Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#57684
Группа PCG-91 Привет из...

Отправляем какой-нибудь сувенир, на котором указан город вашего проживания. Можно приурочить местную газетку или что-то местного производства, но это не обязательно))) Конечно, же подписываем открытку по вишлисту, на которой пишем: "Привет из города..." и что-нибудь о себе. Ориентировочная стоимость подарочка 100 -150 рублей

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 9

Участники:

1. MoRFij
2. Игнатий Kulikow
3. Марина@Суханова
4. Rumiya
5. TayaNosova
6. mamyle4ka
7. Laro4ka
8. White Fang
9. Бескровная Светлана Аркадьевна
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#61850
Привет!
Сегодня получила огромный такой приветище из Брянска!!!
Спасибо огромное, Света, за открыточку с Чадовым и за сувениры из твоего города) @};-
Изображение
#62218
А я хочу сказать большое спасибо Марии из Красноярска!!! Такое интересное письмо! С картой, с обозначениями интересных мест))) Я много слышала о вашем городе, 11 лет назад даже ездила в Москву болеть за команду КВН Левый берег из Красноярска))) А вот теперь посмотрела фотографии, почитала))) Здорово!!! Спасибо огромное))) А купюра с городом - вообще класс))))))). И еще Кот да Винчи на открытке очень понравился))))
Вложения
красноярск0001.jpg
Аватара пользователя
 TayaNosova
#62320
Получила привет из г. Хрущевка Липецкой области от Ирины.
Огромное спасибо за магнитик, открытку с чудесным котиком и билетик)
Я тоже считаю, что без кота и жизнь не та! И что кошек много не бывает)
Вложения
фото-3.JPG
Аватара пользователя
 Rumiya
#62411
Получила привет из г. Березовского! Спасибо большое Марине за открытку из хотелок, ручку, веселый блокнотик, магнитик, много разного чая и местную газету!
@};- @};- @};-
Однако почта подпортила настроение - конверт пришел порванный и очень грязный, грязь попала внутрь и сильно запачкала открытку и газету :cry:
Такое впечатление, что его всю дорогу пинали и валяли в лужах :evil: :evil: :evil:
#63002
Rumiya писал(а):Получила привет из г. Березовского! Спасибо большое Марине за открытку из хотелок, ручку, веселый блокнотик, магнитик, много разного чая и местную газету!
@};- @};- @};-
Однако почта подпортила настроение - конверт пришел порванный и очень грязный, грязь попала внутрь и сильно запачкала открытку и газету :cry:
Такое впечатление, что его всю дорогу пинали и валяли в лужах :evil: :evil: :evil:
печально :shock:
#66602
... Барнаула от Laro4ka прилетел ко мне на днях - было так неожиданно и очень приятно. Теперь с такими атрибутами я настоящий посткроссер
P1060406.JPG
P1060406.JPG (104.9 КБ) 1377 просмотров
P1060400.JPG
на ручке написано - "Я люблю посткроссинг"
P1060400.JPG (91.67 КБ) 1377 просмотров
Спасибо огромное за подарочки - все очень понравилось:)))