Спец раздел для участников обмена по группам
#835141
Группа #10844 Гарри Поттер

Всем привет!
На Новый Год многие пересматривают фильмы по любимой вселенной! Давайте обменяемся открытками по Гарри Поттеру!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. gorgeous_shoebill
2. alastor_R
3. Холкина Виктория
4. Haushka
5. Alekto
6. pirojochek
7. Евгеняшка
8. miss.taina
9. Cornissa
10. ASKard
 pirojochek
#837686
Открытка PCG-412227 получена от Евгеняшка

Привет, Женя! Большое спасибо за новогоднего Седрика :) Я люблю всех героев, во всех книгах и фильмах, на всех открытках :)
Это замечательно, что у нас есть книги, фильмы и фанфики, и музыка, конечно!
Спасибо за поздравления, взаимно!)
Аватара пользователя
 Cornissa
#837757
Открытка PCG-412238 получена от miss.taina

Таня, привет! Большое спасибо за милую открытку с близнецами Уизли, тёплые пожелания и ёлочку^^ Желаю тебе всего наилучшего в новом году!
 alastor_R
#838313
Открытка PCG-412214 получена от pirojochek

Инна, привет! Огромное спасибо за классную открытку! Вы вывели самодельные открытки на новый уровень, и получилось необыкновенно круто! Она и самобытная, и классическая одновременно. Эти задания в левом верхнем углу очень мне напомнили журналы вроде "Остров Заплуталия", где тоже нужно было находить предметы и разгадывать загадки. Просто супер!
Удачи и всего самого хорошего! :)
 alastor_R
#838316
Открытка PCG-412232 получена от miss.taina

Привет! Спасибо за открытку и добрые пожелания! Удачи и всех благ! :)
 alastor_R
#838326
Открытка PCG-412223 получена от Евгеняшка

Женя, привет! Спасибо большое за открытку и поздравление! А.П. напишу отдельно :)
Удачи и счастья в Новом году! :)
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#838775
Открытка PCG-412237 получена от miss.taina

Таня, спасибо за открутку с Гермионой, красивые марки с мишками и, конечно, за тёплые пожелания. Твоя открытка стала подарком на Старый Новый год! Кстати, поздравляю и тебя с ним! Всего самого наилучшего!
 pirojochek
#838784
Открытка PCG-412236 получена от miss.taina

Привет! С Новым Годом! Спасибо за поздравления, верю, Дракон принесёт нам уверенности и благополучия :)
 Холкина Виктория
#839054
Открытка PCG-412233 получена от miss.taina

Большое спасибо за открытку, восхитительная ❤️
За поздравления и пожелания отдельное спасибо, тебе тоже всего самого наилучшего. Пусть в новом году у тебя будет всё то, что делает тебя счастливой!
Аватара пользователя
 Haushka
#839442
Открытка PCG-412225 получена от Евгеняшка

Большое спасибо за Хагрида и поздравление!)
Желаю много классных открыток в Вашем почтовом!
Аватара пользователя
 Haushka
#839443
Открытка PCG-412234 получена от miss.taina

Таня, благодарю за прекрасную открытку с братьями Уизли и уютное оформление с поздравлением!
Пусть мечты сбываются!)
 miss.taina
#839655
Открытка PCG-412228 получена от Евгеняшка

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку !С новым годом! Счастья и здоровья!
 miss.taina
#839656
Открытка PCG-412219 получена от pirojochek

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку !С новым годом! Счастья и здоровья!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#839946
Открытка PCG-412218 получена от pirojochek

Инна, рад приветствовать и большое спасибо за открытку с красивой маркой и необычным сюжетом: Гермиону в объятиях мужественного Драго, даже ещё с тату дракона на пол спины и руку. Прочитал все оригинальные книги о Гарри + методы рационального мышления. Сначала давалось тяжело, но потом увлекло. Других фанфиков не читал, но твоя фраза "...тоже интересный фанфик, но особенный" - заронила искру любопытства, которая тебе будет гореть до тех пор, пока не прочитаю его)) Спасибо за совет и нужные слова, которые меня по-настоящему заинтересовали: коротко и заманчиво) Поздравляю прошедшими новогодними праздниками (но впереди ещё Крещение) и желаю больше интересных новых почтовых знакомств!
Аватара пользователя
 Haushka
#840240
Открытка PCG-412207 получена от Alekto

Любовь, большое спасибо за Хогвартс экспресс и марку-платочек!)
Желаю тепла и уюта в Новом году!)
Аватара пользователя
 Haushka
#840247
Открытка PCG-412216 получена от pirojochek

Инна, огромное спасибо за такую прекрасную открытку из моего избранного!
Я только-только «внедряюсь» в эту Вселенную фанфиков по драмионе, поэтому мне все это ново и необычно! А еще интересно!)
Я тоже еще полгода назад даже подумать не могла, что буду тоже этой темой интересоваться (хотя видела обмены по драмионе и открытки по ней). Вот так бывает!:-)
Аватара пользователя
 Cornissa
#840676
Открытка PCG-412211 получена от Alekto

Привет, Любовь! Спасибо за прекрасную открытку с совой! Желаю всего самого хорошего в наступившем году!
Аватара пользователя
 Cornissa
#840677
Открытка PCG-412202 получена от Haushka

Привет, Татьяна! Спасибо за чудесную открытку с Гарри, Сириусом и Буклей^^ Сургуч с гербом на обороте великолепен! Желаю всего самого хорошего в наступившем году!
Аватара пользователя
 Cornissa
#840678
Открытка PCG-412229 получена от Евгеняшка

Привет, Евгений! Спасибо за красивую открытку по миру Гарри Поттера! Я, как ты и пожелал, провела новогодние праздники с семьёй и близкими^^ Было тепло и хорошо. С приветом и наилучшими пожеланиями в наступившем году из Новосибирска и Искитима!