#534843
Получила красоту неимоверную от Любы Любавы #5 @};- @};- @};- , целых две открытки, Люба, мы так договаривались? Кажется, я одну отправила... Но я исправлюсь, подберу еще одну
#534850
Прилетела открытка от Саши Vidoll #2 @};- @};- @};- Большое спасибо! Я тоже пересматривала "Гарри Поттера":)))
Вложения
GfvvcJqwE4A.jpg
#534852
Елена Лукьянчикова писал(а):
28 апр 2020, 23:00
Получила красоту неимоверную от Любы Любавы #5 @};- @};- @};- , целых две открытки, Люба, мы так договаривались? Кажется, я одну отправила... Но я исправлюсь, подберу еще одну
Лена - все в порядке, ни о чем не договаривались :) - это был мой внезапный порыв! :ymhug: (ни к чему не обязывающий ни в коем случае! )
#534860
Т-34 писал(а):
27 апр 2020, 19:44
Lonika писал(а):
27 апр 2020, 18:19
девочки, всем спасибо за подобранные! Я в эту субботу отправила всем открытки!
Везет тебе)) рядом с почтамтамтом живешь)))) я вроде немного наколупала марок из старинных запасов - сижу подписываю...
я, честно говоря, даже не знаю есть там марки или нет)) я пока из старых запасов отправляю, я буквально в марте, наверное, перед тем как ушли на карантин закупалась стандартами на почте у работы, ну и художек осталось еще, так что комбинирую :)
#534883
Получила симоновскую трогательность от Лены 11.Docata - спасибо большое :ymhug: , а мохнатенькая подушка - "как символ" ужасно мила!! :ymdaydream:

(я отправила почти всем - вот завтра с заказным на почту схожу и совсем всем будет :) )
Вложения
АРР_2020.04_Docata-2.jpg
АРР_2020.04_Docata-1.jpg
#535008
Вот теперь - совсем всем отправила. :yes:
#535014
И получила! Дивную котейку (а снегирь-то - шутник! :D ) от 02.Vidoll и милейшую девчулю с куклой Екатерины Бабок от 04.Елены Лукьянчиковой - девочки, держитесь! Я вот уже как-то и привыкла, человек - он ко всему привыкает. :D Боюсь, что я потом долго буду обратно привыкать к рабочему месту, подъему в 5-30 и толпам людей, что напирают отвсюду.
Ох, Лена, твои марки безумно нравятся почтальонам, уже которая открытка от тебя приходит "лысая" :cry: , ты уж лучше наклеивай обыкновенные... Ну или на жидкие гвозди! :D


Получено: 2, 4, 14
Вложения
АРР_2020.04_02.Vidoll.jpg
АРР_2020.04_04.Елена Лукьянчикова.jpg
#535081
Любава писал(а):
30 апр 2020, 18:25
Ох, Лена, твои марки безумно нравятся почтальонам, уже которая открытка от тебя приходит "лысая" :cry: , ты уж лучше наклеивай обыкновенные... Ну или на жидкие гвозди! :D
Какой ужас! Я всегда стараюсь подобрать что-то интересное, если есть по теме; как обидно :shock:
#535082
Елена Лукьянчикова писал(а):
30 апр 2020, 23:39
Любава писал(а):
30 апр 2020, 18:25
Ох, Лена, твои марки безумно нравятся почтальонам, уже которая открытка от тебя приходит "лысая" :cry: , ты уж лучше наклеивай обыкновенные... Ну или на жидкие гвозди! :D
Какой ужас! Я всегда стараюсь подобрать что-то интересное, если есть по теме; как обидно :shock:
Вот и я про то! :twisted: Обидно ж, изверги! :evil: Еще бы с конвертов (хотя тоже обидно!), а с открыточек - где оборот такая же радость, что и картинка, а тут... лысое место... :cry:
#535178
Девушки!! Всем добрый майский день. Вчера перелопатила все свои недошедшие - всем подписала повторки, часть уже скинул сын, завтра отвезет оставшееся муж. Давно не садилась за открытки - что-то много их стало)))

И много накопилось которые я не отметила - мне никаких повторов не надо - стараюсь разгребаться..
У нас нет выходных - например сегодня у меня рабочий день)) наше Управление культуры живет обособленной жизнью, по 6-дневке.. так что и понедельник у меня будет рабочий))))
Детей в школах пока отправили отдыхать - они решили догонять наши задания, с утра уже читаю рефераты про Барокко и военную живопись... Покой нам только снится... :o :o
#535191
Всем привет!
Получила:
4. Елена Лукьянчикова Лена, спасибо за хотелочку!
5909.jpg
5. Любава Люба, большущее спасибо за целых две открыточки!
Смоленск.jpg
васильки.jpg
14. Dokata Леночка, спасибо за мышку!
Аля-Поддубная2.jpg
Девочки, у нас всё хорошо. Но ситуация в Москве и Подмосковье очень сложная. Очень много новых больных. Среди знакомых и сослуживцев мужа и сыновей тоже есть больные. Переносят по-разному, но мест в больницах нет. Забирают только очень тяжелых, страшно это всё слышать. Так что всем желаю, чтобы эта зараза не коснулась ваших семей. Всем здоровья и добра! У нас самоизоляция шумная... все сидим дома. Продукты на дом заказываю, никак не могу приспособиться, чего-то вечно не хватает... Целыми днями есть готовлю, даже на вязание уже времени не хватает. А открытки вообще отошли на последнее место. Но скучаю по вашему общению. Всех виртуально обнимаю!!!!!
#535365
Получила чудесные открытки от Галины Коноваловой #11 и Надежды Полианна #9. Девочки, огромное спасибо @};- @};- @};-
Вложения
ytCMu1pmHZg (1).jpg
454299-143bf-117408490-m750x740-u59673.jpg
#535711
Получила стопочку красоты! :ymhug: Большущее спасибо, девочки! Держимся - "улыбаемся и машем"(с) - все обязательно будет хорошо!!
@};- 6.Lonika - чудесный лес! :ymdaydream: ага, так хотелось бы туда - полуяяяять...
@};- 9.Полианна - волшебница моя :girl_angel: - и Аристова, и стопочка Чистотиной, я просто влюблена!! И за наклеечки спасибо! И ты заинтересовала меня "Лавкой почтовых фей! :)
@};- 11..Galina_Konovalova - милейшая девочка Aeppol - ох, как тяжело с этой самоизоляцией недалеко от кухни :ympray: , насильно устраиваю себе "разгрузочные" вечера. Хотя бы...

