Раздача открыток на основе лотереи.
#516625
16 января все заливщики льда – и профессиональные, работающие на больших ледовых аренах, и любители, заливающие катки во дворах для детворы, – отмечают свой профессиональный праздник.

Эта дата для него была выбрана не случайно – именно 16 января в 1901 году родился американский инженер Фрэнк Замбони, который изобрел ресурфейсер – ледовый комбайн для восстановления льда на катках (до изобретения это делалось вручную).

В связи с этим , я хочу разыграть открыточку автора Алана Мейли !) :)

С вас : номер, имя и ответ на вопрос: Умеете ли вы кататься на коньках
и когда это делали последний раз ? ;)

Разыграю 19 января!)
Вложения
261573.jpg
#516698
1.Ну какие все чудесные открытки ,разыгрываются,глаза разбегаются :D Спасибо Мариночка за лотерею,я о таком празднике тоже слышу впервые,а на коньках каталась последний раз ,когда училась в школе,даже с мальчишками играла в хоккей,катком у нас была речка ,иногда думаю:смогла бы я сейчас на них устоять?,дети мои все катаются.
#516719
2. Обожаю коньки, катаюсь на них каждую зиму. В этом году каталась 6 января за городом на лесном катке с искусственным льдом, настоящим в этом году, зима баловать нас не хочет.
#516792
3. Спасибо за лотерею @};-
Очень люблю кататься на коньках! Никак не дойду до магазина, чтобы купить новые - из старых выросла :) Последний раз каталась в лагере вместе с детьми, было очень весело.
#516830
5. Velina
На коньках кататься умею и люблю. Последний раз каталась прошлой зимой. А в этом году и дочке купила на двух лезвиях коньки, чтоб учить и ее кататься, но зима у нас такая, что и каток не заливают.
#516831
6. Какая красивая открыточка!
На коньках катаюсь только по прямой и больше нравится это делать в Ледовом дворце, где лёд ровный, никто тебя не сбивает и не холодно, чем на улице на залитом стадионе. Правда, каталась последний раз уже давно, лет 5 назад...
#517038
8.Когда-то умела,а сейчас не знаю :-??
#517363
Стоп! Лотерея Закрыта!
Победитель № 1 , Наталья! :ymparty:
https://castlots.org/generator-sluchajn ... 9201825543
Наташа, поздравляю!) @};-

Всем спасибо за участие и ответы! Было очень интересно почитать!)) :-bd
#517409
Какая неожиданная удача ,вчера у Саши выиграла чудесных птичек ,сегодня прекрасный каток,с моими любимыми дамами!!!!!!!!!Спасибо большое,Марина,я не сказано рада,очень хотела эту открыточку,поищу что нибудь из твоего избранного у себя , хочу тоже тебя порадовать.
#522683
Natalya61 писал(а):
20 янв 2020, 11:21
Наталья, огромное спасибо за такой сюрприз и внимание!)) @};- @};- @};-
Столько красивых открыточек! И какие душевные подписи! Я очень тронута!)) :x
Изображение