#502064
Наконец добралась до компьютера, отчитываюсь. Получила много много открыток с зонтиками разными, разнообразными от Нины 12. Нина_Максименко прощальный поцелуй под зонтом, от Светланы 7. TUCHA девушку под зонтиком в форме сердца, от Лены 24. Dokata целую стайку зонтиков гуляющих по улочке с видом на Эйфелеву башню и еще один конверт от неё же с гуляющей дамой под зонтом с видом на Исакиевский собор( очень атмосферная открытка - обожаю!).От Лены 23. shimka80 в ретро конверте прилетели целых три открытки :плюшевые мишки на окне,театральные вечера в париже с милейшим трамваем и космеей выполненной в технике шерстяной акварели (целых три открытки, а сама запретила тебе слать в конверте , и как теперь быть? лежат пополнения в твои коллекции и плачут :cry: )Совершенно очаровательный мост в осеннем парке от Екатерины 6. Ekaterina.Rudolfovna , такой же влюбленной в Питер, как и я . От Лены 27. etaklen черно-белый шедевр "Не податься ли мне в скрипачи" и маленькие приятные мелочушечки, От Наташи 4. Ntk_kak чудесную открытку Осенняя встреча в Санкт-Петербурге, тут и ангел, и осень и посткроссинг - красота! От Наташи 3. Nataliapov целых три открытки с сезонных встреч посткроссеров Санкт- Петербурга. От Ольги 25. Lonika яркую Венецию и новый бирдекель, как бы я тоже хотела так обнаглеть и не готовить дома хотя бы в выходные, сын согласится с радостью, а вот муж нет :( От Ларисы 17. Laro4ka целую стопку разных богачеств в мои многочисленные коллекции - винный КМ, кошачью парочкуот Родионовой с Исакием вдали, плюшевых, совершенно прелестных мишек и много чего еще. Девочки всем огромное спасибо за доставленную радость, жалко, что принтер на работе и я не могу продемонстрировать вам всю полученную мной красоту
Отправила: все
Жду: 2
#502255
Получила открытку от 6. Ekaterina.Rudolfovna. Спасибо, Екатерина.

17. Laro4ka
Отправила: все
Жду: 2~4
#502272
babiya писал(а):
09 ноя 2019, 16:10
От Лены 23. shimka80 в ретро конверте прилетели целых три открытки :плюшевые мишки на окне,театральные вечера в париже с милейшим трамваем и космеей выполненной в технике шерстяной акварели (целых три открытки, а сама запретила тебе слать в конверте , и как теперь быть? лежат пополнения в твои коллекции и плачут :cry: )
Отправила: все
Жду: 2
Инна! Ты можешь отправлять в конверте :lol: Жду пополняшки!!! :x
#502293
Йессс! Теперь , правда уже с декабря, ноябрь отправлен. :P
#502699
23. shimka80

Я получила открытки:

2. Triol

Изображение

6. Ekaterina. Rudolfovna

Изображение

Оля, Катя! Большое спасибо!!! :ymhug:
 TUCHA
#502775
Большое спасибо Кате (1. Ромовая Река) за такую милоту!
Вложения
Мне.jpg
#502940
Lonika № 25 получила открыточку от № 6 Ekaterina Rudolfovna. Спасибо! 7 кошек - ого! но представляю как это мило и забавно! Вы молодец!
Изображение
#503090
24 Dokata получила открытки от:
Оли №2 - вот сырая погода, когда ты дома замечательная) Открыл окно - свежо, закрыл - радуешься, что тепло :D
Наташи №3 - как здорово) красивая золотая осень прекрасна)
Екатерины №6 - оооо, очень приятно читать ваши слова) Каслийское литьё я нашла у себя в коллекционере))


Всем огромное спасибо!!! :ymdaydream:
#503193
И еще одну открыточку по октябрю я получила. Правда, это уже третья, кажеться, такая открытка за последний месяц - как-то все так совпали разом :D
Lonika № 25 получила открыточку от № 3 Nataliapov
Изображение
#503229
Получила:
6. Ekaterina.Rudolfovna Катерина, спасибо за открытку с цитатой Войнович
25. Lonika Оля, спасибо за открытку со сверушкой
#503365
etaklen писал(а):
14 ноя 2019, 11:20
25. Lonika Оля, спасибо за открытку со сверушкой
Лена, мне показалось, что это японская анимация... не она? :|
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14