Спец раздел для участников обмена по группам
#693884
Группа #8216 Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Всем любителям горных хребтов, высокогорных озëр, скал и походов предлагаю отправить друг другу захватывающие дух горные пейзажи, поделиться своими мечтами или показать места, где возможно уже бывали!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. AlexandraS
2. Юлия СПб
3. Елена111
4. Zhanchik
5. osenniyden31
6. Enlinn
7. Бушуева Катя
8. L_euler
9. Алла
10. Katerinaaaa
11. сочи
Аватара пользователя
 osenniyden31
#695848
Открытка PCG-304316 получена от сочи

Здравствуйте Василий. Спасибо большое за конверт. Очень люблю всю Кубань - Апшеронск, город моего детства.
Аватара пользователя
 Katerinaaaa
#696191
Открытка PCG-304321 получена от сочи

Здравствуйте, Василий! Спасибо большое за конверт! Марку такую вижу впервые, очень впечатлила ( в посткроссинге я с декабря )
В Сочи была первый раз в ноябре, поэтому Ваши открытки навеяли тёплые воспоминания! Жаль на лыжах ни разу не каталась, но ещё успею))
На обратной стороне конверта увидела печать и полезла в гугл! Было интересно почитать! Очень приятно получить от Вас открытки!!! Яркого лета!
Аватара пользователя
 Алла
#696279
Открытка PCG-304320 получена от сочи

Василий, большое спасибо за прекрасные открытки!
насчет того, что такую красоту можно увидеть только у нас, я не могу согласиться.
Красоты такой огромное количество в любых горах на любых
континентах! и пусть такой красоты будет больше. А вот, что наши красоты
сейчас увидеть легче - это да. Но ведь не все. Мои мечты о камчатке, Сахалине,
Байкале и даже Алтае упираются весьма в прозаические вещи. Преодолеть их
пока не получается.
И пусть все ваши фото воплотятся в открытки!
м796.jpg
м798.jpg
Аватара пользователя
 Enlinn
#696633
Открытка PCG-304317 получена от сочи

Василий, спасибо за открытки. Удивительно, но в Сочи я ни разу не была. Наверное, потому что туда едут все вокруг :) Наверное, когда-то и я доеду. А пока нас ждут Хибины в этом году.
Вложения
photo_2022-06-24_11-22-08.jpg
Аватара пользователя
 Елена111
#696714
Открытка PCG-304304 получена от Katerinaaaa

Катя, спасибо за душевную открытку и красивую марку. Солнечного лета и отличного настроения!
Аватара пользователя
 osenniyden31
#696726
Открытка PCG-304215 получена от AlexandraS

Здравствуйте Александра. Спасибо большое за очень красивую открытку. Мне очень повезло - бывала в тех прекрасных местах. Интересных Вам походов.:-)
Аватара пользователя
 AlexandraS
#696948
Открытка PCG-304252 получена от osenniyden31

Здравствуй, Марина!
Спасибо большое за прекрасную открытку! Я совершенно согласна с тем, что Кавказ невероятно красив! И я счастлива, что могу хоть каждые выходные (что я и делаю очень часто) ездить в любую из республик. А Ставропольский край вообще уже как дом родной :)
Желаю тебе всего самого приключенческого, интересных поездок и походов, пусть яркими впечатлениями наполняются воспоминания, которые будут греть и радовать всегда!
Изображение
Аватара пользователя
 AlexandraS
#696963
Открытка PCG-304302 получена от Katerinaaaa

Привет, Катя!
Спасибо большое за открытку :)
Именно так выглядит мой идеальный рассвет. Ох, смотрю на открытку и будто я в той палатке, сейчас выберусь и буду дышать ясным воздухом, и трогать облака!
Хороших тебе выходных :)
Изображение
Аватара пользователя
 AlexandraS
#696974
Открытка PCG-304312 получена от сочи

