Спец раздел для участников обмена по группам
#880976
Группа #11645 Самодельные открытки

Отправляем друг другу самодельные или украшенные открытки БЕЗ КОНВЕРТА

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Leshka_A
2. Лидия@
3. Gokuhurricane
4. zh_enya
#881358
Gokuhurricane писал(а):
24 июн 2024, 12:58
Добрый день! В описании сказано, что нужно отправить 1 открытку, но выдали 3 адреса. Как поступит? Я была настроена на 1 адрес)
Вопрос сложный :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#883772
Открытка PCG-448583 получена от Gokuhurricane

Привет, Катя :) Спасибо за открыточку. На досуге обязательно посмотрю твою любимую дораму ;)
 zh_enya
#884539
Открытка PCG-448584 получена от Gokuhurricane

Очень красивая ручная работа!!! СПАСИБО!
Аватара пользователя
 Gokuhurricane
#888125
Открытка PCG-448587 получена от zh_enya

Большое спасибо за открытку)
Аватара пользователя
 Лидия@
#890466
Открытка PCG-448576 получена от Leshka_A

Добрый день, Алексей. Пришёл твой конвертик по группе "Самодельные открытки". Спасибо тебе большое за Исаакиевский Собор и за кадр из своего любимого фильма. Наверное сложно найти человека кому бы не нравился "Гарри Поттер" :) Рада была получить. Всего наилучшего тебе и много интересных желанных открыток в почтовом ящике.
 zh_enya
#890933
Открытка PCG-448578 получена от Leshka_A

Алексей, спасибо большое за такое доброе письмо, за предельную аккуратность, и за искренность!
 zh_enya
#890934
Открытка PCG-448581 получена от Лидия@

Дорогая Лида, ты как всегда на какой-то ... неземной высоте в своих посланиях только ты такая!!! Я достала твою открытку из ящика в то время как у меня были в гостях родственники.. Я сказала им чтобы они присели ибо я покажу сейчас неземную красоту! Ну, они не поверили что открытка может быть ТААКОООЙ КРАСИВОЙ , пока не увидели !!!!! Это какая-то запредельная степень красоты !!! Ооочень продумано! С теплом сердца!!! И ПОЧЕРК!!!!! )))) Твои открытки это искусство на века!!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#891807
Открытка PCG-448586 получена от zh_enya

Дорогая Женечка, добрый день! Ах, какой приятный сюрприз я получила от тебя. Твой конверт полон радости! С каким удовольствием я рассматривала его содержимое. Мне очень понравилась твоя песня. Сразу захотелось послушать, как Вы исполняете её вместе с папой. Может быть у тебя есть видео? Будет здорово, если поделишься ссылкой. Ты с таким внимание подошла к группе, к моим пожеланиям. Столько прекрасных открыток, а какие почтовые блоки замечательные. Мне, право, неловко, что ты меня так балуешь подарочками и сюрпризами. Женечка, спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ. :x :x :x