Раздача открыток на основе лотереи.
#441468
Добрый предпраздничный вечер! Люблю проводить подобные лотереи, когда каждый по цепочке желает что-то лично от себя предыдущему участнику. Такие душевные послания очень приятно читать и потом всегда любопытно.... чего же пожелают именно тебе? :) Постарайтесь не повторяться: пусть для каждого входящего пожелание будет особенным, непохожим.... Первая, счастливица буду я (ну если, конечно, мне кто-нибудь захочет что-то пожелать :D ), ну а последнему входящему грандиозное поздравление от меня ;)
Завтра вечером закрою лотерейку с помощью генератора случайных чисел. Вот такая чудесная открыточка будет в подарок ;)
Вложения
Римма Вьюгова.jpg
#441483
1. Буду первой =)
Лида, хочу поздравить тебя с праздником весны, праздником женственным, красивым. Будь нежна и ярка, как весенние цветы, пусть твои глаза и улыбка сияют тысячами маленьких солнышек от счастья. Тепла, мира, хорошего настроения и много-много радостных приветов в почтовом ящике! С 8 Марта! Ура!
images (1).jpg
images (1).jpg (13.63 КБ) 354 просмотра
#441556
2. Юля, поздравляю тебя с чудесным праздником — праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости, и от всей души желаю тебе постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.
Вложения
s1200 (1).jpg
#441563
3. Janchic
Светлана, поздравляю тебя с прекрасным весенним праздником!
Желаю провести его в полной гармонии с собой и своим настроением!
Делай то, что хочется, а не то, что нужно или как принято! @};-
#441584
4. Жанчик, поздравляю тебя с днём 8 марта!
Пусть всегда женский день продолжается,
Пусть поют в нашу честь ручейки,
Пускай солнышко нам улыбается, а мужчины приносят цветы!
Вложения
img1552026496573.jpg
#441607
5.
Лена, поздравляю тебя с праздником!
Понимания с окружающими!!!
и вот строки из песни, которую пела вчера (загадка)
Я не хочу тебя учить но
Просто ты пойми а кем еще мне дорожить
1527025685_31771899.jpg
Добавить описание
#441675
Дорогая Ирина, ну а я от души желаю тебе отдохнуть! Отдохнуть от повседневных забот, от рутинных дней, побыть в кругу дорогих и любимых людей, лучше вообще куда-нибудь уехать и наслаждаться солнышком :) Выдаю тебе ценную справку. Она уже вступила в силу, не забудь нужное подчеркнуть ;)
Вложения
cRl4cz4j6N8.jpg
#441676
Ну и спешу поздравить №3 с победой https://randstuff.ru/number/fmn5xu/. Открыточка отправляется Жаннете