Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#242656
Открытка PCG-65115 получена от Ipek

Наташа @};- благодарю за сирень! Добралась таки!)
Поскольку ты адрес пишешь задом наперед (кстати, почему и что тебе не нравится в его стандартном написании?), а под этим адресом пишешь г. Ярославль и дату (в данном случае это было 15.02, т.е. если убрать точку, то получается начало ярославского индекса))), то эта открытка сначала ушла в другое ПО вашего города. Потом делали досыл, спасибо им, что не обклеили открытку бумагой, как это обычно бывает))) Штамп только на лице поставили, и дату ручкой подправили :)
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#242657
Девочки! 22 февраля я опустила в ящик очень много открыток (около 40), в том числе и по этой группе. До сегодняшнего дня ни одна не дошла :( что-то я уже переживаю уже...
#242658
Так праздники ж были, они наверное только 27 февраля начали работать с тем, что поступило, так что меньше недели прошло, скоро начнут доходить =)
 Ipek
#242671
Poppins Mary писал(а): Поскольку ты адрес пишешь задом наперед (кстати, почему и что тебе не нравится в его стандартном написании?)
Почему задом наперед? Все отправления идут по индексу - следовательно его нужно написать сначала. Затем города, улица, дом и квартира. А уж потом ФИО. На которое, кстати, никогда не смотрят на открытках.
От крупного к более мелкому. Так, на мой взгляд, логичнее.
Я рада, что открытка добралась. Надо, видимо, г. Ярославль где-нибудь в другом месте открытки писать, а не под адресом получателя.
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#242723
Александра Работинская писал(а):
03 мар 2017, 13:01
Так праздники ж были, они наверное только 27 февраля начали работать с тем, что поступило, так что меньше недели прошло, скоро начнут доходить =)
Две открытки сегодня дошли, так что надежда появилась :)
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#242729
Ipek писал(а):
03 мар 2017, 13:58
Почему задом наперед? Все отправления идут по индексу - следовательно его нужно написать сначала. Затем города, улица, дом и квартира. А уж потом ФИО. На которое, кстати, никогда не смотрят на открытках.
От крупного к более мелкому. Так, на мой взгляд, логичнее.
Я рада, что открытка добралась. Надо, видимо, г. Ярославль где-нибудь в другом месте открытки писать, а не под адресом получателя.
Наташа @};- есть ПРАВИЛА написания адреса установленные почтой, и следовательно нужно их держаться. Зачем что-то изобретать? ЗДЕСЬ можно посмотреть. Почтовые работники индекс смотрят внизу.
#242981
Открытка PCG-65130 получена от Poppins Mary

Марина, привет! Спасибо тебе и за красивую розу, и за чудесную марку, и за многоцветный прекрасный стих! Все очень красиво и органично, благодарю!
Вложения
IMG_1372.JPG
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#243088
Открытка PCG-65060 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за нежный букетик! Хороших тебе выходных и отличного настроения!

Изображение
 4ud9shka
#243215
Открытка PCG-65126 получена от Poppins Mary

привет,Марина. спасибо за букет и пожелания!
Аватара пользователя
 babiya
#244038
Открытка PCG-65064 получена от nlo040389

Люба, спасибо тебе и особенно сыну за чудесную открытку

Изображение
 Natalia Eremenko
#244250
Открытка PCG-65076 получена от babiya

Нина, большое спасибо за открытку моей любимой Марии Павловой! Спасибо за замечательную марочку!!! Вы прямо мне создали праздничное настроение сегодня! С наступающим вас 8 марта!!!!
 paen
#244516
Открытка PCG-65134 получена от Poppins Mary

Марина! Спасибо за подсолнух и пожелания! Даже в честь праздника солнышка на небе нет. Огорчительно!
Вложения
0_13204c_37b5cd27_S.jpg
0_13204c_37b5cd27_S.jpg (6.99 КБ) 762 просмотра
 paen
#244519
Девочки, девушки, женщины, бабушки! Поздравляю всех вас с весенним Женским днём! Желаю солнца над головой, тепла в доме, радости в душе и исполнения наших общих желаний!!!
 paen
#244527
Открытка PCG-65071 получена от nlo040389

Люба! Спасибо за поздравления и привет из прошлого!
Вложения
17690_a7a10125d4c8130c68855ebbb8b387f2.jpg
 Ipek
#244900
Открытка PCG-65068 получена от nlo040389

Люба, открытка просто ностальгическая. Когда то в моей детской коллекции именно такая была :о). Спасибо.
 Ipek
#244914
Открытка PCG-65132 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за открытку. Пыталась понять, на каком языке книга на открытке. Точно не французский - надстрочные символы не те. В то же время есть предлоги, на французские похожи. Наверное, испанский :о).
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#245392
Открытка PCG-65070 получена от nlo040389

Люба @};- благодарю за Розы Дергилева 1991 года :) Сын спасибо за наклейки и привет :-bd
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#245394
Получила подарочек от Инны @};- babiya просто так роскошную розу @};-
Инна, это тоже моя мечта - сад с розами и садовник (желательно молодой ;))))
Спасибо огромное, оооооооооочень приятно :-bd
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#245396
Ipek писал(а):
09 мар 2017, 15:04
Открытка PCG-65132 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за открытку. Пыталась понять, на каком языке книга на открытке. Точно не французский - надстрочные символы не те. В то же время есть предлоги, на французские похожи. Наверное, испанский :о).
Наташа @};- вот бы ещё вспомнить о какой открытке ты говоришь :hahaha: