Раздача открыток на основе лотереи.
#558875
В четвертое или последнее воскресенье сентября жители Дальнего Востока России отмечают День Тигра.
Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 27 сентября.
Идея проведения этого экологического праздника возникла в 2000 году.
Целью Дня тигра по задумке его организаторов стало стремление заставить жителей Дальнего Востока, а также жителей всей планеты задуматься о необходимости сохранения на Земле такого редкого представителя семейства кошачьих, как амурский тигр.

28 сентября разыграю эту открыточку!)
С вас : номер, имя и скажите, что у вас сегодня было на ужин или будет ещё ? ) ;)
Вложения
амурский тигр.jpg
#558903
Замечательный праздник, начну)
1. Релката
Сегодня на ужин должны были быть остатки запеканки с курицей и картошкой, но нас потянуло на бутерброды с куриным рулетом, с сыром и майонезом. И чай с мёдом. Ну и шоколадка, без нее никак :)
#558922
3. Iumatova Natalia
Мужу потушила куриные голени с кабачком и баклажаном. Ясама съела глазированный сырок и выпила чашку кофе с молоком. Дочь отказалось от ужина.
#558984
4. Ultravioletta
Муж приготовил "мясные бомбы" - это крупные тефтельки под сметанным соусом с луком. Вкуснятина)
#559003
6. Rina_Red
Муж с сыном кушали рис с овощным рагу (лук, морковь, перец, помидоры, стручковая фасоль) и куриными котлетами, а я очень люблю обычный картофельный супчик (щепотка карри придает ему соблазнительный аромат)) , его и скушала с большим удовольствием :)
#559102
7.Спасибо Марина,за лотерею и информацию :) Мои дети все разъехались ,а у меня много дел на участке,поэтому с едой не мудрю-сварила домашних яиц и картошку и горячие с холодным молоком. наелась-очень вкусно. :)
#559354
9 flexible_oval
Офигеть, какое необычное все едят :D
Я ела курочку с пюре и салатик :oops:
#559612
Стоп! Лотерея закрыта!
Победитель № 1
https://castlots.org/generator-sluchajn ... 8215034233
Светлана, поздравляю!) :ymparty:

Спасибо всем за участие и ответы, наелась от души!) ;) :-bd
#559613
Релката писал(а):
25 сен 2020, 21:37
Замечательный праздник, начну)
1. Релката
Сегодня на ужин должны были быть остатки запеканки с курицей и картошкой, но нас потянуло на бутерброды с куриным рулетом, с сыром и майонезом. И чай с мёдом. Ну и шоколадка, без нее никак :)
Света, тебе подписать или чистой открытку?
#559624
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
29 сен 2020, 01:52
Светлана, поздравляю!) :ymparty:
Урааа, спасибо, очень приятно и радостно! А открыточку подпиши, пожалуйста :ymhug: