Раздача открыток на основе лотереи.
#465988
Благодарю мои хорошие, за подаренное и неожиданное счастье:
Кондрашову Марину за открытку по лотерее "день метеоролога"! И подписываюсь под каждым словом, сказанным Леной:
Elen_G писал(а):
06 июн 2019, 15:44
Огромное спасибо и низкий поклон Марине Кондрашовой за шикарный конверт. Уже в который раз поражаюсь бесконечной щедрости этого доброго человечка. Я выиграла всего 1 открытку, а мне - бац и СЧАСТЬЕ привалило, неожиданно, но так приятно.
Мне тоже целый конверт сюрпризов пришел! Действительно, счастье! Спасибище, Мариночка!
Юле и Эвелине за весеннего ежика!
Олю pink-lu-lu за открытку по лотерее "А поговорить"!
И неизвестного дарителя За открытку из Пскова с посткроссерской встречи! Имен в подписи много, не знаю кого именно благодарить!
Спасибо! Спасибо!
#465996
Благодарю за трогательный конвертик Kukaryamba. Маша, твое письмо себе семилетней тронуло до слез! Ты очень искренняя! Спасибо за открытку по лотерее и еще бонусную открытку и откровенность в письме! Обнимаю!
#466002
Виктория4 писал(а):
13 июн 2019, 20:56
Благодарю за трогательный конвертик Kukaryamba. Маша, твое письмо себе семилетней тронуло до слез! Ты очень искренняя! Спасибо за открытку по лотерее и еще бонусную открытку и откровенность в письме! Обнимаю!
Как я рада, что конверт наконец то добрался. Искренне рада, что всё понравилось). Спасибо и солнечной погоды @};-
#466265
Получила от Кондрашовой Марины Михайловны чудесную открытку по этой лотерее: viewtopic.php?f=12&t=8349
Изображение
Большое спасибо! Она такая красивая! ♥
А перерыв у меня был больше двух лет. На сайте так я вообще три года не появлялась. Когда вернулась к посткроссингу, сначала начала с прямых обменов и лотерей на других ресурсах, потом офсайт опять стала использовать, потом уже сюда
Надеюсь, командировка пройдёт удачно и успешно. Всех благ!
#466673
Большое спасибо Оле pink-lu-lu за красивых камбоджийских девушек по лотерее "21 МАЯ - Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития"! Я в Камбодже не была и вряд ли побываю, тем приятнее получить частичку экзотики.
Вложения
pink-lu-lu_Лотерея 21 МАЯ - Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития.jpg
#466793
Большое спасибо Марине (Кондрашова Марина Михайловна) за открытку в лотереи
27 МАЯ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БИБЛИОТЕК !
очень приятно получить поздравления с моим профессиональным праздником! :ymdaydream: @};-
#466868
Получила открытку по лотерее о Севастополе!
Кондрашова Марина Михайловна, огромное спасибо!
#466916
Вот это мне свезло, так свезло! :)
Большущее спасибо Валентине Roksy за шикарные открытку и марку из Болгарии по лотерее "Улыбайтесь, господа!" Очень классная! Пусть в жизни всегда будет место улыбке! :) @};-
Вложения
498164-8eeec-113493882-m750x740-ud978b.jpg
#466942
И я сегодня габровскую открытку открытку получила (себе тоже такую отправила). :)
#467033
Спасибо Марине Кондрашова Марина Михайловна за чудную открытку по лотерее Скоро пасха. очень люблю получать от тебя открытки :x Хорошего настроения!
SCAN1241.JPG
#467159
Janchic, пожалуйста! :give_rose:
запасы... ну может быть. в любом случае хочется отправлять, а не запасать )))

большое спасибо Вике Lexitory за открытки по Лотере "В Питере лето!" viewtopic.php?f=12&t=8389 Оформление замечательное! И отдельное спасибо за бонусную открытку ♥

Изображение
#467263
Swaner писал(а):
18 июн 2019, 21:18
Я тоже хочу сказать огромное спасибо Евгении за полученную открытку "My name is...." @};-
Пожалуйста!
#467441
Меня сегодня в почтовом ящике ждал приятный сюрприз! Женя ( sobaka) спасибо огромное за замечательные открытки по лотереям! Особенно музей-заповедник Коломенское впечатлил. Очень красивое место! Ну а открыточка с неплохим лозунгом " Позвольте деньгам войти к вам" уже стоит на столике :) Посмотрим, а вдруг будет действовать :)
Вложения
797b0d4344bet.jpg
797b0d4344bet.jpg (37.76 КБ) 1126 просмотров
c0ff3d4a90f4t.jpg
c0ff3d4a90f4t.jpg (37.27 КБ) 1126 просмотров
#467538
Получила по Бесконечной Лотереи № 82 открыточку от Janchic
Жаннета, дорогая, спасибо за чудесную открыточку! @};- :x
Вложения
Ласточки.jpg
#468645
Муха писал(а):
19 июн 2019, 22:58
Меня сегодня в почтовом ящике ждал приятный сюрприз! Женя ( sobaka) спасибо огромное за замечательные открытки по лотереям! Особенно музей-заповедник Коломенское впечатлил. Очень красивое место! Ну а открыточка с неплохим лозунгом " Позвольте деньгам войти к вам" уже стоит на столике :) Посмотрим, а вдруг будет действовать :)
Пожалуйста! Надеюсь, лозунг сработает.) Всего чудесного!
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 72