Раздача открыток на основе лотереи.
#556410
Хочу поделиться открыткой из набора «Клин архитектурный» авторства моей коллеги, талантливого иллюстратора Елены Бубновой.
Это первый и пока единственный тираж всего в 15 наборов, один из которых оказался у меня. Своеобразный эксклюзив. Не могу не отметить покрытие открыток – самоё моё любимое. Приятный матовый мелованный картон.
На открытке изображено здание главной почты Клина, где, кстати, я отправляю свои и получаю все ваши послания!
photo_2020-09-12_13-28-27.jpg
Кто любит сравнивать картины с реальностью, для тех приложу скриншот онлайн-карт – наша почта действительно симпатичная.
Изображение

Остальные открытки набора не разыгрываю, у меня на них свои планы, так что просто нагло хвастаюсь. :)
photo_2020-09-12_13-33-13.jpg
Подписанная и в открытом виде открытка уйдёт кому-то из вас. Порядковый номер и расскажите про состояние вашего почтового отделения. :D
Думаю закрыть завтра, если не забуду.
#556422
1. Была в Клину, особенно запомнились музеи Чайковского и новогодних игрушек
У нас в городе все почтовые отделения работают по графику, почту носят, открытки доходят
#556457
2.В нашем селе почта находится в старом ,купеческом доме,он построен из сибирской лиственницы ,из огромных бревен,которые от времени стали черными.Почту к нам привозят три раза в неделю.Спасибо за лотерею.
#556461
3.
Почтовое отделение возле моего дома выглядит увы и ах очень заурядно. Из его особенностей могу отметить только то, что внутри продается абсолютно всё(от еды до одежды), кроме марок.
#556469
4. Классная открытка! Мое почтовое отделение обычное. Состояние вполне приличное. В Москве даже историческое здание главпочтампа все затянуто лесами уже много лет и внутри ничем не отличительно. :( Я родилась в Ульяновске так там здание и то интереснее :)
#556496
5. Iumatova Natalia
Мое почтовое отделение находится в пятиэтажном доме на первом этаже. Помещение довольно большое, светлое.
#556522
6. Velina
Наша почта расположена на 1 этаже общежития, вход с торца. В этом году сделали ремонт, новый ящик повесили.
#556658
Засиделась с работой до середины ночи (выходного не получилось) и вспомнила про лотерею. :)
numw_5943122ю.jpg
Iumatova Natalia писал(а):
12 сен 2020, 22:40
5. Iumatova Natalia
Поздравляю! Адрес нашла у себя, если не сменился с прошлой осени.
#556667
Inspired_rus писал(а):
14 сен 2020, 03:55
Засиделась с работой до середины ночи (выходного не получилось) и вспомнила про лотерею. :)
numw_5943122ю.jpg
Iumatova Natalia писал(а):
12 сен 2020, 22:40
5. Iumatova Natalia
Поздравляю! Адрес нашла у себя, если не сменился с прошлой осени.
Ой, большое спасибо. Подпишите пожалуйста и без конверта. Адрес не менялся, есть в профиле.