#478642
babiya писал(а):
08 авг 2019, 06:25
Да, Яровое это Алтай. В Минск еду в конце октября, что за сборище?
WWT - сборище "танкистов" - игроки в танки. Он хотел сувенир оттуда))))))
#478658
давай спишемся, где, когда, что, если смогу то добуду.
#478660
4. Dokata

Получила замечательные открыточки от:

Роса от Тани №15) Очень любила этот ситком в детстве)) А ещё смотрела вместе с мамой Элен и ребята...
Часы на цепочки от Тани №8. Да... Кеды вхлам - это очень знакомо) Я всегда так когда куда-то приезжаю :D
Волшебного единорога от Саши №2. Да... Ручная кладь - это боль)) поэтому маленькие сувениры - это прекрасно)
От Ларисы №1 пришли чудесные книга и ночной город))

Всем большое спасибо!!!
#478680
Получила сегодня целую кучу красоты
#1 Лариса, #12 Инна, #5 Люба, #15 Таня, #3 Ирина, #4 Лена - огромное спасибо за рассказы, цитаты и тёплые слова! Всем ярких путешествий и впечатлений!
Ещё одна неопознанная открытка с тыквой на зеленом фоне, без подписи и штамп размыт ...( отзовись, отправитель!!!
#478688
№10

Девочки сегодня порадовали!!!
2 открытки от Ларисы №1 Laro4ka с перцами и улиткой! ~o) Цитаты, как всегда, в тему)

От Тани Т-34 №15 - эстонская красавица! Спасибо, что так заморочилась! открытка просто прелесть) Дааа, в рубли лучше купленные сувениры не переводить - очень тебя понимаю)))

От Лены shimka80 №13 - любимый Кролик Питер! Интересная идея с семечками из поездки)

Девочки, спасибо вам большое! :x :x :x
#478738
Т-34 писал(а):
08 авг 2019, 18:53
Любава писал(а):
07 авг 2019, 23:04
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 19:56

5. Люба - статуэтки кого??? не разобрала...
Статуэтки домиков. Не знаю, как правильно объяснить получается... :roll: Вот такие вот. Люблю их. :) Но я вообще на домиках зациклена! :D
я иногда прохожу мимо Галереи подарков Гешенк - там раньше целая витрина домиков была - очень красиво)))
Понятия не имею что это за Галерея :) , но чувствую - я б там поселилась, наверное - из-за невозможности выбрать "не всё" :D
#478739
Получила дивного лягуха от 02.Vidoll - такой импозантный, во фраке... :) Вот нравится мне еще и за такие приглушенные краски, и выписанность каждого листика - любуюсь... :ymdaydream:


Получено: 2,4,7,8,10,11,12,15
Жду: 1,3,6,13
Вложения
АРР_2019.07_02.Vidoll.jpg
#478943
13. shimka80

Я получила вот такую :-bd :-bd :-bd открытку от Тани 15. Т-34

Изображение

Таня! От всей души спасибо, что ты меня так радуешь!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

И, да... На рубли свои покупки заграницей лучше не переводить...
#478948
Любава писал(а):
07 авг 2019, 23:04
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 19:56

5. Люба - статуэтки кого??? не разобрала...
Статуэтки домиков. Не знаю, как правильно объяснить получается... :roll: Вот такие вот. Люблю их. :) Но я вообще на домиках зациклена! :D
Я вот такой привезла с Мюнхенской рождественской ярмарки
Вложения
IMG_20190810_111829.jpg
#478953
Vidoll писал(а):
10 авг 2019, 12:21
Любава писал(а):
07 авг 2019, 23:04
Т-34 писал(а):
07 авг 2019, 19:56

5. Люба - статуэтки кого??? не разобрала...
Статуэтки домиков. Не знаю, как правильно объяснить получается... :roll: Вот такие вот. Люблю их. :) Но я вообще на домиках зациклена! :D
Я вот такой привезла с Мюнхенской рождественской ярмарки
Какая красотища! :ymdaydream:
#479219
Ко мне приехали чудесные, спелые, сочные вишни :ymdaydream: от 03.iruska

