#530638
А вот и я получила свою первую мартовскую ласточку! :ymhug: Спасибо, Настя 6. evich - мне вот тоже так хочется развалиться на солнышке! Ох, а платьишко... У меня двенадцать - ДВЕНАДЦАТЬ!! - летних платьев, а кто их носит? :D Джинсы, кеды да футболки :lol:

И таки да - могу наконец сказать, что вот теперь точно всем-всем отослала! :yes:
Вложения
АРР_2020.03_06.evich.jpg
#530677
я отослала частично, у кого конверты накопились по другим группам и тэгам...

ммм.. на следующей неделе будет тесное общение??))))))) как вам ситуевина???
#530686
Т-34 писал(а):
25 мар 2020, 17:48

ммм.. на следующей неделе будет тесное общение??))))))) как вам ситуевина???
охренеть... :shock: :shock: :shock: у меня вообще как-то стала проблема с цензурными словами... :D
а вопрос - тырнет-то будет? а свет? :D я вот в теплоэнергетике работаю, если мы встанет - город без отопления...
#530688
Получила 5 - Любава

Я невероятно люблю эту открытку (как и многие cedar cards, жаль, что сама заказать у них не смогла), Люба, спасибо за неё большое! ❤️
06.evich (виш).jpg
Я вот часто думаю, что женственность - это не про меня, а потом захожу на кухню, а там обои в цветочек, крупы в красивых баночках - ну девочка-девочка же :)
#530691
Любава писал(а):
25 мар 2020, 18:28
я вот в теплоэнергетике работаю, если мы встанет - город без отопления...
ага... без света, без продуктов, без связи, без инета... ещё надо заводы ставить наверное :D
которые ставятся не неделю... а врачи?? если у кого-то записи?
у меня как челюсть упала, так ещё не поднялась...
#530697
Я в шоке про вклады...это грабеж. Во всем мире отменяют налоги а у нас такое
На вряд ли встанут производства...не может такого быть

