#507874
Т-34 писал(а):
06 дек 2019, 07:38
Галя, если правильно помню, там должны быть акварельные карандаши. Научите ими пользоваться..
Рассказ просто аховый!!! вот реально вчера аж расплакалась... пыталась тебя найти)))
Таня. спасибо! Акварельные карандаши - это круто! Кстати, довольно хорошие эти. У меня Кох-и-нор, даю рисовать и детям. Они уже знают, что можно размывать, хотя Кристинка не всегда помнит. Сегодня встала в 7 утра и за подарочки, сразу рисовать в новом блокноте новыми карандашами. Так что спасибо еще раз. А на общем фото меня нет, я всегда фотографирую.
К.jpg
#507876
Laro4ka писал(а):
06 дек 2019, 05:44
Может быть, немножко каждый так расскажет о себе? Все-таки не первый год вместе))))
поддерживаю Ларису! Расскажите хоть пару слов! Всем спасибо за теплые слова!!!!!
#508124
У моей родной сестры Юли живёт в Чехове три девчонки и сейчас четвертого ждут. А у двоюродных Егора три мальчишки и Кати два мальчишки вот так кому то девчонки кому то мальчишки.
#508263
Галя! Спасибо за чудесную кухоньку! Спасибо, что не забываешь. У меня все норм!) просто немного жизнь была насыщенной...не успела бы ноябрь потянуть. Но декабрь жду)))
Вложения
A34C37DA-1A3E-41D4-BCAA-1B21B854A8CC.jpeg
#508444
13. shimka80

Я получила открытки:

От Иры 4. babiya

Изображение

От Любы 5. Любава

Изображение

От Лены Elen_G

Изображение

От Лены 14. Dokata

Изображение

Огромное всем спасибо за Открытки и послания про рукоделие! На эту тему мне и поговорить не с кем)))
#508488
Я начала отправлять: #3,11,13

Надеюсь на этой неделе меня выпишут и я доотправляю. Положение усугубляется тем, что все марки я оставила на работе. Ещё раз прошу извинить за задержку!
#508518
Получила чудесные открыточки - любимые Кижи (и лужа!!!) от 03.iruska , уютных котеек Родионовой от 13.shimka80, потрясающий осенний домик от 14.Dokata (хочу, хочу прям туда!) и чудеснейший вид из окна не менее чудеснейшего уютного домика от 06.Elen_G - просто ах, как уютно... :ymdaydream:
Спасибо огромное за красоту!!

Получила: 3, 6, 11, 13, 14
Вложения
АРР_2019.11_Elen_G.jpg
АРР_2019.11_Docata.jpg
АРР_2019.11_13.shimka80.jpg
АРР_2019.11_03.iruska.jpg
#508634
Девочки, еще раз простите. Всем отправила :oops:
#508827
Так как я не могу поймать вдохновение и подписать еще три открытки (ну не могу и все), и не могу себя уговорить отметить гору, которую получила за последние 10 дней - сил нет физических, решила написать.... Если честно, то реально всплакнула, когда про Галю читала - чисто внешне Галя копия моей сестры, которой)))))))))))))) 52 года, у которой два сына, но пока только одна внучка))))

У моих родителей были большие семьи (у мамы три сестры, а у отца в семье было 4 мальчика и три девочки), поэтому у меня много тетей и дядей, хотя, стало их уже меньше - время отсчитывает. Множество двоюродных братьев и сестер))) я даже не всех знаю и видела)) У меня есть племянник, который старше меня на 6 лет, и он военный врач в санатории в Геленджике) Моя сестра - учитель английского в Назарете, брат военный инженер в израильской армии, а вторая сестра - администратор отеля в Дубайях))) Кемеровские сестры - преподаватели, кандидаты пед наук, Краснодарские сестры - слегка утеряны в контактах. Здесь в Новосибе у меня братья, у которых по два-три дитенка, у которых уже в свою очередь по ребетенку)))
И при этом - я жуткий домосед, и кайфую от своей двухкомнатной квартирки, на 5 этаже. Муж - "танкист", сын старший в 11 классе - будущий программист, сын младший - старшая группа детского сада - радость логопеда))) а я живу в вечном беге, даже в выходные просыпаясь полпятого, планирую, в какой магазин бежать и когда сесть подписывать открытки))) Читаю в метро, ем на переменах между уроками, сплю в автобусе, когда возвращаюсь от мамы из отдаленного района города. Маму сама сюда перевезла с Дальнего востока, даже получилось купить новую однешку - только вот час езды от меня.
У меня полтора образования (журналистику не закончила), есть права, но ни дня не водила, не люблю дачу, где царствует вторая свекровь, а через несколько домов живет первая свекровь))))))
Через неделю старшему будет 17 лет - но в душе я все так же молода, потому за полгода похудела на 22 кг и влезла в свои студенческие платья)))))))))))))))
Потому простите меня, но видимо статистику и красоту я сведу завтра (написала себе черным маркером на календаре Милы Лосенко), и если есть желающие - можно запустить последний АРР Декабрь) Надо?? :)
#508835
Надо-надо!! Я уже привыкла к нашей теплой компании! :ymhug: Как ты классно про себя написала! Здорово всем перезнакомиться поближе, этакий дайджест своей жизни. :D Вот только я сама даже не знаю, что про себя написать - все какое-то неинтересное... :oops: Но я порепетирую!
#508838
Т-34 писал(а):
10 дек 2019, 19:39
если есть желающие - можно запустить последний АРР Декабрь) Надо?? :)
Интересно- то как...
Таня, всё будет хорошо, и ты когда - нибудь выберешься из этой центрифуги!