Получено: 2, 4, 6, 9, 11, 14
Вложения
АРР_2020.04_Lonika.jpg
2020.04_Полианна (Чистотина-1).jpg
АРР_2020.04_9.Полианна.jpg
АРР_2020.04_Galina_Konovalova.jpg
#535840
Lonika # 25 получила целую стопку прекрасных открыток! спасибо:
№ 2 vidoll Саше за очень красивый пейзаж с дикими пионами! я никогда не видела диких пионов в реальности. ого - полы с хлоркой! нам так нельзя у нас кошка. я очень жалею, что у нас нет такой строгости как в Москве, у нас все ходят гуляют где хотят, наш губер совсем ничего не контролирует. Я почти никуда не хожу, а если выхожу, то только в респираторе.
№ 4 Елена Лукьянчикова Елене за очень красивую сирень! да, работать мне тоже не совсем удобно. Но работы, пожалуй, поменьше стало
№ 5 Любава Любе за целых две прекрасных пионовых открытки! У нас город в лидерах по нарушению самоизоляции, увы. Больше всего меня пугают фразы, что "мир уже никогда не станет прежним и некоторые ограничения сохранятся на долгие годы". Я пока не хочу и не могу в это поверить и очень надеюсь, что через какое-то время все снова станет хорошо.
№ 9 Поллианна Наде за невероятно уютный буфетик в дачном интерьере. Да, мы вот на 5 дней выезжали на дачу - это гораздо лучше, чем сидеть в квартире. Если бы не работа, я бы вообще временно переехала на дачу. Но, увы, там практически нет интернета, а значит невозможная удаленная работа
№ 11 Galina Konovalova Гале за давно хотелочную сирень. Да, Галя, остается только стараться беречь себя и верить в лучшее.
№ 14 Dokata Лене за еще одно пополнение сиреневой коллекции! Ввели режим пропусков? и как работает? У на все собираются, но у нас вообще все как-то странно. Губер какой-то ни рыба ни мясо - никаких решений принять не может и не контролирует ни самоизоляцию, ни масочный режим, люди вообще не верят ничему и спокойно разгуливают, в электричках толпы народа и в масках единицы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#535852
Оля, ввести вели, но...на поверку вышло, что никто ничего не проверяет, людей на улицах толпы, даже дороги кладут по всему городу, полно рабочих и без масок))
какой-то странный режим)
#535863
Lonika писал(а):
08 май 2020, 09:32

№ 5 Любава Любе за целых две прекрасных пионовых открытки! У нас город в лидерах по нарушению самоизоляции, увы. Больше всего меня пугают фразы, что "мир уже никогда не станет прежним и некоторые ограничения сохранятся на долгие годы". Я пока не хочу и не могу в это поверить и очень надеюсь, что через какое-то время все снова станет хорошо.
Ой, ограничение "не подходите ко мне на 1,5 метра" я б сохранила! :lol:
А то, что "мир не станет прежним" - верится с трудом. И не такое мы переживали, и тут переживем! :-bd Ну, я, правда, из тех опимистов, что и в окопах веселить будут. :D Эт у меня от дедушки - прямо Васей Теркиным был, особенно судя по военным фотографиям, да и вся семья у нас "с прибабахом", так что - прорвемся, девчата! Не волнуйтесь! :ymhug:
#535889
Получила чудесные открытки от Оли Lonika #6 и Тани Т-34 # 15 :x Оля и Таня, большое спасибо @};- @};- @};- Таня, пусть у вашего выпускника все сложится наилучшим образом :x
Вложения
501716-8073b-117651220-m750x740-ue0ce3.jpg
389075_b650e054d598fb9fd8fb9a7aaea5b2e5.jpg
#535980
Получила чудесные открытки ))

От Саши №2 - ох, я понимаю, у меня тоже столько всего забыто на работе, что я не устаю поражаться, сколько всего там по ящикам разложено :D
От Лены №4 - я из тех, кому сложно на дистанционке... прямо собраться не могу. То книгу почитать надо, то в магазин аж горит пойти прямо сейчас :D
От Любаши №5 -я тоже не люблю толпы)) И уж что бы я оставила - это дистанции :D Вот с чувством личного пространства у людей проблемы...
От Нади №9 - а я вот... выхожу гулять) у меня позвоночник не поймёт, если я буду сидеть дома) Поэтому выхожу)) И спасибо за совет) надо поискать в вк лавку почтовых фей)
От Гали №11 - да) когда свой дом уютный - это хорошо...

Всем спасибо :ymhug:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9