Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 AlexandraS
#665113
Открытка PCG-281096 получена от Любовь Цогоева

Привет, Любовь!
Спасибо огромное за желанную открытку с Незабудковой Ведьмочкой, за оригинальное оформление оборота, за послание и даже за комплимент! :)
А про тепло и отсутствие пробок в Краснодаре ты тоже всё верно пожелала... 18 марта, а у нас СНЕГ! Ну как такое возможно???
Хорошего тебе вечера и до встречи! ;)
Вложения
818599_4a3ae2daf0459713efadcb904aa72fee.jpg
Аватара пользователя
 kurisutaina
#665192
Открытка PCG-281058 получена от Berd4anka

Ольга, спасибо за красивую открытку с иллюстрацией Екатерины Бабок, милота в чистом виде!
Аватара пользователя
 kurisutaina
#665198
Открытка PCG-281084 получена от Xsenia

Ксения, благодарю за интересную фэнтези открытку с драконом!
Аватара пользователя
 Xsenia
#665335
Открытка PCG-281066 получена от miss.taina

Тата, спасибо большое за чудесных птичек и марки с мухой-цокотухой!))) Прекрасной весны, хорошего настроения!)
Аватара пользователя
 Xsenia
#665337
Открытка PCG-281053 получена от Berd4anka

Ольга, благодарю за чудесное мультивью с лавандой и красивые марки!))) Удачи, хорошего настроения!)
Аватара пользователя
 Мария_Чм
#665378
Открытка PCG-281063 получена от miss.taina

Привет, Таня!
Большое спасибо за конвертик! И очень милую лягушку)
Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Мария_Чм
#665379
Открытка PCG-281089 получена от Любовь Цогоева

Привет, Люба!
Большое спасибо за такую замечательную открытку и марку!
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#665473
Открытка PCG-281095 получена от Любовь Цогоева

Привет, Люба! Спасибо большое за открыточку с героями "Союзмультфильма"!! Я вообще таю как пломбир под июльским солнцем от таких иллюстраций)) Очень приятно, что у тебя хорошие ассоциации с моим именем)) До новых почтовых встреч!)
Вложения
scanlite5 — копия (3).jpg
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#665474
Открытка PCG-281056 получена от Berd4anka

Привет, Ольга! Спасибо большое за потрясающую иллюстрацию Оксаны Викторовой! В последнее время внезапно полюбила ее иллюстрации и теперь хочу их собирать! Спасибо большое что способствуешь пополнению моей коллекции! Безумно приятно!))
Вложения
scanlite5 — копия.jpg
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#665475
Открытка PCG-281082 получена от Xsenia

Привет, Ксения! Спасибо за милейшую открытку с авокадо! Она потрясающая! "Цветы для Элджернона" я читала, но меня вообще нисколько не зацепило. Это было скорее мучение, чем чтение, и я совершенно не понимаю, почему многие от нее так сильно тащутся)) Возможно, спустя некоторое время, я перечитаю и изменю свое отношение к книге, но пока совершенно не тянет на подвиги)) А ты как относишься к данному произведению?)
Вложения
scanlite5.jpg
Аватара пользователя
 Xsenia
#665504
Шакина Дарья писал(а):
20 мар 2022, 11:56
Открытка PCG-281082 получена от Xsenia

Привет, Ксения! Спасибо за милейшую открытку с авокадо! Она потрясающая! "Цветы для Элджернона" я читала, но меня вообще нисколько не зацепило. Это было скорее мучение, чем чтение, и я совершенно не понимаю, почему многие от нее так сильно тащутся)) Возможно, спустя некоторое время, я перечитаю и изменю свое отношение к книге, но пока совершенно не тянет на подвиги)) А ты как относишься к данному произведению?)
Привет, Дарья! Рада, что открытка понравилась!))) По мне неплохая книга, понравился формат дневника)
Аватара пользователя
 Любовь Цогоева
#665533
Открытка PCG-281133 получена от AlexandraS

Саша, привет) получила твою открытку) спасибо, фея на ней прекрасна) шла она 16 дней из Краснодара в Краснодар))
Аватара пользователя
 Любовь Цогоева
#665535
Открытка PCG-280989 получена от Zayts

Игорь, привет) получила Вашу открытку) спасибо большое) Питеру тоже привет)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8