Раздача открыток на основе лотереи.
#552910
Еще один конверт с 13ю чистыми открытками разыграю. Отправлю простым письмом. Закрою в понедельник вечером.
С вас номер по порядку. Напишите, кто вам больше нравится: собаки или кошки?
11.jpg
#552917
2. Релката.
Чаще как-то встречаюсь с кошками, очень их люблю - правда, взаимно бывает редко :D
А вот пригласила бы жить домой и собаку, и кошку :)
Спасибо за лотерею!
#552933
3. Раньше была уверена, что собак. Кошка последний раз у меня была в 9 лет. Дальше всё собаки. Но два года назад дочка уговорила взять котёнка. И оказалось, я и кошек люблю)) Дома живут собака и кошка.
#552938
4.
Наверное, кошки, когда-то у меня жила как кошка Алиса. Но уже давно не держу никаких животных
#552955
6. Очень люблю кошек! В детстве всегда с улицы тащила домой бездомных котят. Потом мама их раздавала по соседям, родственникам. Но 2-3 кошки всегда жили в родительском доме с нами. Теперь у родителей одна кошка-старушка осталась,а у меня дома кот и кошка)).
#552973
7.Velina
Я одинаково люблю и кошек и собак. В квартире с кошкой проще, у нас сейчас кошка Соня.
#553014
9. Я люблю и тех и других. В детстве у меня был большой черный кот-дворянин Мишка, я его обожала. Когда я выросла, у меня по очереди жили три собаки, и вот последняя зимой умерла уже глубокой старушкой. Я плАчу до сих пор. И вот сейчас не знаю, на ком остановиться - на котёнке или щенке))). :?
#553024
10. Simmetria.
Конечно же собак! Преданней собаки нету существа. Я собачник с 25 летним летним стажем. Были и коты, но правильно сказали, они самодостаточны. А собака не может без человека. Встречает с работы так, как будто год не виделись. А сколько радости и эмоций доставляют прогулки и совместные игры! У меня месяц назад погиб от рук догхантеров мой любимый 9-тилетний мопсик. Горе для всей семьи непереносимое. Говорила себе, что больше собак не будет, больше не переживу такого. А неделю назад взяли щенка из приюта. Будем растить и откармливать))
#553039
11 flexible_oval
Я люблю и кошек, и собак и не могу определиться, кого больше) Я могу сравнивать только с практичной точки зрения - одних надо постоянно выгуливать, а от других сильнее пахнет в доме)
#553059
13. Собаки
#553085
14. shimka80

Спасибо!!!!

Котов люблю :x Особенно сиамов :ymhug:

Но в последнее время и на собак заглядываюсь :D :x Особенно, корги :-bd
#553149
16. Кошек просто обожаю!
#553157
17. В детстве не воспринимала кошек. Сейчас люблю всех животинок. Дома у меня коты. Собаку не хочу заводить потому что нужно больше ухода и привязанность к прогулкам и кормлению. Котики все-таки более независимые от человека.
#553245
стоп. Сейчас разыграю. Большое спасибо всем за ответы. Мы думали, что мы и наши дети - кошатники, потому как собак не было, всю жизнь только коты. Но... старший сын взял бигля! Новый этап в жизни всех... @};- @};- @};-
#553247
ух ты! Выпал первый номер! Жаннета, поздравляю. Отправлю на днях.
2020-08-24_20-26-35.png
Janchic писал(а):
22 авг 2020, 17:03
1. Janchic
Люблю котов за их самодостаточность.
Спасибо за лотерею! @};-