Аватара пользователя
 AlexRat
#174513
Получил новые открытки:

от #6 Lusha утомлённую жарой пин-апку :) А у нас тут то льёт как из ведра, то жарит... Ремонт я, когда можно было в одних труселях делал, и то жарко было :) Влажность большая
Изображение

от #16 tvk-2004 железнодорожный Keep calm :) Вообще любил в детстве путешествия в поездах. А сейчас всё время экономлю.
Изображение

от #19 MeRona котиков Долотова. Да, не исключено, что это дружные гешвистеры :) Всё-таки не хватает в русском языке этого слова. Интересно, почему за столько веков его не придумали...
Изображение
Спасибо за спецгашение с ГЛОНАССом :)

от #20 Laro4ka почтовый Keep calm :) Иногда сдерживаю себя, чтобы не проверить ящик два раза в день :)
Изображение

от #26 White_Calla новогоднего котика Марии Павловой. Мои уже совсем обленились. Раньше и по ёлке скакали, и игрушки сбрасывали, а теперь максимум полежат под ёлкой, да нижние шары лапой попинают :)
Изображение

Всем большое спасибо!

13. AlexRat
Отправлено: 1-29 (всё)
Получено: 1, 2, 6, 7, 11, 16-23, 26
Жду: 3-5, 10, 12, 14, 24, 29
Аватара пользователя
 Pompon
#174557
11. Pompon
Получила открытки от:
1. Оля, спасибо тебе огромное!!! Получив твою открыточку, решила собирать новую коллекцию :)
Изображение

5. Света, спасибо за дворового и за пожелания!
Изображение

13. Алекс, спасибо за открытку!. Сегодня ночью был апокалипсис :twisted: мы с мужем до часу ночи черпали воду с балкона, наш чудный евробалкон залило так, как-будто он и не остеклен, а потом еще минут сорок мы выманивали кота из под кровати, так как он испугался и блажил дурниной :D
Изображение

11. Pompon
Отправлено: все
Получено: 1~2~5~6~7~13~16~17~19~23~
Жду: 3~4~10~12~14~20~24~26~29
Аватара пользователя
 TaurUSOlga
#174666
Сегодня прилетели Приветы от

4.Т-34Татьяна, спасибо за осеннюю тыквенную открытку и Приветы со встречи построссеров!
5.Lambada, Света, спасибо за почтовый ящик и "усатого героя" :) Такой в мою коллекцию еще не заглядывал.


7. TaurUSOlga
Отправлено: все
Жду: 3~10~12~13~14~20~23~24~29
Аватара пользователя
 White_Calla
#174693
Разбирая почтовый ящик, обнаружила открытки от
- Татьяны (16. tvk-2004). Спасибо за открытку с цветами и книгами, хотя в моей жизни они редко встречаются. Не отчаивайся по поводу отпуска, все будет нормально и даже очень. Это знак)
- Ольги (7. TaurUSOlga). Спасибо за желанную открытку!
- Наташи (19. MeRona). Ооо, какая милая история про арбузы. Сладкая и грустная.
- Ольги (11. Pompon). А кто мешает быть той девочкой?

26. White_Calla
Отправлено:
Получено: 6~7~11~16~17~19~23
Жду: 1~2~3~4~5~10~12~13~14~20~24~29
Аватара пользователя
 Lambada
#174738
Сегодня получила много счастья:
#1 - Оля, спасибо за желанную кошечку, у нас сегодня +34, хочется с котейками в тенечке)
#2 - Наташа, спасибо за медведя-викинга, Шотландия мне тоже очень нравится)
#7 - Ольга, спасибо за котика Гармашовой, по поводу высоты и кошек, то лучше бы они ее боялись, я живу на 11 этаже и полтора года назад наша кошка выпала с балкона, сейчас у нас уже другая кошечка, и мы, наученные горьким опытом, балкон в свободном доступе открытым не оставляем)
#16 - Татьяна, спасибо за "Бородинскую битву", я к сожалению, не была в этом музее)
#17 - Любовь, спасибо за Лунную фею Джона Гримшоу)
#19 - Наташа и Лёша, спасибо за ковбойшу и спецгашение) Мне что-то тоже захотелось оливьешечки с виски)
#26 - Лена, спасибо за Землю Франца - Иосифа, я уже недели две мечтаю в Арктику от жары)