Получено: 2,3,4,7,8,10,11,12,15
Жду: 1,6,13
Вложения
АРР_2019.07_03.iruska.jpg
#479227
и я получила от Тани Т-34 частичку Финляндии! Прыгаю до потолка-давно засматривалась на международном сайте на открытки этого автора. и вот она у меня. чудесная! большое спасибо!
Вложения
2xegTsZG7Pw (1).jpg
#479294
Штампанули, собаки такие, на лицо!!! Ну вот что делать, на малюсенькую картиночку - жирный штамп!!!!!!!
Саша, эту под тебя покупала... их всего две было((((
#479303
Т-34 писал(а):
12 авг 2019, 16:27
Штампанули, собаки такие, на лицо!!! Ну вот что делать, на малюсенькую картиночку - жирный штамп!!!!!!!
Саша, эту под тебя покупала... их всего две было((((
там и с другой стороны большой штамп. и это я его еще подтерла. так что все нормально. Еще раз моя благодарность!
#479515
Всем привет! Очень жаль, что поздно увидела этот робин и не успела предупредить: в робине участвует крошкакошка. Эта дама никому и никогда ничего не отправляет (ну может быть соизволит это сделать после моего сообщения). Она очень много участвовала в тегах на этом сайте, но ничего никому не отправила, в том числе и мне, Есть ещё одна страничка с именем муся, тоже из Новополоцка, тоже участвовала в тегах и тоже ничего никому не отправила, у меня с ней был ещё и прямой обмен, она дала адрес с номером а/я, её зовут Лиза,а в адресе Катя, я задала вопрос почему разные имена, объяснила, что это её сестра и открытка якобы для неё. От них обеих мне не пришла ни одна из 5 открыток (по тегам и обмену). А месяца четыре назад на сайте https://vk.com/postcrossing_ru долго обсуждали тему, что Аня Жогальская (Дук), тоже из Новополоцка, участвовала в тегах, предоставляла пруф (листок бумаги с написанным на нем адресом и приложенной маркой), никто от неё ничего не получил. В контакте её занесли в черный список и сразу после этого на этом сайте появились и крошкакошка и муся, все трое из новополоцка. Совпадение? не думаю! Мне кажется, что это один и тот же человек. А здесь и пруф даже не надо предоставлять, написала, что отправила и можно радоваться. Если она ещё проявиться в каких-то играх,то имейте в виду
PS. Просмотрела робин за июль- никто от крошкикошки ничего не получил,по крайней мере не написал, что получено
#479521
вот тут 2019 - РС-РР «ИЮНЬ» еще похожая история была, но там вроде от нее открытки приходили.
Nadejda Nazarova писал(а):
01 июн 2019, 20:34
Девочки, хочу предупредить насчет посткроссера анна1310. Про нее писали в нескольких группах в теме "Черный список" (Анна Дук или Анна Жогальская), например, вот тут https://vk.com/topic-118149763_33901277?offset=2600. Она многих обманула, в том числе меня...
#479523
Katcricket писал(а):
13 авг 2019, 13:22
вот тут 2019 - РС-РР «ИЮНЬ» еще похожая история была, но там вроде от нее открытки приходили.
Nadejda Nazarova писал(а):
01 июн 2019, 20:34
Девочки, хочу предупредить насчет посткроссера анна1310. Про нее писали в нескольких группах в теме "Черный список" (Анна Дук или Анна Жогальская), например, вот тут https://vk.com/topic-118149763_33901277?offset=2600. Она многих обманула, в том числе меня...
Мне она тоже не прислала, хотя недавно пообещала выслать, поэтому я не стала упоминать про неё, потому что пока не было 100% уверенности, что не дождусь открытки, как в случае с крошкойкошкой и мусей
#479537
получила чудесную Яну Фефелову от Лены №13 shimka80
Большое спасибо!
#479615
Галинагалина писал(а):
13 авг 2019, 12:43
Всем привет! Очень жаль, что поздно увидела этот робин и не успела предупредить: в робине участвует крошкакошка. Эта дама никому и никогда ничего не отправляет (ну может быть соизволит это сделать после моего сообщения). Она очень много участвовала в тегах на этом сайте, но ничего никому не отправила, в том числе и мне, Есть ещё одна страничка с именем муся, тоже из Новополоцка, тоже участвовала в тегах и тоже ничего никому не отправила, у меня с ней был ещё и прямой обмен, она дала адрес с номером а/я, её зовут Лиза,а в адресе Катя, я задала вопрос почему разные имена, объяснила, что это её сестра и открытка якобы для неё. От них обеих мне не пришла ни одна из 5 открыток (по тегам и обмену). А месяца четыре назад на сайте https://vk.com/postcrossing_ru долго обсуждали тему, что Аня Жогальская (Дук), тоже из Новополоцка, участвовала в тегах, предоставляла пруф (листок бумаги с написанным на нем адресом и приложенной маркой), никто от неё ничего не получил. В контакте её занесли в черный список и сразу после этого на этом сайте появились и крошкакошка и муся, все трое из новополоцка. Совпадение? не думаю! Мне кажется, что это один и тот же человек. А здесь и пруф даже не надо предоставлять, написала, что отправила и можно радоваться. Если она ещё проявиться в каких-то играх,то имейте в виду
PS. Просмотрела робин за июль- никто от крошкикошки ничего не получил,по крайней мере не написал, что получено
Жаль, если это так. Пока получается, что действительно все обмануты... очень жаль. Девочки подозревали, кто-то не выслал - ждал получения... А так хочется верить в лучшее....
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11