое за новогоднюю открытку, очень приятно :x
Вернулся мой Чейн ДЕТИ , благодарю всех за красоту :x
Оформляю ЗИМУ Ларисы и Насти.
#654685
Вернулась моя долгогуляющая карточка - повторка по чейну СТАНДАРТЫ. Благодарю всех участниц за внимание к моей просьбе и за созданный вами классный марочный оборот.

С восхищением смотрю на марочные обороты Наташи и Алены по чейну Рыцари и крепости. Очень атмосферные получились!!!
#655331
Подготовила и завтра планирую отправить Лиде Мухиной свои ПАРУСНИКИ и КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ HelenaK

Прошусь в группы ЖИРАФЫ, ЛИСЫ, СИНИЕ/ФИОЛЕТОВЫЕ ЦВЕТЫ
Предлагаю группы: ДРАГОЦЕННОСТИ, НАРОДНЫЕ ПРАЗДНИКИ, ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ или если не наберутся желающие, то можно объединить с другими растениями, но главное чтобы марки были в стиле ботанического рисунка( вот такая идея)) %%-
#655777
Прошусь в группы: ОСЫ/ПЧЁЛЫ/ШМЕЛИ; ПОСУДА; АФРИКАНСКАЯ САВАННА; ОЛЕНИ-ЛОСИ.
Предлагаю группу ВЕСНА
Аватара пользователя
 HelenaK
#655880
Запишусь в ВЕСНУ и ПАНДЫ
  • 1
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 389