Раздача открыток на основе лотереи.
#525090
Разыграю пооткрыточно набор. Набор не простой, любителям ми-ми-ми не понятный. Собрались здесь открытки 1978 года, размер не стандартный 14х18, на открытках фотографии нашей планеты из космоса.
На шестой открытке фотография не Земли, а Луны, даже точнее, поверхности Луны. Цветная фотография сделана с борта автоматической станции "Зонд-7" в 1969 году.
Изображение
Желающие записывайтесь, пишите номерок и назовите какое-либо произведение искусства, в котором упоминается Луна, ведь она не раз и с глубокой древности вдохновляла поэтов и писателей, художников и музыкантов, режиссёров и сценаристов на создание произведений, связанных с этим единственным естественным спутником Земли.
Пишите сразу как вам отправить, подписать или нет, в конверте или без. Для открыток без конверта у меня припасены космические марки :)
Закрою примерно через неделю или две.
Первому, записавшемуся в Шестое мгновение, отправится Пятое мгновение безо всякой лотереи, так как таковых у меня два)
UPD: Так как первым номером записался Михаил, а к нему открыточка с Пятым мгновением уже спешит, то второе Пятое мгновение отправится ко второму записавшемуся))
#525108
2.Спасибо за лотерею,есть много песен о Луне,например -София Ротару поет.У меня дочь- Анна очень любит Луну. Дома у нас светильник-Луна который регулируется пультом на разные фазы,часы светящиеся на Луне,в аквариуме светящаяся Луна,когда свет выключишь-рыбки плавают мимо и свет от Луны их освещает-интересно на них смотреть. :) Мне конечно подписанной. ;)
#526996
Dora писал(а):
28 фев 2020, 20:21
3.
Анна–Козлова писал(а):
29 фев 2020, 18:17
4.
Так как таких открыточек у меня две, то и победителей двое :)
Поздравляю!
Вложения
Безымянный.jpg
#529142
Татьяна, шестое мгновение получила, очень рада! Огромное спасибо за отличную открыточку и классное оформление!!! Всё по теме))). :)