Свободное общение на любые темы.
#35707
Узнала довольно давно. Очень люблю открытки получать. Отправлять не менее интересно родственникам на праздники. Пора делать это дело хорошей привычкой)) получать и отправлять открытки :oops:
#35893
Совершенно случайно. Ходили сегодня с одной родительницей покупать подарок учительнице к 55 -летию и она мне рассказала про увлечение этими открытками её дочерей. Решила попробовать. Участвовала в открытках на форуме рукоделия. Там мы поздравляли случайных мам с 8 марта. И кто поздравлял мою.
#36079
У нас в городе есть замечательны форум для мам, а в нем - целы подфорум, посвященный посткроссингу, случайно забрела туда, да и осталась, надеюсь, надолго. :)
#36217
Открытки коллекционировала давно, еще со школы.
А вот узнала, что ими можно обмениваться с совершенно незнакомыми людьми несколько лет назад совершенно случайно из интернета.
#36248
Вычитала когда-то в журнале, да и забыла
Сейчас вспомнила и загорелась желанием:)
#36545
Привет, Любители открыточек, радости письма и чудес!!!
Узнала я о посткроссинге от девушки в инстограмм и захотела поучаствовать!!!
Надеюсь Вы меня примете в Ваши круги?))) :D :-h
#36940
Узнала уже давным давно, часто отправляла на английском сайте, сейчас смотрю появился снова русский посткросс=)
#36991
Давно уже слышала о посткроссинге, но тогда особо не заинтересовалась. А недавно наткнулась на видео на youtube и мне стало очень любопытно, что это такое и с чем это едят :) А учитывая мою манию к коллекционированию, я не могу пройти мимо :D
#37001
Раньше привозили открытки из разных стран, для этого надо было ныть и периодически поскуливать, иногда привозили не то и некрасивые, все не устраивало, пришлось бороздить пространство интернета)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 180