Раздача открыток на основе лотереи.
#207208
21 Wolchy
На ДР не люблю подарки - а НГ хочу оленя ажурного светящегося!!!
#207229
22. tankusha
У меня день рожденья скоро. И очень хочется, чтоб получилось собраться всей нашей большой дружной компанией и весело провести время. Сыграть в "мафию", например. А что надарят, тому и буду радоваться :)
#207278
23. Дюдюка
ДР в октябре. хотела бы получить шубку норковую
#207351
24. Мика
у меня день рождение в начале декабря, мне обещали сертификат на прыжок с парашюта, но будет подарок покруче, я поеду на каникулах в Санкт-Петербург
#207420
25. АннаМ
Охапку роз и полет на воздушном шаре :)

Спасибо за лотерею!
#207509
26 TanChas
У меня как раз скоро день рождения (8 декабря) :) Я мечтаю о наборе для вышивания Дименшенс:)
#207607
27. Vitaminka_JS
Я люблю сюрпризы! Путешествия! И я рада каждому подарку, который выбирают для меня друзья и родные. Но еще я очень люблю серьги! Хотела бы серьги золотые с изумрудами или жемчугом, и еще серебряные серьги из коллекции ювелирного дома "Дюльбер".
#207768
29. TanyaLomakina
У меня день рождения на днях!!! За много лет семейной жизни привыкла, что муж дарит деньги, на которые выбираю подарок по своему вкусу. Он у меня еще тот... А дети дарят ныне модные сертификаты на получение впечатлений!!! Тоже хорошо! Отмечать буду в санатории с отдыхающими, новыми и старыми знакомыми. Ничего не загадываю. Будет сюрприз!
Спасибо за возможность высказаться и выиграть в лотерею!
#207868
9. VipSV
Хотелось бы получить что нибудь интересное и не известное, люблю сюрпризы
#208192
33. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею!
Хочу чтобы муж был рядом в ДР.. с праздничным веником и приглашением в ресторан :D Особых подарков от него не жду, он только духи дарит :D
Если от друзей, то приятно получить посткроссерские радости.
#208265
35. Nnotka
Благодарю за лотерею!
У меня только через полгода ДР! Хотелось бы похода по магазинам, вкусный ужин в японском ресторане и ремонт в комнате! =)
#208267
36. raschepaha
Спасибо за лотерею! Я бы хотела получить на ДР сертификат в СПА -центр, побаловать себя ;)