#86280
Отмечено
Матвею в август))
#86340
Всем доброго дня!
Спешу отчитаться о полученных открытках, а их сегодня целых три.

От Елены shimka80 [№5] потрясающие зайцы!
Мне безумно нравится эта серия с ушастиками! так и хочется печь печенье, да развешивать гирлянды по всей квартире.
Изображение

От Ларисы Lusha [№12] получила интересную дверь-нарды.
Отдельное спасибо за интересную мысль и чудесную марочку.
Изображение

И благодарность Жанне Janchic [№13] за хочушечную почтовую девочку с рыжим котом, замечательные!
У нас тоже ещё тепло, но зима близко!
Изображение
4. Velheori
Отправлено: все
Получено: 5, 10, 12, 13
#86489
Получила открытку от Ирины ( 6. Marteire) интереснейшую открытку. Сначала подумала , что это из серии прекрасные дамы. А это императрица. Романова.Семья Романовых пополняется.
Я перечитала все художественные книги про Рюриковичей и Романовых. Было такое собрание сочинений(может и сейчас есть).
Спасибо большое Ирина.

Изображение
#86634
Доброго дня!

Спасибо огромное Ларисе Lusha [№ 12] за пополнение коллекции Яны Фефеловой. Река жизни очень вдохновляющая :)
Изображение

И спасибо большое Людмиле [№ 10] за "Встречу" Екатерины Бабок. Очень люблю эту солнечную серию.
Изображение
14. verbenia
Отправлено: все
Получено: 5, 6, 10, 12
#86794
Добрый вечер :)
И снова я с благодарностью и хвастовством :)
Спасибо большое Жанне Janchic [№ 13] за очень вкусную открытку с клубникой и ежевикой. Самые сладкие воспоминания о лете.
Изображение
14. verbenia
Отправлено: все
Получено: 5, 6, 12, 13, 18
#86980
#1
Получила от
5- лена, спасибо огромное за ёжика)
10- Люда, спасибо за Шупляка
12- Lusha, спасибо за Деревянко. У нас пока бабье лето затяжное)) сентябрь теплее чем август)
#87049
Вечер добрый!
Миллион обнимашек летит Марине Марина@Суханова [№ 16] за "Новогодний Хогвартс" Гнедковой! Полностью согласна: я уже думаю над подарками к новому году :)
Изображение
14. verbenia
Отправлено: все
Получено: 5, 6, 10, 12, 13, 16,
#87064
Вечер добрый!
Ира Marteire порадовала меня пополнение коллеции воздушных шаров.
Рисунок называется "Воздушные мечты Фундука", вы видите пёсика?! Я считаю, отличное имя для четвероногого товарища!
Изображение
4. Velheori
Отправлено: все
Получено: 5, 6, 10, 12, 13
#87159
Получила открытку от Нины - 8. NiNaZLO
Спасибо большое за фотоаппарат!
Изображение
#87363
6. Marteire:

Пришла хвастаться (пока без картинок, постараюсь попозже подгрузить - у меня как-то очень тупит ноут...)

Спасибо Юле (4. Velheori) за давно желанный велик. Жалею, что толком так и не покатались мы - сезон вроде открыли, да мааааалааааа :cry:

Спасибо Нине (8. NiNaZLO) за прекрасный импрессионистический город и 5 фактов о себе ;) я, кстати, тоже в пиве ничего не понимаю - пиво оно и в Африке пиво, какого бы цвета и ценовой категории оно ни было :D

Спасибо Люде (10. Людмила) за прекрасную открытку Анастасии Столбовой и приятные слова... :oops:

Спасибо Ларисе (12. Lusha) за Светлану Аристову и уютную дачную чайную церемонию! На даче чай особенно вкусный...

Спасибо Жаннете (13. Janchic) за хотелочных романтичных котиков Анастасии Еременко. Наверное, это любимая ее работа ;)

Спасибо Наташе (14. verbenia) за нежные тюльпаны - очень их люблю, может, потому что это очень сезонные цветы и связаны они с самым прекрасным сезоном :)

Спасибо Марине (16. Марина@Суханова) за яблочки Елизаветы Мелкозеровой. Очень люблю эту серию, она такая уютная и родная...
#87461
Марина@Суханова писал(а):получила 6, 13, 18 - спасибо большое всем!

Марина, уточни еще раз итог. Номера 18 у нас нет)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9