Раздача открыток на основе лотереи.
#555268
Всем доброго выходного вечера!
Зачастила участвовать в лотереях, чувствую, надо реабилитироваться! Хочу разыграть открытку гравюрного типа, она вся переливается, но очень тонкая, практически бумажная. Несколько штук таких мне привезли с европейского рынка-барахолки, на обороте указано, что напечатано в Англии.

Изображение

Закрою на следующей неделе, как будет время. Победителю отправлю в конверте, подписанную или чистую – решит везунчик.
С вас порядковый номер и напишите пару слов о том, попадались ли вам совсем тонкие открытки и как вы с ними поступали при отправке?
Вложения
photo_2020-09-05_22-05-19.jpg
#555278
1. При покупке мне не попадались очень тонкие открытки, а вот одну тоненькую открыточку мне прислали по международному обмену из Тайваня. Это была схема метро Тайбэя. Хорошо, что отправитель догадался положить её в конверт, но и в конверте она дошла с одной замяткой. Но и такой я была рада, т.к. метро Тайбэй нереально найти в России. Храню в прозрачном пакетике в альбоме.
#555286
2 flexivle-oval
Мне тонкие приходили пару раз, сама я отправляю в конвертиках обычно тонкие)
@};-
#555292
3. Simmetria
У меня небольшой опыт в посткроссинге, открытки тоньше, чем обычно, да, попадались. Совсем тонкие - таких пока не видела. :-??
#555349
7. Релката
Получаю по-разному - с конвертом и без, сама отправляю тонкие чаще в конверте.
#555396
9. lobius
Сама тонкие отправляю в конвертах. Но мне приходили и просто так. Самое интересное, что толщина на сохранность не всегда влияет. Приходили тонкие не мятые, приходили толстые со сломом, приходили белые чистые, приходили темные чумазые. Лотерея однако :?
#555427
10. Ах, какая красота!!! :ymdaydream: Какая разница тонкая открыточка или нет, главное, чтобы подписана от души была. Я отправляла, конечно, и тонкие открытки, но в конверте.
#555496
11. Janchic
Если открытка тонковата, всегда переживаю, как она перенесет дорогу.
Но мне присылали старые открытки, 70-80х годов выпуска, тонкие, они доходили отлично.
Спасибо за лотерею!
#555515
12. Если тонкая открытка, то я обычно предупреждаю получателя или спрашиваю его мнение
Часто думаю о советских открытках, ведь они гораздо тоньше современных, а доходили спокойно без конверта. Толи сортировка не та уже.. слышала, что на местной почте просто вытряхивают все в мешок
#555794
Inspired_rus писал(а):
07 сен 2020, 23:14
А ещё несколько таких открыток разыграю в другие разы. :)
:ymdaydream:
#555822
Inspired_rus писал(а):
07 сен 2020, 23:10
Муха писал(а):
06 сен 2020, 22:40
10.
Поздравляю! Адрес есть. Подписать или оставить чистой?
Женечка, добрый вечер!!! Спасибо огромное, я так рада!!! Мне, конечно же, открыточку подпиши ;)
#557937
Inspired_rus писал(а):
07 сен 2020, 23:14
А ещё несколько таких открыток разыграю в другие разы. :)
Женечка, добрый вечер! Пришла твоя прекрасная открытка! Ах какая красота!!! Слов не нахожу. А лично тебе, пожалуй, скажу пару добрых - УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ на сессиях :)
#557991
Муха писал(а):
20 сен 2020, 19:40
Женечка, добрый вечер! Пришла твоя прекрасная открытка! Ах какая красота!!! Слов не нахожу. А лично тебе, пожалуй, скажу пару добрых - УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ на сессиях :)
Спасибо! Такое лишним не бывает)