5. Lambada
Отправлено: все
Получено: 1~2~7~11~16~17~19~23~26
Жду: ~3~4~6~10~12~13~14 - 20~24~29
 tvk-2004
#174740
tvk-2004
Отчитываюсь о полученных открытках. Сегодня меня порадовали № 1, 4, 5, 20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо всем большое!!!!!!!!!!!
____________________________
Отправлено: все
Жду: 3~10~12~13~14~24~26~29
Аватара пользователя
 hszikt
#174768
позавчера отправила все открытки, в последний день отпуска.
так что ждите посланий с немецкими марками (интересно, как быстро они дойдут)
Аватара пользователя
 hszikt
#174786
получила много открыток
1. pink-lu-lu Оля, спасибо большое за открытку, люблю эту серию. И за твои ассоциации с летом - они совпадают с моими!
2 verbenia Наташа, спасибо за нежную и звонкую открытку. Да, Москва очень большой город. Во Франции нам рассказали, что чтобы место называлось городом, нужно, чтобы там были почта, мэрия и школа.
5 Lambada Света, спасибо за открытку, я тоже обожаю роспись. Она всегда яркая, выразительная и живая!
6 Lusha Лариса, привет! Мне очень нравится клевер, всегда вспоминаю, как мы в детстве высасывали из него нектар. Такой сладкий медовый вкус!
7 TaurUSOlga Ольга, спасибо за изумительную открытку и за стихотворение Асадова!
11. Pompon Ольга, как я люблю одуванчики! Тоже считаю, что открытка очень милая. Спасибо за пожелания!
16 tvk-2004 Привет, Татьяна! Спасибо за открытку. Я тоже не видела мультик про Дон Кихота, но этот образ меня очаровывает. В любом виде.
17 Lyubov_Lyubov Любовь, спасибо за интересную открытку, мне очень нравятся книжные иллюстрации. Хотя лучшим иллюстратором сказок для меня остается Билибин.
19 MeRona Наталья, спасибо за неожиданную открытку. У меня уже есть несколько авторских открыток от автора, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. Это всегда так приятно! Я тоже раньше без восторга относилась к цветам, а теперь думаю, что ничего красивее не бывает. И фотография очень красивая!
20 Laro4ka Лариса, большое спасибо за маки и за прекрасную цитату!
23 shimka80 Лена, спасибо за открытку из хотелок, я ей очень рада! Хорошего и продуктивного тебе отпуска!
Аватара пользователя
 Laro4ka
#174816
Еще открыточки в мои коллекции:
7. TaurUSOlga Оля, спасибо за рецепт борща, календарик и закладку! Очень тронута!
16. tvk-2004 Татьяна, спасибо за Смурфика и информацию об этом мультипликационном образе!


20. Laro4ka
Отправлено: все
Жду: 3~5~10~12~13~14~26~29
Аватара пользователя
 Lambada
#174915
Сегодня получила
#4 - Таня, спасибо за открытку со встречи посткроссеров в Новосибирске)
#20 - Лариса, спасибо за английского бульдожку) Красафчик

5. Lambada
Отправлено: все
Получено: 1~2~4~7~11~16~17~19~20~23~26
Жду: ~3~6~10~12~13~14~24~29
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#174923
Получила:
4. Т-34 - Таня, спасибо за сирень, всегда приятно знать что где-то встречаются посткроссеры
13. AlexRat - Алекс, спасибо за котикоов в Чехии, а у меня прямо огромное желание второй год съездить в Грузию

