#479628
Меня в самом начале смутил абсолютно пустой профиль..... Не стала отправлять.... в личку организатору написала
#479631
И в августе у нас залетная новенькая... И не смущают людей правила "строго по вишу" как я погляжу... :? Или не читают? :-??
#479641
Любава писал(а):
13 авг 2019, 18:25
И в августе у нас залетная новенькая... И не смущают людей правила "строго по вишу" как я погляжу... :? Или не читают? :-??
Новенькая даже адреса не прислала - подожду.. Жаль что сразу начинает подозрение закрадываться....
#479646
Вот-вот, из-за пары пакостников уже с недоверием на новеньких смотришь, вот что нехорошо... :(
Но вот все равно - поражаюсь порой их смелости (или наглости :D) - я полгода в официалке "варилась", прежде чем на теги-робины замахнулась, первый раз перед записью в робин сначала прочесала все профили-виши участников на предмет - смогу ли всех удовлетворить-порадовать, только потом записалась. А тут люди сразу в омут головой! :D
#479648
Любава писал(а):
13 авг 2019, 18:54
Вот-вот, из-за пары пакостников уже с недоверием на новеньких смотришь, вот что нехорошо... :(
Но вот все равно - поражаюсь порой их смелости (или наглости :D) - я полгода в официалке "варилась", прежде чем на теги-робины замахнулась, первый раз перед записью в робин сначала прочесала все профили-виши участников на предмет - смогу ли всех удовлетворить-порадовать, только потом записалась. А тут люди сразу в омут головой! :D
я кстати так же -тряслась. некоторые профили вгоняли в депрессию даже. я не знала где брать открытки для них) Нынче народ смелее)
#479915
Получены открытки:
2. Vidoll Саша, спасибо за пополнение Алис замечательной открыткой! (скана нет, увы!)

13. shimka80 Лена, спасибо за иллюстрации Гали Зинько!!!
ИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 15
#480202
Дорогие участники, я прочитала, что пишут про мою сестру Катю (крошкуКошку), хочу написать, что это все бред, мы в июле попали в аврию и сестра пострадала больше всех, ее только на прошлой недели перевели из реанимации, телефон ей там не давали, она попросила написать администратору с моего телефона,и она не знала, что еще и тут надо было написать всем, и еще я не знаю когда ее выпишут, и поэтому готова отправить открытки за нее, я понимаю как это выглядет, что она пропала и написала только администратору робина, но я прошу вас войти в ее положение, и я если честно в шоке от всего происходящего. Да я не знаю про ее обмены и тэги, да и про робин я знаю только этот, но все равно я готова расчитатся за нее, если администраторы скинут мне адреса в лс и по каким робинам она не отправила открытки, чтобы мне знать кому и сколько отправлять. Еще раз хочу попросить войти в положение, такое может, не дай бог конечно, но случится с каждым. Я надеюсь, что мы сможем решить эту ситуацию и на сестру не будет никаких нападок, тк я даже не поняла, что стало причиной таких обвинений.
#480206
муся писал(а):
15 авг 2019, 15:17
Дорогие участники, я прочитала, что пишут про мою сестру Катю (крошкуКошку), хочу написать, что это все бред, мы в июле попали в аврию и сестра пострадала больше всех, ее только на прошлой недели перевели из реанимации, телефон ей там не давали, она попросила написать администратору с моего телефона,и она не знала, что еще и тут надо было написать всем, и еще я не знаю когда ее выпишут, и поэтому готова отправить открытки за нее, я понимаю как это выглядет, что она пропала и написала только администратору робина, но я прошу вас войти в ее положение, и я если честно в шоке от всего происходящего. Да я не знаю про ее обмены и тэги, да и про робин я знаю только этот, но все равно я готова расчитатся за нее, если администраторы скинут мне адреса в лс и по каким робинам она не отправила открытки, чтобы мне знать кому и сколько отправлять. Еще раз хочу попросить войти в положение, такое может, не дай бог конечно, но случится с каждым. Я надеюсь, что мы сможем решить эту ситуацию и на сестру не будет никаких нападок, тк я даже не поняла, что стало причиной таких обвинений.
Вы с мая обе участвовали в тегах и прямых обменах. Даже если и попали в аварию (скорейшего выздоровления), то это в июле, время на отправку было более, чем достаточно, за это время можно было бы хотя бы сообщить причину задержки, е ли что-то не получается
#480217
муся писал(а):
15 авг 2019, 15:17
Дорогие участники, я прочитала, что пишут про мою сестру Катю (крошкуКошку), хочу написать, что это все бред, мы в июле попали в аврию и сестра пострадала больше всех, ее только на прошлой недели перевели из реанимации, телефон ей там не давали, она попросила написать администратору с моего телефона,и она не знала, что еще и тут надо было написать всем, и еще я не знаю когда ее выпишут, и поэтому готова отправить открытки за нее, я понимаю как это выглядет, что она пропала и написала только администратору робина, но я прошу вас войти в ее положение, и я если честно в шоке от всего происходящего. Да я не знаю про ее обмены и тэги, да и про робин я знаю только этот, но все равно я готова расчитатся за нее, если администраторы скинут мне адреса в лс и по каким робинам она не отправила открытки, чтобы мне знать кому и сколько отправлять. Еще раз хочу попросить войти в положение, такое может, не дай бог конечно, но случится с каждым. Я надеюсь, что мы сможем решить эту ситуацию и на сестру не будет никаких нападок, тк я даже не поняла, что стало причиной таких обвинений.
Ничего не буду утверждать, но 17 июля крошкаКошка записалась на РР АВГУСТ. Делайте выводы сами. Администратор робина - Таня Т-34 и она, судя по реакции, вообще не в курсе этой ситуации. Таня сообщает нам, когда кто-то не может участвовать. Отправленные открытки мне не жалко, но когда вот так вот выдумывают - вызывает недоумение.
#480224
Девочки, ну не первая и я , думаю, не последняя участница исчезает из робинов, пусть это будет самая большая неприятность в нашей жизни.А не доверять всем новеньким как то не по человечьи, ведь все мы когда то были новенькими.Давайте жить дружно и радоваться , что мы друг у друга есть @};- @};- @};-
#480226
Профиль «крошкакошка» зарегистрирован 23 июня, до сих пор ни одной отправленной/полученной нет, последний раз здесь была 7 августа.... при этом в избранные последней внесена открытка, полученная пользователем 2 августа.....
профиль «Муся» тоже, кстати, абсолютно пустой, зарегистрирован 08 июня - неужели за два месяца ни кому ничего не дошло????
#480299
Я получила открытки:

