#364538
Давайте и я в 272ую! 5 открыток - это, конечно, очень ответственно, но я буду стараться ^:)^ Люблю, когда тема задана - мозг работает сразу :D
#364617
Получила открытки на подпись от Ланы (группа 270).
Лана, спасибо большое за бонусную открытку!
#364878
Группа 266 - получила последнюю третью открыточку от Александры с интересным рисунком и красивейшей редчайшей марочкой! Александра, почему ты думаешь, что птицам не хватит корма для птенцов? Они же кормят их червячками, жучками всякими... Этого добра навалом, хватит птичкам поесть! :)
DSCN4848.JPG
#364888
панда писал(а):
01 май 2018, 23:27
Группа 266 - получила последнюю третью открыточку от Александры с интересным рисунком и красивейшей редчайшей марочкой! Александра, почему ты думаешь, что птицам не хватит корма для птенцов? Они же кормят их червячками, жучками всякими... Этого добра навалом, хватит птичкам поесть! :) DSCN4848.JPG
Я не думаю так говорят про воробьев...типа они находят еду в траве в основном..а газоны все чаще у нас искусственные стелят и ..и им не хватает еды. Как то так. ...
#364890
Vidoll писал(а):
01 май 2018, 23:45
панда писал(а):
01 май 2018, 23:27
Группа 266 - получила последнюю третью открыточку от Александры с интересным рисунком и красивейшей редчайшей марочкой! Александра, почему ты думаешь, что птицам не хватит корма для птенцов? Они же кормят их червячками, жучками всякими... Этого добра навалом, хватит птичкам поесть! :) DSCN4848.JPG
Я не думаю так говорят про воробьев...типа они находят еду в траве в основном..а газоны все чаще у нас искусственные стелят и ..и им не хватает еды. Как то так. ...
Девочки, можно и я немного пофлужу? просто поделиться хочется)) Вот уже май, теплынь +25, а я не убираю кормушку - потому что и синицы, и воробьи, и - даже! - пара снегирей продолжают кормиться :-?? А что делать? - Мы в ответе за тех, кого приручили :)
#364894
Любава писал(а):
01 май 2018, 23:51
Vidoll писал(а):
01 май 2018, 23:45
панда писал(а):
01 май 2018, 23:27
Группа 266 - получила последнюю третью открыточку от Александры с интересным рисунком и красивейшей редчайшей марочкой! Александра, почему ты думаешь, что птицам не хватит корма для птенцов? Они же кормят их червячками, жучками всякими... Этого добра навалом, хватит птичкам поесть! :) DSCN4848.JPG
Я не думаю так говорят про воробьев...типа они находят еду в траве в основном..а газоны все чаще у нас искусственные стелят и ..и им не хватает еды. Как то так. ...
Девочки, можно и я немного пофлужу? просто поделиться хочется)) Вот уже май, теплынь +25, а я не убираю кормушку - потому что и синицы, и воробьи, и - даже! - пара снегирей продолжают кормиться :-?? А что делать? - Мы в ответе за тех, кого приручили :)
Я уже три года кормлю птиц.. и зимой и летом..с утра открываю шторы,а там синич сидят-ждут:/D

Тут дело в том что именно воробьи выкармливают своих птенцов по особому..какими то личинками вроде,которые водятся именно в траве
#364897
Vidoll писал(а):
01 май 2018, 23:56
Любава писал(а):
01 май 2018, 23:51
Vidoll писал(а):
01 май 2018, 23:45

Я не думаю так говорят про воробьев...типа они находят еду в траве в основном..а газоны все чаще у нас искусственные стелят и ..и им не хватает еды. Как то так. ...
Девочки, можно и я немного пофлужу? просто поделиться хочется)) Вот уже май, теплынь +25, а я не убираю кормушку - потому что и синицы, и воробьи, и - даже! - пара снегирей продолжают кормиться :-?? А что делать? - Мы в ответе за тех, кого приручили :)
Я уже три года кормлю птиц.. и зимой и летом..с утра открываю шторы,а там синич сидят-ждут:/D
:drinks: А я теперь вечером насыпаю, чтоб поспать - а то ж они научились в окно стучать :D
#365138
Привет! Оказывается проспать 36 часов за 2е суток - это не предел.

Сегодня отправлены подписанные:

- по 266 к Kittyes
- по 267 к Анннастасия, Любава, Морской ветерок и iruska
- по 268 к Reader, Fiona, Nataliapov

На руках конвертов на подпись больше нет.

Полученные лежат стопочкой, но муж все выходные делал проект, так что к ноутбуку меня не подпустили( попробую сегодня вечером отчитаться.
#365253
Всем приветы!)) :)
Я вернулась с рыбалки)) :-bd
группа 269
Отправила подписанные открытки Любаве!))
#365274
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
03 май 2018, 15:32
Всем приветы!)) :)
Я вернулась с рыбалки)) :-bd
Марина, привет, как съездила? Фото с рыбой в студию!
Вика, можно?.…
#365396
Получила открытки на подпись от verbenia и Homa (группа 270).
Наташа, спасибо большое за бонусную открытку!
#365465
Получила свои подписанные открытки от Кати Kittyes по гр. 267. Катя, большое спасибо за подписи!
Ох, чует мое сердце, что Катя свои открытки на подпись не отправила :(
#365633
Морской ветерок писал(а):
03 май 2018, 21:15
Ох, чует мое сердце, что Катя свои открытки на подпись не отправила :(
Похоже на то... :? Написала ей.
______________________________

:write: :write: :write:
#365643
Вика, а запишешь меня в 273? А то я по подписям от Лены соскучилась :D Да и немного орехового Еката приехало :roll:

Я, конечно, злостным нарушителем с этой работой стала, но обещаю не затягивать.
  • 1
  • 488
  • 489
  • 490
  • 491
  • 492
  • 1200