Свободное общение на любые темы.
#1483
А я ещё успеваю?)
#1636
:lol: :lol: :lol: Интересно, а как связаны посткроссинг, зоотемы, советы опытных фрилансеров и пр. ...? Ну неужели вы правда думаете, что тут вам подскажут лучшие идеи, чем на сайтофорумах соответствующей направленности? :D
#2138
Veks писал(а):Извиняюсь за временное отсутствие, я вернулась. :) Сейчас все открытки отправятся в путь, тем, кто мне прислал адрес. Еще есть желающие получить открыточку?
Ура-ура! Вкусная открытка с гроздью винограда прибыла! Она жила на почте с 23-го сентября. А корреспонденцию я получаю по субботам, поэтому с опозданием :) Спасибо!
#2159
Veks писал(а):
Отправила всем открытки, кто скидывал мне адрес в лс. Во время подписывания захотел помочь брат, выпросил таки - парочка открыток подписана им. Но у меня тоже странный почерк, надеюсь, никто не испугается. :jokingly:
Сегодня получила открытку.Мне вроде и досталась подписанная братом.Огромное спасибо.Брату привет.
#2246
Привет! Спасибо за сайт!) Буду рада получить открыточку:)
#2305
Veks писал(а):Конечно, всем можно - присылайте мне адреса в лс, я буду постепенно рассылать. Желающих много, могут быть небольшие задержки, но отправлю всем. :)
Привет! А до меня добралась открытка!!! Спасибо, спасибо!!!! Вот она какая красивая )))
Вложения
485.jpg
Открыточка от Veks ))
485.jpg (1.88 МБ) 892 просмотра
#2589
Здравствуйте! И я буду рад получить открытку.
#2910
Сегодня получила открытку, спасибо большое! Не ожидала получить открытку для коллекции с лошадьми (их собирает моя дочка), потому что я про нее здесь еще не писала ))) Видимо, Татьяна поизучала фотоальбом или просто так случайно получилось. В общем, мы рады всей семьей. Мерси!
Изображение
#2967
Goroshek писал(а):Я вот тоже хочу открытку, но большая часть веток форума для меня почему-то заблокирована. Потому что я новичок? Пойду искать, где ещё можно оставить сообщение.
Нет ничего заблокированного, все открыто :)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9