Спец раздел для участников обмена по группам
 ANA2015
#354447
Открытка PCG-115706 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за котика)
 ANA2015
#354456
Морской ветерок писал(а):
15 мар 2018, 14:18
С таким я еще не сталкивалась: ANA2015 прислала мне открытку, которую прислали ЕЙ с другого сайта. Кто-то писал, что приходят открытки с заклеенным задником, используемые по второму кругу. Так вот здесь и этого не было сделано. Просто на лицевую сторону был наклеен стикер с номером группы и кратеньким текстом и открытка вложена в конверт. Кроме как хамством это я никак назвать не могу и регистрировать не буду.
Я могу понять: у человека маленький ребенок и нехватка времени. Но ЭТО за гранью моего понимания.
Завтра же отправляю открытку обратно.
Добрый день! Проясняю ситуацию. Это не хамство, время у меня есть, не надо приписывать сюда ребенка. Никакой трагедии не случилось, просто закончились чистые "КОТЫ". На этом сайте сотни людей обмениваются повторками,даже принимают участие в группах, и ничего в этом сверхъестественного нет. Коты классные, нечего было воротить нос. Я не люблю прерикаться, просто считаю, с Вашей стороны хамством писать об этом в общем форуме, в личку я Вам уже ответила, что появятся чистые "КОТЫ" - отправлю повторно, о том, что отправлять повторки запрещено, в данной теме не было оговорено. Не понравилась открытка,ну и черт с ним, многим наверняка присылают открытки не по желаниям, что же теперь в ответ писать неприятные цитаты на форуме. Ваше поведение также считаю некрасивым. удачного посткроссинга!
#354479
ANA2015 писал(а):
25 мар 2018, 18:09
Морской ветерок писал(а):
15 мар 2018, 14:18
С таким я еще не сталкивалась: ANA2015 прислала мне открытку, которую прислали ЕЙ с другого сайта. Кто-то писал, что приходят открытки с заклеенным задником, используемые по второму кругу. Так вот здесь и этого не было сделано. Просто на лицевую сторону был наклеен стикер с номером группы и кратеньким текстом и открытка вложена в конверт. Кроме как хамством это я никак назвать не могу и регистрировать не буду.
Я могу понять: у человека маленький ребенок и нехватка времени. Но ЭТО за гранью моего понимания.
Завтра же отправляю открытку обратно.
Добрый день! Проясняю ситуацию. Это не хамство, время у меня есть, не надо приписывать сюда ребенка. Никакой трагедии не случилось, просто закончились чистые "КОТЫ". На этом сайте сотни людей обмениваются повторками,даже принимают участие в группах, и ничего в этом сверхъестественного нет. Коты классные, нечего было воротить нос. Я не люблю прерикаться, просто считаю, с Вашей стороны хамством писать об этом в общем форуме, в личку я Вам уже ответила, что появятся чистые "КОТЫ" - отправлю повторно, о том, что отправлять повторки запрещено, в данной теме не было оговорено. Не понравилась открытка,ну и черт с ним, многим наверняка присылают открытки не по желаниям, что же теперь в ответ писать неприятные цитаты на форуме. Ваше поведение также считаю некрасивым. удачного посткроссинга!
Видишь ли, Настя, когда люди посылают открытку, выбранную для конкретного человека, они ждут адекватного ответа, а не использованную открытку. Для обмена такими открытками существуют специальные группы, где оговорено это условие. А коты мне очень даже понравились, просто не посчитала возможным принять их без какого бы то ни было внятного объяснения.
Аватара пользователя
 Ledon2014
#355067
Открытка PCG-115700 получена от ANA2015

Спасибо за открытку-малютку!
Аватара пользователя
 Ledon2014
#355075
Открытка PCG-115691 получена от tankusha

Спасибо за рыжего кота от Зенюк!
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#355856
Открытка PCG-115689 получена от tankusha

Спасибо за пополнение коллекции синих котов. Кто придумал, что кошки - это грациозные животные. никогда их не видел. Мои как мешок с картошкой.
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#365426
Открытка PCG-115699 получена от ANA2015

Настя, благодарю за котика!
Изображение
Аватара пользователя
 tankusha
#369059
Открытка PCG-115705 получена от 4ud9shka

Рита, благодарю за озорного котейку с рыбкой!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#386202
Открытка PCG-115708 получена от 4ud9shka

Рита, благодарю за котика! Конечно же, я не против рассказа об отпуске)))
Изображение