Свободное общение на любые темы.
#199355
oxana-isr писал(а):У нас собака Карла. Дважды была мамой. Один раз выкормила со своими щенками кошечку. Сейчас кошка выросла, но относится к Карле как к маме.
Оксана, добрый день. Укажите свой эл.адрес или напиши мне тестовое письмо ovganshina@gmail.com.
Мне выпал Ваш адрес, но открытка не ушла из моего города. Жду.
#199608
У меня есть замечательный пёс, его зовут Тоша. Он игривый, милый и очень добрый. Любит тепло, поэтому каждое утро он приходит ко мне и лезет под моё одеяло. Я его очень люблю за его преданность, потому чтоя знаю, что он-это мой лучший друг.
#199766
У нас живут кошки - сначала была одна Луша, случились у нее котята, все рыжие, мальчишек разобрали, а девочки остались у нас. Стало у нас три кошки. Луше 4 года, а котятам ее)) уже 2 года. А этим летом подобрали еще котёнка, и стало у нас четыре кошки)) :D
#199781
stat писал(а):У нас живут кошки - сначала была одна Луша, случились у нее котята, все рыжие, мальчишек разобрали, а девочки остались у нас. Стало у нас три кошки. Луше 4 года, а котятам ее)) уже 2 года. А этим летом подобрали еще котёнка, и стало у нас четыре кошки)) :D
И у нас кошку Луша зовут :) сокращенно от Клуша :D
#199877
Моя кошка Тыша живёт со мной уже восемь лет. Благодаря Тыше я сделал вывод, что любовь приходит тихо.

... Тыша досталась мне вынужденно. Как-то позвонила однокурсница и сообщила, что её друзья переезжают и не могут взять кошку с собой. И если я её не возьму себе, то они её выбросят на улицу. Вот такой шантаж! Я ужасно на себя злилась за своё малодушие, но всё же кошку взяла. Однокурсница мне ещё сказала, что кошка похожа на меня внешне. Сходства при знакомстве я никакого не заметила, но единственное, что сразу восхитило, - это имя. Тыша - красивое имя, считаю.
Сначала я к Тыше относилась формально: крыша над головой у неё есть, корм есть и достаточно. А затем я Тышу потихоньку стала любить. Теперь у нас любовь, я её целую, и души не чаю.

Так что любовь - это не то, что сваливается, это труд:)
#199937
Мою кошку зовут Дарлин, ей 2,5 года.
Первый год она относилась ко мне прохладно, и только недавно она начала проявлять ко мне любовь.
Чужих очень не любит, бросается на соседку, когда та приходит её покормить во время моих поездок.
Обожает выплескивать воду из миски.
Вложения
DSC_0425.jpg
#201198
У меня есть собачка породы чихуахуа, зовут её Джемма, она очень характерная особа, не любит незнакомых людей, воспринимает только меня и мою маму. Джемме 4 года, она очень серьезная и в игрушки она не играет, а вот с руками очень любит. Я к ней очень привязана, мы живем с ней вдвоем, она всегда радуется моему приходу и ждет моего внимания, ну или чего нибудь вкусненького)
#201727
У меня есть собака, померанский шпиц, его зовут Ричик, он очень любит играть в догонялки. Пока я в школе, он ждет меня дома, когда я прихожу домой со школы, он радостно встречает меня на пороге и мы с ним обнимаемся! У него рыжий окрас. У него веселый нрав, он добрый и смешной!
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 76