Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#4569
Мы свежезарегистрированные! В связи с чем хочу предложить отправить буковки Петербургского алфавита, по одной в одни руки, с марками и приятными пожеланиями. С Вас в ответ спасибо или любую симпатичную открыточку. Свободно 26 разных букв. Велкам :)
Изображение
#4576
С удовольствием получу и отвечу. Такого еще нет, так что буду рада любой буковке)))
#4581
Тигра писал(а):С удовольствием получу и отвечу. Такого еще нет, так что буду рада любой буковке)))
Отлично! Адрес вижу, завтра отправлю. Встречай!! :write:
#4584
Можно мне тоже поучаствовать? Какие у вас пожелания по ответной открыточке?
#4586
milan_ya писал(а):Можно мне тоже поучаствовать? Какие у вас пожелания по ответной открыточке?
Отправлю и Вам завтра, если кинете адрес в личку :) Пожеланий особых нет, просто что-нибудь. Пусть будет сюрприз!
#4587
Спасибо! Адрес добавила в подпись. Подберу вам интересную открыточку :)
#4588
Спасибо! :) Адрес вижу, завтра отправлю, встречайте!
#4593
И мне можно?Обещаю,моя открытка вам понравится)
#4619
Можно и мне буковку получить? Постараюсь и вас порадовать))))
#4626
Добрый день! Можно мне открытку тоже! Будет первая у меня! Так как я вообще начинающий, пока выбираю-покупаю открытки, постараюсь и Вам угодить!
#4646
Доброе время суток! Я - новичок. Очень хотела бы получить буковку. В ответ пришлю что-нибудь интересное!
#4657
СказкА писал(а):И мне можно?Обещаю,моя открытка вам понравится)
Можно, конечно! И тем более раз открытка понравится....! :D
#4658
mamyle4ka писал(а):Можно и мне буковку получить? Постараюсь и вас порадовать))))
Сегодня отправлю!))
#4659
msw1507 писал(а):Добрый день! Можно мне открытку тоже! Будет первая у меня! Так как я вообще начинающий, пока выбираю-покупаю открытки, постараюсь и Вам угодить!
Ох как приятно быть первыми...Я свою первую открытку, полученную по обмену, очень хорошо помню! :) Сегодня отправлю и Вам! :write:
Пы.Сы. Вы мне только адресок киньте свой!
#4660
Наталия Мелешкина писал(а):Доброе время суток! Я - новичок. Очень хотела бы получить буковку. В ответ пришлю что-нибудь интересное!
Спасибо!)) Буковку вышлем. Вы только адрес киньте в личку! ;)
#4668
Катя, добрый день! Я тоже хочу напроситься на буковку))
Вашей семье тоже сейчас что-нибудь подберу))
Жду адрес в ЛС.
#4671
vyatochka писал(а):Катя, добрый день! Я тоже хочу напроситься на буковку))
Вашей семье тоже сейчас что-нибудь подберу))
Жду адрес в ЛС.
Привет, Оля!) Вот как раз пишу адреса на открыточках, твоя будет буква "Е" - Елагинский дворец :)
#4713
дэуза писал(а):И мне можно? Тоже подберу открыточку
Конечно! Пишите адрес!!