Аватара пользователя
 iruska
#517571
Таня 10. Татьяна1901 спасибо большое за маяк. Я раньше собирала только фото маяков, а теперь мне нравятся акварельные
1.jpeg
Аватара пользователя
 iruska
#517751
Спасибо большое Лене 23. shimka80 за котейку Питера. А мы все рождественские каникулы провели с дочкой в Питере!
1.jpeg
#517758
23. shimka80 Леночка, благодарю от души за такую классную открытку. Нашла эту книжку на Лабиринте №Кит плывет на Север", нет в наличии, но буду искать... чудесные иллюстрации Петелиной! Повторку по группе тоже получила, спасибо!!!!!!
кит-плывет-на-Север3.jpg
кит-плывет-на-Север2.jpg
Аватара пользователя
 etaklen
#518059
Отправила всем. Прошу прощение за задержку.
Получила:
5. iruska Ирин, спасибо за мультивью.
10. Татьяна1901 Татьян, большое спасибо за КМ с Машей.
16. Морской ветерок Оля, спасибо за ботаническую открытку.
23. shimka80 Лен, большое спасибо за странную открытку))
#518098
Получила сегодня
#23 Лена, спасибо за рыжика! А я ещё не знаю куда нас это лето занесёт)))) только с Питера вернулись, через пару недель - Москва.... в Манеж на выставку Дали!
#5 Ира! Сыр и вино! Что может быть лучше!? Спасибо!
Кстати, девочки-москвички, с 10 по 14 февраля у вас пройдёт выставка «Продэкспо» - там будет стооооолько вкусного)))
И сыра, и хамона, деликатесов и Вина со всего мира будет немеряно!
#518100
Ну и самое главное!
Я сегодня стала счастливым обладателем лотерейного выигрыша от Лены! Практически на ДР прилетели)))
Очень клёвые открыточки и прям все мои-мои-мои! Лена, спасибо! Очень приятно, когда к тебе с таким вниманием относятся!
Алиса с поросёнком от А.Рэкхема, ёжик в тумане и любимая Одри займут достойное место в коллекциях :x @};- :-bd
Аватара пользователя
 shimka80
#518159
:ymdaydream: :-bd :ymparty:

Татьяна1901 писал(а):
23 янв 2020, 19:14
Ну и самое главное!
Я сегодня стала счастливым обладателем лотерейного выигрыша от Лены! Практически на ДР прилетели)))
Очень клёвые открыточки и прям все мои-мои-мои! Лена, спасибо! Очень приятно, когда к тебе с таким вниманием относятся!
Алиса с поросёнком от А.Рэкхема, ёжик в тумане и любимая Одри займут достойное место в коллекциях :x @};- :-bd
#518291
Получила открытку от Лены shimka80 № 23. Леночка, большое спасибо за волшебную открыточку!
Изображение

Жду: 2, 4, 25, 27.
Аватара пользователя
 Triol
#518817
Прилетела первая открытка в новом году от Гали 15. Galina_Konovalova
Спасибо огромное за красоту из моих фаворитов!Ты всегда,Галя, меня балуешь ,,Хотелками,,!Спасибо тебе огромное!!1
Изображение
Аватара пользователя
 shimka80
#518961
23. shimka80

Я получила открытки:

5. iruska

Изображение

10. Татьяна1901

Изображение

16. Морской ветерок

Изображение

Ира, Таня и Оля! Большое вам спасибо!!! :ymhug:
Аватара пользователя
 shimka80
#519555
23. shimka80

Я получила открыточку от Лены 27. etaklen

Изображение

Большое спасибо!!!
#519602
Получила открытку от Лены etaklen № 27. Лена, большое спасибо! Эх, если бы можно было есть сладости безнаказанно для организма...
Изображение

Жду: 2, 4, 25.
Аватара пользователя
 Т-34
#519835
Отправлены все
Аватара пользователя
 Lonika
#519931
девочки, прошу прощения, что немного задержала. Сегодня всем-всем отправила! :)