Аватара пользователя
 shimka80
#530993
Морской ветерок писал(а):
27 мар 2020, 11:09
shimka80 писал(а):
27 мар 2020, 11:05
Друзья! Я получила много открыток, но оставила их на работе и приболела((( Так что теперь отмечу все после карантина! Не волнуйтесь!
Леночка, поправляйся скорее!!!
Стараюсь!!! Спасибо)) :ymhug:
#531014
От Оли Lonika № 25 прилетел чудесный букет сирени. Олечка, большое спасибо! У нас сейчас как раз довольно холодно после аномально теплого начала марта)))
Изображение

Получила: ВСЕ!
 TUCHA
#531061
Большое спасибо Оле (№ 25 Lonika) за синеньких симпатяг!
Вложения
121416051.jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#531122
Девочки, забыла написать, что всем отправила все открытки ещё в прошлое воскресенье
#531316
shimka80 писал(а):
27 мар 2020, 11:05
Друзья! Я получила много открыток, но оставила их на работе и приболела
Лена, выздоравливай!!!!!!

25. Lonika Олечка, спасибо за совушек!
64.jpg
Девочки, всем здоровья, добра и терпения! Москва и Подмосковье на карантине. Тревожно как-то совсем...
Аватара пользователя
 Lonika
#531467
Я неожиданно получила восхитительный конверт-сюрприз от Лены! Ой, Лена, спасибо большое! Так неожиданно и приятно! Целых три прекрасных открытки: любимая Ирина Смирнова и два пополнения редкой коллекции Ольги Ионатис! А еще марочки и наклейки! Спасибо еще раз огромное! @};-
Я надеюсь, что у тебя все хорошо! Поправляйся!
Девочки, берегите все себя, оставайтесь дома! Всем здоровья!
ИзображениеИзображениеИзображение
 TUCHA
#531694
Большое спасибо Саше (1.aleksandra.vit) за выбранную открыточку!
Вложения
photo_2020-04-01_20-11-48.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#531696
Девочки, спасибо большое за открытки!!! @};-
1. aleksandra.vit
7. TUCHA
23. shimka80
25. Lonika
#531805
Светлана, спасибо вам за прекрасные слова (учитывая, что Асадов - один из моих любимых поэтов, вы написали прямо в точку!)
И за прекрасную открытку!
Всех вам благ!
От #7 (TUCHA) к #1 (alexandra.vit)
 TUCHA
#531900
Большое спасибо Ирине (5. iruska) за страстный танец наших старых знакомых! Ира, я "Правдивую ложь" не смотрела еще, но теперь обязательно посмотрю. Спасибо за совет!
Вложения
Мне.jpg
#532149
Iruska (#5), спасибо большое за такую историческую открытку (у меня она будет первая в такой коллекции) и за чудесные слова!
Хорошего дня 🌺
Аватара пользователя
 Т-34
#532259
получено

1. Александра - спасибо за весну

3. Наталья - Попугаевой много не бывает))))

5. Ира - про Несбе слышала, но я сейчас тоже много накупила, а читать некогда - дома ведь сижу, на работу не езжу((

10. Татьяна - очень не хочется сейчас работать - я бы хотя бы день посидела с кофе и книжкой - ан нет, сплю меньше 6 часов в сутки((((

15. Галечка - что-то так тоскливо стало!!! вот прямо до слез - сижу просто реву(((

16. Оля - мне казалось кошки любят на солнце греться)

23. Лена - Хороший доктор смотрю выборочно - когда попадаю) а вот Аббатсво - очень полюбила))

25. Оля - у нас просто невыносимая сейчас работа 24/7. Вот сегодня воскресенье - сказала не буду отвечать на звонки - пишут послания все: и родители и преподаватели, и дети... дистанционное обучение это ад!
#532379
Т-34 (#4), спасибо за прекрасную открытку! У вас прекрасная профессия, благодаря вам в мире больше радости и счастья, которое дарит нам искусство)
Аватара пользователя
 Lonika
#532544
Lonika № 25 благодарю:
№ 4 Т-34 за классные макаронс! Спасибо! Ого, Таня, какая ты молодец! Поди похудела за это время сильно? Все-таки сладкое приличный такой фактор для фигуры. У меня силы воли не хватает, чтобы лишить себя сладкого и вообще я питаю неправильно и это ужасно конечно, но вкусно :lol: по поводу дистанционного обучения - ого, а я думала наоборот у тебя сейчас нагрузки почти никакой, сидишь дома отдыхаешь, а оно вон как...
№ 7 TUCHA за открыточку, вероятно, в ягодную коллекцию. Спасибо, Светлана.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Т-34
#532765
Lonika писал(а):
08 апр 2020, 11:23
Lonika № 25 благодарю:
№ 4 Т-34 за классные макаронс! Спасибо! Ого, Таня, какая ты молодец! Поди похудела за это время сильно? Все-таки сладкое приличный такой фактор для фигуры. У меня силы воли не хватает, чтобы лишить себя сладкого и вообще я питаю неправильно и это ужасно конечно, но вкусно :lol: по поводу дистанционного обучения - ого, а я думала наоборот у тебя сейчас нагрузки почти никакой, сидишь дома отдыхаешь, а оно вон как...
-22 кг, и держусь))) а дистанционное обучение это самое страшное, что можно было придумать... слезы каждый день(((
Аватара пользователя
 shimka80
#533567
23. shimka80

Я получила мышку от Оли 25. Lonika

Изображение

Большое спасибо!!!!!!