Я декабрь пропускаю точно...
#508883
№ 10

Девочки, сегодня пришла целая КУЧА открыток от вас! Так приятно, спасибо большущщщщщеее! В суете худо-бедно успеваю отправлять открыточки, ящик неделю пустовал, а сегодня прям привалило!)

№ 3 Ира iruska - очень красивая открытка с видами и картой Украины! помню-помню журнал Burda - в детстве дома был один номер всего, я его зачитала до дыр - там столько всего по-девчачьи интересного было!

№14 Лена Dokata - чудесный Дамблдор)) эх, а я в вязаных вещах чувствую себя пингвином или капустой.. поэтому поскорее жду лето)

№4 Инна babiya - спасибо за редкую открытку с денежками!!!! про дитячку ростом метр 99 - огонь :lol: я уже погрозилась коллегам, что притащу одеяло в офис, - конечно, ржать будут, но минут 10, потом завидовать начнут - дубак в офисе у нас :evil:

№5 Люба Любава - слонееееночек))) завидую белой завистью твоим способностям! У меня-то ручки-крючки :D

№ 13 Лена shimka80 - любимые сказки Пушкина)) загуглила энтерлак - какая красота! Похвастаешься здесь потом? Жду ~o) :ymdaydream:

№6 Елена Elen_G - вкуснейший сыр и виноград! У меня уже ощущение, что вязать умеют все, кроме нас с вами :D :D зато мы ценители-воздыхатели! :ympeace: p.s. рисуете вы просто замечательно @};-

Всем огромнейшее мерси, всех обнимаю! (*)
#508924
Получила чудесные открытки 04.babiya - ах, Инна, вот умеешь же ты порадовать сердце моё! :ymhug: Такие чудесные открытки!! И веселый рассказ про 29-летний нежно любимый серо-буро-малиновый свитер! :D Нитки за макулатуру - как интересно, у нас за макулатуру в далеком детстве только книжки продавали. :? Зато в те времена у меня были не менее "чудесные" нитки - мама с работы на заводе ветошь трикотажную таскала, мы по ниточке распускали и связывали в клубок! :D А митенки связать - мечта моя этого года! Может именно такие?.. :?

Получила: 3, 4, 6, 11, 13, 14
Вложения
АРР_2019.11_04.babiya-2.jpg
АРР_2019.11_04.babiya-1.jpg
#508957
Танечка, так всё знакомо, все время карусель, все бегом, не остается времени на самых близких , дорогих и любимых. Я человек очень контактный, знакомства завожу легко и прикипаю к людям, а времени с каждым годом и энергии все меньше и меньше. Завидую искренне своей маме, которой до сих пор, в её 85, хватает сил, времени и настроения на всех родных, друзей и знакомых. Но и без посткроссинга уже не могу, поэтому приняла для себя решения, буду участвовать дозированно. В альтернативном через месяц. Декабрь пропущу, может иногда поучаствую в большом ежемесячном.
Получила две чудесных открытки от Лены 14. Dokata на почтовую тему
Вложения
па 001.jpg
#508983
Ура-ура, получила отличные и симпатичные открыточки!
Номера: 13, 3, 4, 14, 11. Огромное спасибо за тёплые послания и душевные рассказы. Искренне радуюсь и по-белому завидую людям, у которых руки из нужного места растут, уметь шить и вязать - любо-дорого смотреть! :x У меня мама и тётка всё умеют и шить, и вязать спицами/крючком (и рисуют), бабушки обе тоже и вязать и одежду кроить могут. В детстве моя бабушка по папиной линии перешивала старую одежду в школьную форму для меня, а бабушка (по маме) - шила мне "бальные", вечерние наряды. Я обижалась и расстраивалась, что одежда не новая, комплексовала даже, но времена в лихие 90 были кризисные, жили мы скромно, не шиковали - это сейчас я понимаю, что они старались изо всех сил и жалею, что вела себя капризно, :cry: ведь в одежду, сделанную своими руками вложена частичка души. :x И выглядит не хуже фабричных (чаще даже получше), ручная работа ценится в 2 раза дороже фабричной!!!! :-bd
Вложения
img1576071500898.jpg
img1576068524897.jpg
#508996
Т-34 писал(а):
10 дек 2019, 19:39
Танечка, дорогая, спасибо, что рассказала! очень интересно! Не взваливай на себя всё! Береги себя, это я по опыту говорю... И какая ты умничка, 22 кг скинуть - подвиг!

АРР декабрь жду с нетерпением...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7