1. Laro4ka

Изображение

Лариса! Благодарю от всей души за любимую Светлану Соловьеву!!! :ymhug: Редко стала получать её прекрасные Открытки)

8. Татьяна1901

Изображение

Таня! Спасибо! И я теперь фанат Испании)))
#480355
Получила открытку в мою новую коллекцию "Страна которой болье нет" от Ирины 3. iruska. Спасибо, очень порадовала
Вложения
отчет7 001.jpg
#480729
Получила чудесные открытки от 1.Laro4ka большущее спасибо! (*) :ymdaydream:

Получено 1.2.3.4.7.8.10.11.22.15
Жду 6, 13
Вложения
АРР_2019.07_Laro4ka-2.jpg
АРР_2019.07_Laro4ka-1.jpg
#481152
№10

Получила привет из Волгограда от Тани №8 - правильно, так и надо отпуск проводить - чтобы потом еще один отпуск нужен был))) Спасибо большое! @};-
Вложения
Volgograd_.jpg
#481334
#7 Mad_Verta
Получила красотишную красоту от № 5 Любавушки моей :x Спасибо тебе!

Отправлено: все
Получено: 4, 5, 11
Вложения
АРР Июль Любава.jpg
#481479
Получила чудесные открыточки от
Ларисы 1. Laro4ka спасибо за закладки!
Саши 2. Vidoll (всегда сдаю багаж, ведь в нем что-нибудь да будет жидкое...)
Гали 11. Galina_Konovalova (я тоже понимаю, что это только для себя, но всё равно - здОрово)
Лены 13. shimka80 а я покупаю чай или кофе
Тани 15. Т-34 я тоже теперь смотрю открытки, но есть страны, где на тебя смотрят, как на ненормальную, когда спрашиваешь про почту...

Спасибо всем большое! @};- @};- @};-
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11