Я задерживаю пока отправку...но не в силу событий) у меня просто марок нет пока
#530698
у нас сейчас все на удаленке, на работу хожу я и директор - через день. Я сижу всю школу - 750 человек подключаю к дистанционному обучению... дурдом - учить играть на фортепиано он-лайн...
но - чую и не так раскорячимся...
жизнеобеспечивающие отрасли и банки остаются в обычном режиме... Но.... кто сказал, что народ будет дома сидеть??? ;) Утром еду в трамвае - больше половину бабульки и дедульки, в 8 утра - поехали в магазин.
#530699
Для лиц старше 65 лет кстати отменили бесплатный проезд, правда не знаю в Москве ли только
#530713
Vidoll писал(а):
25 мар 2020, 19:44
Я в шоке про вклады...это грабеж. Во всем мире отменяют налоги а у нас такое
А что такое?! :shock: Я не слышала ничего... У меня все деньги во вкладе...
#530720
Vidoll писал(а):
25 мар 2020, 19:56
Для лиц старше 65 лет кстати отменили бесплатный проезд, правда не знаю в Москве ли только
Пока только у вас - наши королями разъезжают)
#530780
Ой, девочки, хоть тут поговорить можно.. Дурдом. Муж работает в конторе московской, которая строит эту инфекционную больницу. Конечно, не лопатами, они там все руководят. Но он - главный айтишник. Блин, это кошмар! Рации, камеры наблюдения, компы, планшеты - это надо всё было поставить в кратчайшие сроки, и чтобы всё работало, и чтобы все большие чины умели этим пользоваться... Удаленка? Да, но у половины нет дома компов, планшетов, программного обеспечения, электронных подписей и т.д... Вобщем, дурдом настоящий! Некоторые его подчиненные и днюют, и ночуют то на работе, то на стройке. Начальство или проверочные городские комиссии генерят новые идеи постоянно, не разбираясь в тонкостях. Какие выходные, скажите??? Постоянные контакты, катание то на работу, то на эту стройку... Вобщем, не знаю, кто там будет неделю дома тусоваться, но явно не мы. Сыновья тоже с ИТ связаны, но в других конторах. Старший постоянно ездит на встречи или целые сутки чатится в видеоконференциях, младшего не переводят на удаленку, потому как не могут их перевести (данные все зашифрованы и передаются только по локальной сети)... А если папы постоянно на работе, то о какой изоляции может идти речь? Пенсионеры в Подмосковье с сегодняшнего дня должны сидеть дома. Звоню Свекру, говорю, мол так и так, не езди никуда, а то опасно. Ему 81. Он мне: "Меня только стали мужчиной называть, а то всё молодым человеком называли, так что мне 65 лет никто не даст." А вирус? А опасность? Он: "Я тебя умоляю! Войну пережили, перестройку, дефолты, что нам вируса бояться?!" Занавес...
#530781
А вообще я зашла поблагодарить и отчитаться...
5. Любава Любочка, спасибо большое!
т8.jpg
9. Поллианна Надя, спасибо за чудесные открытки! Да, сейчас, как никогда, актуально желание здоровья близким и мира в семье. Тебе того же!
20.jpg
62.jpg
13. shimka80 Лена, спасибо за Столбову! Как же люблю твои краткие подписи! Не в бровь, а в глаз, как говорится: Женщины хотят, чтобы их любили и уважали! Точно!
35.jpg
#530801
Galina_Konovalova писал(а):
26 мар 2020, 09:09
Пенсионеры в Подмосковье с сегодняшнего дня должны сидеть дома. Звоню Свекру, говорю, мол так и так, не езди никуда, а то опасно. Ему 81. Он мне: "Меня только стали мужчиной называть, а то всё молодым человеком называли, так что мне 65 лет никто не даст." А вирус? А опасность? Он: "Я тебя умоляю! Войну пережили, перестройку, дефолты, что нам вируса бояться?!" Занавес...
наша дама, которой почти 70 сказала буду ездить домой к детям - уроки давать. Даже слышать не хочет, что надо дома сидеть - "это все ерунда, это специально пугают, я руки мою после улицы!!!!!" :shock: :shock: :shock: Говорим - административная ответственность - а она в ответ, ну и что :shock: :shock:
#530806
ой не могу :lol: как вам эта картинка? открыточные магазинчики оперативно подошли к ситуации! :-bd
Вложения
di-AV03.jpg
#530810
Любава писал(а):
25 мар 2020, 21:14
Vidoll писал(а):
25 мар 2020, 19:44
Я в шоке про вклады...это грабеж. Во всем мире отменяют налоги а у нас такое
А что такое?! :shock: Я не слышала ничего... У меня все деньги во вкладе...
У кого вклад больше млн с процентов ещё 13 будешь государству отдавать просто так
#530832
Всем приветы, девочки!
Моя киношная жизнь встала! Проекты все замораживают, съёмки это же более 50 человек на площадке, так что буду отсиживаться дома! Муж говорит поехали на рыбалку в Астраханскую область, а я как то сейчас не готова. Если честно, я немного паникую , я не трус , но я боюсь!)) :oops:
Но открытки буду подписывать до последнего!)) :D
#530843
Vidoll писал(а):
26 мар 2020, 12:18
У кого вклад больше млн с процентов ещё 13 будешь государству отдавать просто так
Ой, ну тут я выдохнула - таких деньжищ у меня нема! :D Да и проценты с процентов - это даже как-то ...логично что ли, доходы же... :-?? я думала - заморозят-отберут! :D
#530844
Любава писал(а):
26 мар 2020, 14:32
Vidoll писал(а):
26 мар 2020, 12:18
У кого вклад больше млн с процентов ещё 13 будешь государству отдавать просто так
Ой, ну тут я выдохнула - таких деньжищ у меня нема! :D Да и проценты с процентов - это даже как-то ...логично что ли, доходы же... :-?? я думала - заморозят-отберут! :D
но жалко же..например ты рассчитывал на 50 000 в год...а из них 6 500 придется отдать...все страны наоборот заботятся. налоги и жкх отменяют..а у нас отбирают только
#530846
Vidoll писал(а):
26 мар 2020, 14:35
но жалко же..например ты рассчитывал на 50 000 в год...а из них 6 500 придется отдать...все страны наоборот заботятся. налоги и жкх отменяют..а у нас отбирают только
своих денег всегда жалко :D я горько плачу, когда свой расчетный листок по з/пл читаю в графе НДФЛ, особенно под конец года :D
#530857
Любава писал(а):
26 мар 2020, 14:42
Vidoll писал(а):
26 мар 2020, 14:35
но жалко же..например ты рассчитывал на 50 000 в год...а из них 6 500 придется отдать...все страны наоборот заботятся. налоги и жкх отменяют..а у нас отбирают только
своих денег всегда жалко :D я горько плачу, когда свой расчетный листок по з/пл читаю в графе НДФЛ, особенно под конец года :D
А ты его не бери))) я вот никогда не беру, и понятия не имею сколько я получаю и за что))))))))))))))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11