Путешествие игрушек по миру.
#42108
Valentina Kravtsova писал(а):Какие забавные! ;)
Ага...только театр мне так и не показали...да и других фоток я так и не дождалась.... хорошо хоть сегодня, вроде как, домой малышка поехала....жду код отслеживания....
#86040
Камкина Марина писал(а):Давайте немного дома отдохнете и к нам, в Ярославль.
Театр покажем...Он у нас, между прочим, самый первый в России!!!:)
:ymhug: Доброго дня! Ваше приглашение ещё в силе?
Мы очень любим ваш город! Часовня с 1000р, набережная и смотровая на колокольне запомнились мне на долго. А ещё шикарная гроза с незабываемыми тучами над рекой! Было очень красиво! Думаю, что Кляксе ваш город тоже понравится! :ymhug:
#90323
Камкина Марина писал(а):Добрый вечер!
Я снова с Вами. по семейным обстоятельствам выпадала на 2 недели:(((
Но все прошло.
Если Клякса еще на чемоданах - ждем-не дождемся!!!!!
Приезжайте
Здорово , ждём адрес в личку! @};- :ymhug:
Если вас,конечно, устроят 2 несложных правила:
1.Клякса путешествовать любит не больше двух недель, потом начинается сильная тоска по родине... ;)
2. Фотографии путешествия будут ждать, так сказать параллельно с путешествием, а то по практике, могу сказать, что, если начинают откладывать, то потом забывают выставить вовсе. А это обидно...

Подходит?
#95570
Клякса добралась!!!!
Немного устала с дороги. Но ее тут же приняли добрые детские руки, и она расслабилась. Младшая дочь пока ее от себя не отпускает. Денек еще поваляется на диване, посмотрит телевизор, а потом вперед - за впечатлениями!!!!
Спасибо за подарки!!!
Вложения
WP_20151026_18_50_29_Pro.jpg
#97193
Приглашаю Кляксу побывать в двух городах одновременно в моем родном старинном городе Туле и в Орле, городе, где сейчас учусь и живу ;)
#97790
Не дает нам погода как следует попутешествовать:((((
Дождь стеной просто.
Уже зима должна вроде настать, а у нас мокро:((((
Сегодня чуточку посветлее. надеюсь, что с завтрашнего дня пойдем осматривать достопримечательности...
А пока занимались встречей гостей:)))
Одновременно с Кляксой к нам приехала еще и Розочка.
Мы ее забрали с почты:))) И привезли домой
Вложения
почта.jpg
#97792
Ну, и немного поиграли в детском городке. После его посещения у меня возник вопрос... А точно Клякса - девочка???
Она почему-то все время выбирала мужские аттракционы...
Хотя, своей младшей дочери я задавала тот же вопрос... Варя, ты - девочка?? почему все время машинки и мотоциклы???
Мне ответили, что это сейчас модно:)))
И это в 6 лет:)!!!!!!!!
Вложения
WP_20151029_16_03_54_Pro.jpg
#101047
Это снова мы.
Прошу прощения за задержку, но так получилось, что эта осень меня не радует... Пришлось вот даже на несколько дней лечь в больницу, но ничего...
Сейчас все хорошо.
А вот и небольшой фотоотчет про путешествия.
Как я уже и рассказывала, Клякса гостит у нас с дружной компанией - с Розочкой.
Поэтому они не могли упустить такой шанс и решили запечатлеть себя вместе:)))
Вложения
клякса и розочка.jpg
#101050
Конечно, вдвоем веселее, но у нас были запланированы индивидуальные экскурсии, а не групповые, поэтому после этой общей фотографии, каждая пошла по своему маршруту.
И Клякса в первую очередь выбрала "зоонаправление". Гуляя по набережной, они с моей младшей дочкой не смогли пропустить огромное количество уток, которое плавало около берега и жадно смотрело на новых гостей...
Конечно, мы их покормили, погладили, но вот сделать красивое фото они категорически отказались. Сказали, что они после водных процедур не причесаны:))) Вот кокетки!!! Поэтому получилось как-то так:)
Вложения
кляка и варя.jpg
#101051
Познакомившись с речными обитателями, Клякса решила прогуляться по нашей красивой набережной. Две огромные реки - Волга и Которость, которые протекают у нас в городе, дают нам прекрасную возможность путешествовать по островкам и мостикам, которые находятся в шаговой доступности. Вот один из таких мостиков и облюбовала наша гостья.
Это мост на остров Даманский. Не надо пугаться названия. Здесь нет никаких пограничных конфликтов:)))
Даманский остров - любимое место отдыха и развлечения ярославцев. Здесь установлены новые аттракционы, имеется уютное кафе, разбиты красивые клумбы. Традиционно в парке проводятся многочисленные развлекательные программы для посетителей всех возрастов: детские конкурсы, молодежные дискотеки и праздники, танцевальные вечера для ветеранов под музыку духового оркестра. В зимнее время организуются катания на снегоходах, а летом в конных экипажах.
Но мы попали туда осенью, поэтому ну, вот ничего интересного не было:((( Поэтому просто пришлось сфоткаться на память около моста
Вложения
клякса и мост.jpg
#101053
Поскольку наша набережная нравится всем без исключения жителям города, то, конечно, все свадьбы проходят именно там. После ЗАГСа молодожены едут туда гулять, пить шампанское, проходить 7 мостиков, ну, и, конечно, по новой традиции вешать замок, чтобы их семья была крепкой.
Все мостики, все цепи увешаны этими замками. Поэтому руководство города поставило вот уже несколько таких "замковых" деревьев. И теперь все замки вешают именно туда. Не могли и мы пройти мимо такого чуда. И поиграли в игру-загадку - "Найди Кляксу среди замков":)))
Вложения
клякса и замки.jpg
#101057
И пошли мы путешествовать дальше.
И опять мостики.... Ну, не стали уже больше на них фотографироваться... Куда ж так много????
Решили запечатлеть одну из красивейших церквей города Ярославя - Церковь Спаса Преображения на Городу. Вообще, Ярославлю уже более 1000 лет, поэтому его внешний облик очень богат церквями. Иностранные туристы приезжают сюда именно за этим. Ну, и мы не могли пройти мимо:)
Сфотографировались на ее фоне.
Глядь, а там рядом с церковью опять мост:)))) Ну, что ты будешь делать??
Вложения
клякса и церковь.jpg
#101058
Вот такой у нас чудесный город:))) Практически - Питер - мосты и вода.
Честно говоря, никогда об этом не задумывалась. А тут вот какое-то такое путешествие тематическое получилось:)))
Ну, и, конечно, дошли мы до современного монумента, поставленного жителями в честь любимого города. Отметились и тут
Вложения
клякса Ярославль.jpg