Спец раздел для участников обмена по группам
#48922
Группа PCG-48 Приклей 4 марки

На открытке должно быть 4(5) марок. Тематика открытки должна совпадать с темой хотя бы одной из марок или цветом. На оставшемся месте нарисовать свою марку или маленький привет.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Ledon2014
2. Золотова Анна
3. Лорелея
4. Бескровная Светлана Аркадьевна
5. Nadya
#48935
Всем привет!
Я почему-то адреса не вижу...

UPD. нашла :)
#50708
Получила открытки, хвастаюсь :ymparty:


Лидия, спасибо за много самолетов и голубое небо! Сейчас, весной, как никогда тянет в небо!
Изображение
Изображение


Света, спасибо за весенние цветы и традиционный, старый праздник!
Не знаю, где мы будем 1-го мая, но шарики надуем :)
Изображение Изображение


Надежда, это не 3 в 1, а 4! Ещё же море! А в Геленджике мы как раз были год назад!
Спасибо за открытку и за интересные марки (целых 7!).
Изображение

Изображение
#51395
Лорелея писал(а):Надежда, это не 3 в 1, а 4! Ещё же море! А в Геленджике мы как раз были год назад!
Спасибо за открытку и за интересные марки (целых 7!).
Пожалуйста. Слушай, я не считала стандартные марки за марки, в этом робине, поэтому тебе клеила как 5 марок :)
--
Я получила две открытки сегодня, спасибо!
1. От Марины-Лорелея.
ИзображениеИзображение
2. От Золотовой Анны
ИзображениеИзображение
#51568
А до меня добралась четвертая открытка ;)

Изображение

Анна, спасибо за маяк на море, он мне нравится! Даже не знаю что лучше - остров, море или небо :D

И вот эту марку я люблю какой-то необъяснимой любовью:
Изображение

Благодарю!
Марина
#51786
Девочки, получила сегодня две открыточки, одну от Светланы тут про Кремль все есть. А от Надежды из Петербурга на открытке до меня не дошло ни одной марки :((( !!! Наверное, нужно было в конвертах посылать :(. Я даже не подумала, что могут украсть....
#51804
Золотова Анна писал(а):Девочки, получила сегодня две открыточки, одну от Светланы тут про Кремль все есть. А от Надежды из Петербурга на открытке до меня не дошло ни одной марки :((( !!! Наверное, нужно было в конвертах посылать :(. Я даже не подумала, что могут украсть....
И с моего Ленина тоже оборвали! :evil:
интересно, что там были за марки?
#51811
Аня, очень жаль. Я вот такие марки приклеила:
Изображение
Давай дождемся открытку, которую я для Васи отправила. Вдруг, тоже оторвут.
Могу отдельно прислать марки, которые понравились :)
#51938
Nadya писал(а):
Были вот такие марки :(
Изображение
Надя, а ты заметила, что у нас с Аней один номер 48-590 :D
То то я думаю, что у меня так криво регистрируется:))) :P
#51995
У меня оторвали марки с открытки Надежды (котики) Нет ни одной! Я перерыла кучу форумов про эту ситуацию. Оказывается, порча открыток работниками почты - дело обычное! Любые жалобы в ФГУП "Почта России" никаких результатов не дают. Прокуратура, несмотря на явное нарушение работниками почты Положения об оказании услуг связи (нормативный документ, между прочим) - никаких нарушений закона тут не усматривает и ничего особо не делает... Выход один - жалоба в Роспотребнадзор. Девчат, я юрист и собираюсь этим занятся. Но сначала хочу узнать ваше мнение - стоит? Если не будет жалобы, почта будет продолжать отрывать марки. У меня просто получилось все очень "красиво": открытка Надежды с обратной стороны шершавая, отрывы марок видны очень хорошо, и самое главное, на месте отрыва одной из марок стоит штамп почты - полностью, чётким таким кругляшком. То есть хорошо видно, что сначала марку оторвали, а потом поставили штемпель. Отличное доказательство того, что порчу открытки сделали работники почты, а не сосед по подъезду. Сначала подается жалоба в Роспотребнадзор с требованием привлечь ФГУП к административной ответственности или по ст. 14.4 КоАП (оказание услуг с нарушением норм закона) или ч.3 ст. 14.1 КоАП (нарушение лицензионных требований при оказании услуг). Если будет постановление о привлечении - в нем будет прописана вина. Даже если с почты не взыщут штраф по малозначительности правонарушения - это не имеет значение, потому что в постановлении вина будет установлена и это - основание для подачи иска в гражданском судопроизводстве о взыскании морального ущерба. Я находила подобные решения судов. Вы меня поддерживаете? Надежда, а что за марки были на октрытке с котенком?)))) Такой милый котеечка...)
#52098
Ledon2014 писал(а):Надя, а ты заметила, что у нас с Аней один номер 48-590 :D
То то я думаю, что у меня так криво регистрируется:))) :P
Ой, у тебя же 589я ))))
Открытки шли очень долго, я уже подумала, что они потерялись. Видимо, кто-то забрал домой, красиво и не торопясь все оторвал, потом дальше отправил. Давно в этот ящик не бросала, кстати, а тут на тебе. :|