Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 EirinGrin
#226147
Открытка PCG-59316 получена от Людмила

спасибо Людмила за чудесную открытку и поздравления)
Аватара пользователя
 EirinGrin
#226148
Открытка PCG-59334 получена от TatianaRozova

Спасибо за чудесного дедушку мороза! И тоже с праздником!)
Аватара пользователя
 EirinGrin
#226150
Открытка PCG-59398 получена от irashuba

Спасибо за красивое фото заповедника. Действительно в заповедниках очень часто хочется укромных уголков) И вас с праздником!
Аватара пользователя
 EirinGrin
#226153
Открытка PCG-59380 получена от Muhomorka

Спасибо Наталья за чудесную открытку. К сожалению, ни разу не гадала, слышала о некоторых видах, но не воплощала в жизнь
#226165
Получила ещё одно поздравление от Насти с Днем творчества и вдохновения. Точно оно меня посетит. Быстрее бы.
Настя спасибо большое за эту Ахматову. Очень открытка подходит под этот праздник . Первая открытка Ирины Баст. Я сама многим отправляла , а мне первая. Замечательно. Благодарю.!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Верони4ка
#226247
Открытка PCG-59327 получена от NastyaChu

Спасибо за красивую открытку поздравления с Днем Рождения и необыкновенные стихи про Викторию, приятно!
Аватара пользователя
 Жук
#226287
Открытка PCG-59333 получена от TatianaRozova

Танечка, огромное спасибо! Такая чудесная открытка "Сочельник"! Марки - просто отпад! Я таких даже никогда раньше не видела!
Аватара пользователя
 Жук
#226289
Открытка PCG-59315 получена от Людмила

Людочка! Это просто обалдеть можно! Как же мне понравилась открытка! И праздник такой необычный! Буду отмечать!
Аватара пользователя
 Жук
#226293
Открытка PCG-59352 получена от EirinGrin

Катя, огромное спасибо за кузнечика стимпанк! Как же я ему обрадовалась! И праздник какой интересный! Спасибо!
Аватара пользователя
 Жук
#226297
Открытка PCG-59324 получена от NastyaChu

Настя, это просто чудо! Лев!!! Как же я счастлива его получить! И праздник какой интересный! Громаднейшее спасибо!
Аватара пользователя
 Жук
#226300
Открытка PCG-59379 получена от Muhomorka

Наташа, как же я обожаю абстракцию! Огромнейшее спасибо! Года два назад отмечали этот праздник в музее водки. С дегустацией. Красотища!
Аватара пользователя
 Жук
#226301
Открытка PCG-59388 получена от НаташШ

Наташенька, огромное спасибо! Это моя мечта полюбоваться Байкалом во льду. Я там была только летом. Впечатляет! Спасибо за открытку- символизирующую мою мечту! Чудесный праздник! Жаль не успели отметить в этом году.
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#226349
Открытка PCG-59372 получена от Верони4ка

Дорогая Вероника, огромное спасибо за чудесную открытку и такое душевное поздравление!!!! Даже не знала, что есть праздник примерки морозного кружева!!!
Вложения
33.jpg
33.jpg (159.21 КБ) 624 просмотра
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#226353
40.jpg
40.jpg (93.66 КБ) 623 просмотра
Открытка PCG-59335 получена от TatianaRozova

Танечка, благодарю за такую милую открытку с Дедом Морозом! Сразу вспомнила детство, раньше Четверикова много было открыток!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#226356
Открытка PCG-59317 получена от Людмила

Милая Людмила, ты - волшебница, правда! Низкий поклон за Аристову! Это же чудо!!!!!! И День колдунов - так здорово! Всем желаю колдовства и волшебства ТОЛЬКО доброго!!!!!!!
28.jpg
28.jpg (144.72 КБ) 622 просмотра
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#226358
Открытка PCG-59353 получена от EirinGrin

Катя. спасибо за поздравление с Днем Деда Мороза! И отдельное спасибо и низкий поклон за открыточку из хотелок! Наверное, в таком чудесном домике и живет Дед Мороз!
19.jpg
19.jpg (116.12 КБ) 621 просмотр
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#226363
Открытка PCG-59326 получена от NastyaChu

Настя, спасибо-спасибо! У меня сегодня, прям, столько чувств! Такие открытки чудесные все пришли! Артем Артяков! Только вот недавно решила, ну как же можно не иметь в коллекции такие душевные работы молодого художника, и вот, пожалуйста, Настя сразу угодила! Да еще и стихотворение Асадова, я обожала раньше все его стихи!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#226365
Открытка PCG-59381 получена от Muhomorka

Наташенька, дорогая, и тебе спасибо огромное за Гапчинскую! и за такой интересный рассказ! Я вообще-то не очень люблю обнимашки с чужими. А своих любимых так бы и затискала...
19.jpg
19.jpg (112.56 КБ) 620 просмотров
Аватара пользователя
 Жук
#226377
Открытка PCG-59370 получена от Верони4ка

Ой, ну надо же! Какая чудесная открытка! И Праздник мой любимый теперь будет! День распутывания лыжных следов! А я вчера как раз на лыжах заблудилась!
Аватара пользователя
 EirinGrin
#226589
Открытка PCG-59325 получена от NastyaChu

Спасибо за чудесную открытку и поздравления! На самом деле восьмую часть еще не читала, но мне ее адово проспойлерили, так что и не знаю, возьмусь ли) А остальные книги в свое время зачиталась до дыр!)) Сейчас балую себя просмотром фильмов Гарри, наверно уже по 20-му кругу смотрела)