Рассылка открыток по тегам.
#387225
Мой сердечный привет Анечке Мартыновой! Мои открытки вернулись подписанными из жаркого Сочи :) Спасибо тебе!
Вложения
yuliya-stroganova-58d4d9593cb4e.jpg
Фото0025.jpg
#387227
Мой теплый привет Карине (Karina) за еще одну открыточку из Игры Престолов :) Благодаря тебе у меня уже целая коллекция скопилась. Спасибо как всегда за интересный информационный оборот. Наверное я соглашусь с мнением многих.. Серсею, действительно, убьет ее младший брат как предсказала ведьма-гадалка, и не Тирион, а Джейме - тот, кто любит ее больше жизни! Осталось только дождаться финала, чтобы узнать при каких обстоятельствах...
Вложения
ckNl8AzEglk.jpg
#387235
Аня (АннаМ), спасибо большое за чудесную открыточку по тегу Конкретная хотелка @};- На мюзикл "Mamma Mia" ходили с мужем с кино. Нам тоже очень понравился фильм)) Чудесные актеры и просто шикарные песни :) Недавно узнала о том, что снимается продолжение. Уже хочу в кино! :D
#387313
Спасибо Светлане Dora за чудесную рысю по тегу "Выбирай". Отличного отпуска!
#387542
Получила конверт от Лидии Муха...
Спасибо большое за двух чудесных художников. Книгу не видела..надо в интернете покопаться.
Твои подписала и сегодня отправлю в путь. за марки большое спасибо!
Вложения
v5ECdZkxgFM.jpg
fbG9b49oZgI.jpg
#387562
Благодарю:)Лидию. Веронику, Елену, Карину и Сашу за чудесные открытки:))
получено 24,07,2018 теги.jпарочка.jpg
получено 24,07,2018 теги.jкошка.jpg
получено 24,07,2018 теги.jpg
получено 24,07,2018 теги.jpg
получено 24,07,2018 теги.231456.jpg
получено 24,07,2018 теги.1.jpg
#387563
получено 24,07,2018 теги.1.j5465.jpg
получено 24,07,2018 группы.jкотики.jpg
#387572
Большущее спасибо Саше Vidoll за пухлый конверт открыточных чудес - и по тегам в том числе:
Выбираем 1 из 3х - я еще не очень избалована открытками Ольховской :D , а вот Гапчинская однообразностью мимики сразу в глаза бросается, поэтому и не тянет как-то на неё;
Репродукции картин: выбираем 1 из 3х - просто изумительный художник! Такая прорисовка! Вот только я совсем пацифист в этом плане :D - буду верить, что собака куропатку (рябчика? :? ) просто понюхает и уведет хозяина бегать за бабочками :D ;
Флора и Фауна - а ведь и правда - картина ж! Просто фантастика!! Изумительная белка - совсем другими глазами на нее смотришь!
Вложения
Тег Флора или Фауна Vidoll.jpg
Тег Выбираем 1 из 3х Vidoll.jpg
Тег Vidoll.jpg
#387615
Получила прекрасную девушку от Adamanta по тегу "Выбираем 1 из 3"

Большое спасибо за пополнение коллекции Оли Гребенник :) Счастливого лета !
Изображение
#387634
Мой сердечный привет и огромное спасибо Елене (Fiona ) за такую желанную картину Караваджо! За марочки и оформление отдельная благодарность. Надеюсь сильные дожди в Москве прошли, чтобы уступить место яркому теплому солнышку ;) Всего доброго!
Вложения
c9e48d1755c1.jpg
c9e48d1755c1.jpg (19.91 КБ) 1751 просмотр
#387655
Спасибо Тане flexible-oval за открытки по тегам "Мир фэнтази", "выбираем 1 из 3", и две открытки по тегу "Хочу открытку с". Спасибо, Таня за выбор открыток! И за весь конверт, сюрпризы -все невероятно понравилось!
#387812
Спасибо Лидии за арбузик по тег хочу открытку с...
Vitaminka по тег Выбираем 1 из 3х великие люди
Виктории из Хаифы за милых старушек в количестве 2х штук, Деревянко и сладким клуб ничкам.
Всем хорошего дня!
#387817
Леночке (Елена Нетес) спасибо за открытку по тегу "Хочу город или интересное место на выбор". Однажды мне попадалась вакансия смотрителя маяка на уединенном острове в Атлантике. На недельку разгрузиться от городской суеты - да, с удовольствием. Но 9 месяцев!!! Это ад... PS: твою открытку подписала, снабдила сочинской марочкой и буду готова отправить в понедельник.
#387845
Спасибо большое Жаннете (Janchic) за очаровательную совушку по тегу Выбираем 1 из 3 :)
#387846
Добрый вечер, посткроссеры! У меня очередная красота прилетела от Карины (Karina) Картина "Полуденное солнце" художницы Марии Павловой. Кариночка, спасибо за очаровательного рыжего пушистика. Ты как всегда постаралась и выслала мне ОГРОМНУЮ открытку, зная как я люблю такие :) Здорово! У меня, когда кошка маленькая была, тоже все комнатные цветы ела в квартире. Не знаю чего ей не хватало... Но обожаемые мной фиалочки даже не успевали зацвести. Я горевала по такому поводу! В моем доме всегда должны быть эти прекрасные цветочки. А потом она подросла и перестала. Может и твоя кошечка перестанет ;) Вот такая красота на окошке :)
Вложения
8.jpg
Фото0008.jpg
Фото0339.jpg
#388079
Каринэ, благодарю тебя за чудесный тематический конверт:))
#388083
Татьяну благодарю за открытку по тегу хочу цвет:)
#388209
Мой сердечный привет летит Карине ( Karina) Мне так нравится получать от тебя открытки, что по-моему уже вошло в привычку ;) Спасибо преогромное за красоту твоего города!!! В полнейшем восторге от всего полученного, а особенно от конвертиков... :x Какой все-таки интересный тег "Тематический конверт" Сразу можно получить, например, впечатление о городе, в котором живет человек или о том, что особенно любит и что ему дорого... Мне понравилось. Жаль только, мало кто предлагает видовой конверт или мини-экскурсию по своему городу. Я бы с удовольствием такой выбрала!
Вложения
Фото0061.jpg
  • 1
  • 383
  • 384
  • 385
  • 386
  • 387
  • 979