Свободное общение на любые темы.
#204891
В этом году я купила себе кота и потратила на него всю стипендию, которую копила пол-года :) но он того стоил. Породистый котенок породы мейн-кун уже в 4 месяца вел себя как хозяин положения, а в 6 вообще обнаглел. Лорд страшный чистюля и умывается после каждого контакта с людьми, так что сколько его не расчесывай - все одно, потом как иголки висит шерсть. Он почти не мяукает, но ночью он мурлыкает так громко словно по комнате ездит трактор :D
#205991
В нашей семье живет кошка Мишель. Британка, но в отличии от предыдущей аристократии - безумно шустрая и задиристая. Очень любит играть, но считает необходимым благодарно укусить хозяина. И еще очень любит, когда ей почесывают подушечки на лапах)))
#206037
Всем привет!У меня три кота, серого цвета, двое сибирских, один-нибелунг, называю их-серый трикотаж :D А еще этим летом в нашей семье появился пес,породы хаски, его зовут Амур! :) Все наши питомцы очень добрые и нежные, говорят собака должна охранять, но из нашего пса плохой охранник, не выпустит пока не зацелует :D
#206304
Привет всем ! у меня есть мопс Гарик. Ему 3 года. В январе будет 4. Мы с ним очень любим гулять по парку Кузьминки. :D Он очень любит покушать. Но избыточным весом не страдает. Недавно славили клеща. Еле откачали. :ymdaydream: :o3
#206850
у меня живут 2 кошки и обе девочки :) :) :) когда соседи делали ремонт, одна из них думала что удлинитель, протянутый вдоль стены,это змея. На самом деле это были звуки перфоратора(или чего-то наподобе), но моя кошка была уверена что это змея и яростно пыталась его поймать, при этом сама она шипела похлеще всякой змеи :)
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 76