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 3~10~12~14~24~29
Аватара пользователя
 Lusha
#174997
Спасибо Ольге 1. pink-lu-lu за пополнение моей тройной коллекции красивыми снегирями
Изображение
Жалко, что открытку помяли и оторвали все марки :(
Спасибо Наташе 2. verbenia за лисичку
Изображение
Да, я бы тоже с удовольствием в таком лисьем месте побывала
Спасибо Алине 3. booker за пополнение моей коллекции карт
Изображение
Спасибо Тане 4. Т-34 за пополнение моей тройной коллекции и привет со встречи Новосибирских посткроссеров
Изображение
Спасибо Свете 5. Lambada за девчушку в маках
Изображение
Спасибо Ольге 11. Pompon за котика А.Маскаева
Изображение
Спасибо Татьяне 16. tvk-2004 за пополнение моей коллекции барышень с сигаретами
Изображение
Спасибо Наташе 19. MeRona за малышей. Открытка под настроение ;)
Изображение
Спасибо Ларе 20. Laro4ka за девчкшку-балерину
Изображение
№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 16, 17, 19, 20, 23, 26
Аватара пользователя
 Т-34
#175034
Получено
1. Оля - я даже не знала такого кото-художника)) Клибан и его полосатые коты
Изображение
3. Алина - я хоть и живу не далеко от Меги, но доехать туда с малым - проблема))
Изображение
5. Светлана - всем летнего отдыха))
Изображение
7. Оля - котики милы и чудесны, и сдается мне, не высоты они боятся, а того кому нашкодили)))
Изображение
11. Оля - да, серия хороша, и разрастается.... с такой скоростью, я так быстро не зарабатываю))
Изображение
16. Татьяна - у меня уже 2 недели отпуска, и ничего не успеваю... уже сижу, пишу расписание - что я должна сделать))
Изображение
17. Любовь - у меня трехцветная "счастливая" беспородная))) а вот у свекрови была персидская, как вспомню плачу от смеха - сама себя боялась)))
Изображение
19. Наташа - ну не знаю, где же вы наполвину покрасили)) открыточка чистейшая))) Спасибочки за марочку - прямо очень симпатичная))
Изображение
20. Лариса - я с тобой никогда не "расплачУсь")) две открытки Кривенко, в цитатами автора и с марками из Конго и Афганистана!!!
ИзображениеИзображение
23. Лена - я в восторге - прочитала всю биографию, пересмотрела то, что выложено в галереях - шикарная художница.. просто сууупер
Изображение
26. Лена - это хорошо, что окон еще много, только вот где бы сканы взять)))


Отправлено: все
Получено: 1~3~5~6~7~11~16~17~19~20~23~26
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#175037
Т-34 писал(а):Получено
1. Оля - я даже не знала такого кото-художника)) Клибан и его полосатые коты (фото не нашла, сканировать буду позже)
Все отправленные мои открытки лежат у меня в альбоме "Отправленные мной открытки-3", ссылка в подписи, сканы можно брать там,
Аватара пользователя
 Lyubov_Lyubov
#175046
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы! А у меня три открытки по июльскому робину:
№4 Таня Т_34 прислала прекрасное семейство, открытка со встречи посткроссеров. Как они проходят у вас, эти встречи?

Изображение

№10 Светлана - открытку с тремя грациями, очень красивую! Я сама такую недавно отправляла по группе, просто от сердца оторвала и вот моя личная есть и у меня!
Изображение

№20 Лариса прислала стильную открытку с вертикальным танцем и цитатой Челентано. Если бы я увидела эту открытку раньше - обязательно бы добавила в избранное, очень красивая!

Изображение

Девочки, всем спасибо-преспасибо!

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 16,19, 20, 23
Жду: 3~12~14~24~26~29
Аватара пользователя
 Laro4ka
#175112
Получила еще открытки:
12. SunnyAbs Ольга, огромное спасибо за желанную открытку в красивом питерском конверте со спецгашением "Белые ночи" и целых две чистых марки!!!!
Изображение

13. AlexRat Алекс, спасибо за "хотелочную" открытку Зенюк! Я уже и не мечтала её чистой получить ))))
Изображение

20. Laro4ka
Отправлено: все
Жду: 3~5~10~14~26~29
Аватара пользователя
 TaurUSOlga
#175156
Сегодня до меня добрались открытки от
10.egoraS, Светлана, спасибо за открытку Тани Самошкиной. Эта девушка, мне кажется, отражает каждого из нас :D
12.SunnyAbs, Ольга, спасибо за долгожданного хомячка! Мне тоже кажется, что он похож и на меня не только в части вышивки и открыток, но и во всем остальном :lol:

7. TaurUSOlga
Отправлено: все
Жду: 3~13~14~20~23~24~29
Аватара пользователя
 White_Calla
#175162
Т-34 писал(а): 26. Лена - это хорошо, что окон еще много, только вот где бы сканы взять)))
Сделать самой?
Аватара пользователя
 MeRona
#175257
Ура, Ура! Муж починил мне все :)

2 от verbenia. Я эту площадь тоже "осознала" раза с третьего. Спасибо большое за открытку с таким великолепным видом на нее! :)
Изображение

10 от Egora_S.Света, огромное спасибо за дракона! Благодаря тебе я не только получила желанную открытку. но и автора наконец-то узнала :roll:
Изображение

13 от AlexRat. Спасибо за зимнее "Хо-Хо-Хо" средь жаркого лета! Очень давно хотела эту открытку, боялась, что до зимы не доживет :)
Изображение

16 от tvk-2004. Спасибо, Таня, за пополнение коллекции с любовью к матрешкам :)
Изображение

19. MeRona
Отправлено: все
Жду: 1~3~4~5~12~14~20~24~26~29
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11