#74787
Всем привет и добро пожаловать в Альтернативный Июльский (ежемесячный) RR


Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 15 человек.


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: 15 человек. Запись в RR заканчивается 14 числа каждого месяца, или как только набирается необходимое количество участников. Если число участников больше, возможен набор второй группы (если участников будет достаточно для открытия группы 10-15 человек!!!)
3. Робин начинается с 15 числа каждого месяца. Каждый участник отправляет по одной открытке каждому другому участнику;
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества. Открытки нужно подписывать и отправлять без конверта.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы из 15 участников, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку открыток. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР, Июнь 2015, Т-34 15--------2 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. . Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются.

Внимательно относитесь к подбору открыток, отправке и отчетам. Очень надеюсь на дружественную обстановку.
Для кого-то это хобби, для кого-то коллекционная деятельность - давайте уважать друг друга и дарить радость!!!
#74788
Добро пожаловать в август!

1. Matfeya Марина
Отправлено: все
Получено: все


2. Наталия Мелешкина Наталия
Отправлено: все
Получено: все


3. pinkangel Ольга
Отправлено: все
Получено: все


4. Velheori Юлия
Отправлено: все
Получено: все


5. solnichko Татьяна
Отправлено: все
Получено: все


6. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: все


7. Gven Алена
Отправлено: все
Получено: все


8. Матвей Матвей
Отправлено: все
Получено: все


9. olushka Ольга
Отправлено: все
Получено: 1-7, 9-15
Ожидаю: 8 (повтор отправлен)

10. Людмила Людмила
Отправлено: все
Получено: все


11. Anchuta Анна
Отправлено: все
Получено: все


12. Lusha Лариса
Отправлено: все
Получено: все


13. Seka Светлана
Отправлено: все
Получено: все


14. verbenia Наталья
Отправлено: все
Получено: все


15. Kisonach Екатерина
Отправлено: все
Получено: все




группа 2! :ymparty: :ymparty:
"Очень альтернативная - попробуй свои силы!"

1. naidenok Надежда
Отправлено: все
Получено: 1 - 6, 8, 9
Ожидаю: 7 (участник на связь не выходит)

2. Марина@Суханова Марина
Отправлено: все
Получено: все


3. AnTa Анастасия
Отправлено: все
Получено: 1-6, 8
Ожидаю: 7, 9 (участники на связь не выходят)

4. NataliaKU Наталья
Отправлено: все
Получено: все


5. Lusha Лариса
Отправлено: все
Получено: все


6. Т-34 Татьяна
Отправлено: все
Получено: все


7. Teiko Яна
Отправлено: все
Получено: все


8. olushka Ольга
Отправлено: все
Получено: все


9. pinkangel Ольга
Отправлено: все
Получено: все
#74794
Лариса, что с номером участия???
#74795
Таня, когда начинаем?
#74798
Старт 15 августа. Пока только записываемся.
#74814
Таня, записываюсь. Меня под номером 13, пожалуйста)))
#74820
Запишите, пожалуйста, solnichko в Альтернативный Августовский (ежемесячный) RR, если можно под старым номером, под 4.
#74822
Запиши меня. Номер не важен.
#74823
Solnichko писал(а):Запишите, пожалуйста, solnichko в Альтернативный Августовский (ежемесячный) RR, если можно под старым номером, под 4.
Татьяна, что у вас с июлем, так много не дошло???
#74833
Т-34 писал(а):
Solnichko писал(а):Запишите, пожалуйста, solnichko в Альтернативный Августовский (ежемесячный) RR, если можно под старым номером, под 4.
Татьяна, что у вас с июлем, так много не дошло???
Только вернулась из отпуска, завтра узнаю точно сколько открыток не дошло. Но думаю, что все пришли.
#74841
Solnichko писал(а):
Т-34 писал(а):
Solnichko писал(а):Запишите, пожалуйста, solnichko в Альтернативный Августовский (ежемесячный) RR, если можно под старым номером, под 4.
Татьяна, что у вас с июлем, так много не дошло???
Только вернулась из отпуска, завтра узнаю точно сколько открыток не дошло. Но думаю, что все пришли.
Татьяна, очень жду отчет, место пока бронирую.
#74860
Таня, срочно выздоравливай!
под номером 1 меня
#74861
И я записываюсь
#74862
Anchuta писал(а):И я записываюсь
Аня, номер сохраняем, или без разницы??)
#74863
Matfeya писал(а):Таня, срочно выздоравливай!
под номером 1 меня
Марин, ооочень стараюсь. Как тортик??))) муж просит испечь, пока я еще в отпуске, а я вот не знаю чем побаловаться))
#74885
и я хочу! можно номер 5?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14