Раздача открыток на основе лотереи.
#456924
спасибо Саше Vidoll за классную открытку по лотерее ЭТНИКА За красивые стихи и марочку на обороте :x
SCAN1102.JPG
#457215
Katcricket писал(а):
06 май 2019, 21:58
спасибо Саше Vidoll за классную открытку по лотерее ЭТНИКА За красивые стихи и марочку на обороте :x
SCAN1102.JPG
До чего же красивая открыточка!!! :x
Катюша, а из какого она магазинчика, что там на обороте? Хочу себе такую заказать! ;)
#457223
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
07 май 2019, 19:16
До чего же красивая открыточка!!! :x
Катюша, а из какого она магазинчика, что там на обороте? Хочу себе такую заказать! ;)
Да! мне тоже очень нравится!
Она напечатана через HippoCards. Автор картины Ай Сюань, может где еще продают.
#457243
Спасибо Ольге (Ольга Балдина) за открытку по Бесконечной лотерее №75 . С удовольствием разглядывала ее маленькие картинки ключевых мест Москвы. Хоть и родилась я не здесь, но большАя часть моей души тут, люблю Москву, уезжая всегда скучаю и хочу обратно в свой теперь уже дом. :)
SCAN1108.JPG
#457307
Наконец-то мне принесли почту =) Сегодня хочу поблагодарить Марину за прекрасную открытку по лотерее "Всемирный день крысы - 4 апреля" и Елену ElenaFeelGood за восхитительную открытку по лотерее "Просто так". Спасибо вам огромное! :x :x :x
Марина, я так никак не могу уснуть в транспорте и поэтому жжужу мужу =) Пыталась как-то не спать, но только разбитое состояние и никакого сна.
Елена, такие маленькие "приветы" удачи всегда приходят вовремя. Надеюсь карма, уравновешивая, сильно бить не будет =)
#457536
Хочу поблагодарить Лидочку за открыточку по лотереи "За окном"
Лидочка, спасибо! @};-
Спасибо за чудесную открыточку, мне захотелось нырнуть в это окошко!))
Спасибо за красивые марочки с девушками в головных уборах!)
Спасибо за нежное стихотворение!) :x
Вложения
Доминик Дэвисон.jpg
#457873
Пришла долгожданная открытка от Татьяны flexible_oval по «Беспроигрышной лотерее». Большое спасибо, открытка действительно красивая, несмотря на то, как потрепало её за долгое путешествие по сортировкам. :)
Вложения
Открытка1714.jpeg
#457915
Спасибо Лиде Муха за открытку по лотерее "А за окном..."!
Вложения
Муха_Лотерея А за окном.jpg
#458377
Получила открыточку по лотерее "Начало эры космонавтики" от Dora Светочки! :ymparty:
Светочка, спасибо за открыточку! @};-
Так приятно выигрывать!)) :x
Вложения
космос.jpg
#458378
Получила открыточку по лотерее "Просто Лотерея" от vidoll Cаши ! :ymparty:
Александра, большое спасибо за открыточку!)) @};- @};-
Она мне так нравится , очень-очень! :x
Вложения
дикая любовь.jpg
#458503
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
18 апр 2019, 23:55
Привет! :)
Марина, прилетела первая открытка по БЛ №63 :x
Вдвойне радостно спасибо за красоту!
SCAN1127.JPG
#458530
Katcricket писал(а):
13 май 2019, 18:22
Марина, прилетела первая открытка по БЛ №63 :x
Вдвойне радостно спасибо за красоту!
SCAN1127.JPG
Катя, привет!) Я очень рада, что Ёлочка преодолела все преграды и добралась наконец то!)) :D
#460144
Спасибо большое Pink-lu-lu Ольге,за восхитительно чудесную открытку по лотерее " ОТКРЫТКА С МОСКОВСКОЙ ВСТРЕЧИ В КЛУБЕ ЗОДИАК "
Сегодня утром она порадовала меня в почтовом ящике)
Оля, полный почтовый ящик ,вам, и положительных эмоций!Спасибо.
Вложения
P90520-092959(1).jpg
#460270
Спасибо Марии ( Kukaryamba ) за открыточку для Насти по лотерее Вопрос и замечательный рисунок на обороте. Все просто супер!
Вложения
под дождем.jpg
опасный трюк.jpg
#460737
Спасибо Лене Elen_G за открытки по лотерее "Разгребаем залежи". Они замечательные и с веселеньким оформлением! @};-
#461336
Спасибо Лене Elen_G за открытку по лотерее "Разгребаем залежи". Оборот оформлен очень ярко и весело.Алёнка была в восторге.Очень хочет подписать ответную)
Вложения
P90524-120015(1).jpg
P90524-120007(1).jpg
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 72