Здравствуй, Василий!
Благодарю за такое интересное послание - целый конверт с атмосферой Сочи :)
Мои бабушка и дедушка из Сочи, сейчас мы их перевезли поближе к нам, в Краснодар, потому что они уже очень пожилые, и лучше, если совсем рядом с нами будут, хоть каждый день к ним забегать теперь можем.
Но всё своё детство (3 месяца летом на каникулах, зимой на Новый год, весной и даже осенью на каникулах) я проводила в Сочи! Помню Красную Поляну, когда к ней еще шла одна дорога по обрывам, которые совсем не внушали доверия, когда там было всё очень скромно и тихо :)
В Свирском ущелье мы с родителями были, есть даже фото в семейных альбомах, но одна проблема - я плохо помню, мелкая еще была, поэтому очень хочу побывать там снова!
Вообще, для меня Сочи - это детство, поэтому с особой теплотой отношусь к этому городу, хоть он и изменился сильно.

Еще раз спасибо большое за открытки, которые погрузили меня в добрые воспоминания :)
Отдельный восторг - блок марок на конверте!
Желаю успехов во всех делах, больше прекрасных фотографий, и всего самого доброго.

Изображение
Изображение
#697055
Благодарю, Александра, за воспоминания, благодаря всего 2 открыткам..
Ежегодно бывая в любимом городе всегда делаю фото(ФАп-т - мой верный товарищ).
Посмотри, пожалуйста о море в отправленных.. Где, что родное отзовётся... Пришлю в подарок.
В пожеланиях фотооткрытоки по номерам
Удачи!
С уважением Василий
Аватара пользователя
 сочи
#697066
Открытка PCG-304221 получена от AlexandraS

Спасибо Александра, за ночной вид парка Ергаки Красноярском края.
Пополнение "К" к др. Фотооткрыткам этого красивого природного места.
Для меня все озера любимые любимой России. Краски горных склонов в любое время года Природы с водной гладью или со снегом неповторимых.
А как бывший комбат не люблю любимчиков..
В день получения открытки вспомнил старую дорогу..1991года... К турбазе министерства обороны, рядом с дачей Ворошилова. 5 лет назад вернулся на это место.. Напротив шикарный вид гор.. Цветное фото тех лет.. В альбоме есть..
В каждом месте, есть своя изюминка, по которой узнаешь регион.
Спасибо за экологическую тему марки.
Это актуально - : хранить то, что подарила Природа.
С уважением Василий
Аватара пользователя
 сочи
#697070
Открытка PCG-304311 получена от Katerinaaaa

Катя!
Спасибо за желанную открытку с красивым оформлением оборота в тему!
Каждый романтик мечтает.. Встретить восход солнца в горах над туманами. в низинах.. Смотря из палатки... Здорово!
В архиве есть такой сюжет!
Из Красной Поляны Сочи. М. Б. и он станет открыткой со временем..
Удачи и новых красочных горизонтов с высоты!
С уважением Василий
 Бушуева Катя
#697142
Открытка PCG-304318 получена от сочи

Добрый день, спасибо за 2 чудесные открытки. Было очень интересно почитать информацию, которую содержат открытки. Отдельное спасибо, что послание пришло в конверте. Хорошего лета.
Аватара пользователя
 Алла
#697211
Открытка PCG-304219 получена от AlexandraS

Александра, большое спасибо за Фишт.
Желаю покорить эту вершину!
м814.jpg
Аватара пользователя
 Katerinaaaa
#697528
Открытка PCG-304220 получена от AlexandraS

Здравствуйте, Александра! Мы с мамой много лет назад смотрели очень интересный русский сериал про поход, но так до сих пор никуда не сходили, хотя очень хочется. Спасибо большое за прекрасную открытку, наклеечку и марку! Удачи!
Аватара пользователя
 Katerinaaaa
#697529
Открытка PCG-304250 получена от Zhanchik

Жанна, здравствуйте! На Ай-Петри я тоже была, даже ходила там по мостику. Хочется на море, чтобы рядом были горы! Вам очень повезло увидеть северное сияние, это волшебно! (хоть я его видела только на видео и картинках) Спасибо большое за открыточку! Удачи!!!
Аватара пользователя
 osenniyden31
#697683
Открытка PCG-304235 получена от Елена111

Здравствуйте Елена. Спасибо за Байкал и интересный рассказ.