Спец раздел для участников обмена по группам
#661311
Группа #7632 Обмен открытками по пожеланиям 2

Обмен открытками по пожеланиям из профиля.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 14

Участники:

1. JohnnyOgden
2. Zayts
3. Irina Novikova
4. Sashenka
5. Мария_Чм
6. Татьяна1901
7. Berd4anka
8. miss.taina
9. Xsenia
10. Любовь Цогоева
11. Kesha88
12. Шакина Дарья
13. AlexandraS
14. kurisutaina
 miss.taina
#662769
Открытка PCG-281118 получена от Шакина Дарья

Привет! Огромное спасибо за прекрасную открытку))Коллекция А. Пика пополняется очень медленно,поэтому каждая открытка настоящее сокровище 😍😍Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#662775
miss.taina писал(а):
09 мар 2022, 22:33
Открытка PCG-281118 получена от Шакина Дарья

Привет! Огромное спасибо за прекрасную открытку))Коллекция А. Пика пополняется очень медленно,поэтому каждая открытка настоящее сокровище 😍😍Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Ого!! Я так рада поспособствовать пополнению редкой коллекции! Мне очень приятно!! :oops:
Аватара пользователя
 kurisutaina
#663049
Открытка PCG-280980 получена от JohnnyOgden

Джон, огромнейшее спасибо за пополнение моей коллекции с томатами - каждая открытка на вес золота, а тут еще милая иллюстрация!
У нас тоже вроде потеплело с неделю назад, но накануне 8 марта погода решила взбрыкнуть и повалил снег >_< День 8 Марта был больше похож на 1 января XD
А сегодня так и вообще местами -10 и ледяной ветер. Зря только зимнюю обувь убрала)) Надеюсь в Приморье погода так не взбрыкивает и весна похожа на весну!)
 Sashenka
#663218
Открытка PCG-281114 получена от Шакина Дарья

Даша, спасибо большое за открытку!
На филфаке учиться не трудно. Разве что нужно очень много читать, как зарубежной литературы, так и отечественной + все возможные литературоведческие статьи. Зачастую всё их списка прочитать не успеваешь и оставляешь на каникулы. Поэтому на свои "хотелки" времени почти нет. Мы изучаем литературу от древнерусских памятников до литературы ХХI века (сейчас на середине ХХ). Была ещё детская литература. Нам задавали не только читать, но и смотреть сказки, мультики. Как мне показалось, это была самая душевная дисциплина из тех, что была)
Русский придётся изучать от звуков до видов текста.
Бонусом тут идёт латынь, древнегреческий, старославянский, древнерусский.
Но самое главное в этом всём - любить, любить искренне и нежно то, чем занимаешься)
 Sashenka
#663223
Открытка PCG-280970 получена от JohnnyOgden

Джон! Спасибо за пасхальных зайчиков) Они подняли мне настроение)
 Sashenka
#663234
Открытка PCG-281127 получена от AlexandraS

Сашенька, спасибо за котёнка)
Я меня тоже не хватает времени на фильмы с сериалами:( Искренне надеюсь, что на выходных что-то да посмотрю!
Аватара пользователя
 kurisutaina
#663311
Открытка PCG-281123 получена от Шакина Дарья

Даша, спасибо за открытку с милейшей мандрагорой и красивым оформлением!
Аватара пользователя
 Шакина Дарья
#663334
Sashenka писал(а):
11 мар 2022, 15:41
Открытка PCG-281114 получена от Шакина Дарья

Даша, спасибо большое за открытку!
На филфаке учиться не трудно. Разве что нужно очень много читать, как зарубежной литературы, так и отечественной + все возможные литературоведческие статьи. Зачастую всё их списка прочитать не успеваешь и оставляешь на каникулы. Поэтому на свои "хотелки" времени почти нет. Мы изучаем литературу от древнерусских памятников до литературы ХХI века (сейчас на середине ХХ). Была ещё детская литература. Нам задавали не только читать, но и смотреть сказки, мультики. Как мне показалось, это была самая душевная дисциплина из тех, что была)
Русский придётся изучать от звуков до видов текста.
Бонусом тут идёт латынь, древнегреческий, старославянский, древнерусский.
Но самое главное в этом всём - любить, любить искренне и нежно то, чем занимаешься)
Спасибо огромное за такой подробнейший ответ! ;) Буду знать теперь)
Аватара пользователя
 Мария_Чм
#663376
Открытка PCG-281128 получена от AlexandraS

Привет, Александра!
Спасибо за открытку!
А у меня сегодня будет насыщенный день. У дочки ночует подружка, и в 7 утра они меня уже подняли, шумят, играют.. В обед поедем к крестнице на день рождения, а вечером к родителям в Калужскую область...
Всего хорошего!
 miss.taina
#663399
Открытка PCG-281013 получена от Sashenka

Привет! Спасибо за замечательную открытку❤❤
 miss.taina
#663415
Открытка PCG-280974 получена от JohnnyOgden

Привет! спасибо за открытку со встречи ❤❤
 miss.taina
#663426
Открытка PCG-281131 получена от AlexandraS

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 Zayts
#663485
Открытка PCG-281112 получена от Шакина Дарья

Спасибо большое за такую прекрасную открытку!
Аватара пользователя
 Xsenia
#663698
Открытка PCG-280975 получена от JohnnyOgden

Джон, спасибо большое за прекрасную открытку с осенним дубом! И за красивые марки. Всего наилучшего, теплой весны)))
Аватара пользователя
 Xsenia
#663699
Открытка PCG-281119 получена от Шакина Дарья

Дарья, огромное спасибо за открытку из избранного с заснеженными домиками)) И спасибо за рассказ о работе, удачи, всех благ!)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8